Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
Volksfreund-Jungenlauf
switch Discipline (Volksfreund-Jungenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Martinez
Jalon
5103
GER
Martinez
Jorian
5104
GER
Kaster
Jakob
8100
GER
Düro
Cian
8101
GER
PST Trier
Stefanetti
Nick
8102
LUX
CAEG Grevenmacher
Knill
Nicolas
5082
GER
Grundschule Feyen
Wagner
Fynn
5083
GER
Keune Grundschule
Kuhberg
Rasmus
5084
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Theis
Laurens
5085
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Fettes
Matthias
5242
GER
SV Tawern
Müller
Tobias
8107
GER
LG Langsur
Schuh
Malte
5243
GER
Die LaufSchuhs
Rieseberg
Bjarne
8108
GER
Beuler Judo-Club e.V.
Kiefer
Simon
5241
GER
LC Rehlingen
Wagner
Julius
5240
GER
GS Tarforst
Oestges
Leo
DEU
Lauftreff Lützkampen
Oestges
Leo
5239
GER
Lauftreff Lützkampen
Monzel
Ray
5238
GER
Falk Monzel Personal Trainer
Rieseberg
Bjarne
5105
GER
Beuler Judo-Club e.V.
Rach
Lewis
5235
GER
SV Kirf
Konz
Nico
5237
GER
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Klären
Felix
5234
GER
SV Wintrich
Röhrig
David
5233
GER
TG Konz
Milunovic
Jonas
5232
GER
Schröder
Emil
5231
GER
Philipp
Kohl
5230
GER
Trimmelter SV
Küßner
Lennart
5120
GER
SV Bollendorf
Efremidis
Yiannis
5119
GER
Hildebrant
Lloyd
5106
GER
Grundschule Feyen
Reuter
Tom
5118
GER
LC ASICS Rehlingen
Steines
Paul milan
5117
GER
TSC 1897 Pfalzel
Justinger
Paul
5116
GER
JSG Hochwald
Crecelius
Julius
5115
GER
Nonnweiler
Tim
DEU
Reuter
Tom
DEU
LC ASICS Rehlingen
Krabs
Johannes
5114
GER
Matthias Claudius Schule Bochum
Waack
Joan
5113
GER
Familie Waack
Reinhard
Jonas
5111
GER
Meier
Paule
5112
GER
Düro
Cian
5108
GER
PST Trier / AVG Trier
Hildebrant
Leonard
5107
GER
Grundschule Feyen
Strohm
Simon
5102
GER
Egbert Grundschule
Stefanetti
Nick
5101
LUX
CAEG Grevenmacher
Dakic
Max
5099
GER
Egbert Grundschule
Müller
Tobias
5095
GER
LG Langsur
Choppin
Malik
5088
GER
Choppin
Maurice
5087
GER