Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline (NATUS-Volkslauf der Männer)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Theis
Christoph
201
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Wagner
Matthias
202
GER
innogy Team 2019
Bavendiek
Jens
203
GER
Triathlonverein Dresden
Kant
Christian
204
GER
ERG 1900
Ewert
Denis
205
GER
Rösner
David
986
GER
Kohl
Dominik
206
GER
RUNNERs
Kohl
Steven
207
GER
RUNNERs
Speder
Thorsten
208
GER
Kremer
Kai
209
GER
Lanternes Rouges
Göritz
Jürgen
210
GER
Laufschule Neustadt - www.laufrichtig.com
Eis
Sven
211
GER
Hagemann
Sven
212
GER
Scherf
Jens
213
GER
HEES+PETERS
Porsch
Daniel
214
GER
Seerau
Roland
215
GER
TuS Xanten
Erard
Nicolas
216
FRA
Herrmann
Hans-Joachim
217
GER
LG Gahro
Huppert
Michael
218
GER
Apropos Laufen
Schneider-Störmann
Ludger
219
GER
Kyoto Connection
Schillinger
Jan
220
GER
Mangrich
Jürgen
221
GER
LT Schweich
Bertram
Sascha
222
GER
meditec S.àr.l.
Köpfle
Harald
223
GER
Schmidt
Michael Bernward
224
GER
TV Hermeskeil
Bosl
Willi
225
GER
UD Lanzarote
Blasius
Werner
226
GER
TV Hermeskeil
Portz
Uwe
227
GER
WAGNER
Wolfgang
228
GER
Ludig
Adrian
229
GER
Hein
Simon
8193
DEU
Behrens
Daniel
230
GER
Aprospos Laufen
Terfehr
Christian
231
GER
Apropos Laufen
Klein
Robin
232
GER
Apropos Laufen
Steinhoff
Janik
233
GER
Aprospos Laufen
Rauls
Michael
234
GER
Pfeiffer
Bernd
235
GER
Feurwehr Aistaig a.N.
Werthenbach
Klaus
236
GER
SG Siegen-Giersberg
Assmann
Marcel
237
GER
Kuhn
Michael
238
GER
Büchel
Oliver
239
GER
Ski-Klub Prüm
GÜNTZER
Matthias
240
GER
Müllers
Jan
241
GER
Busch
Stefan
242
GER
Polotzek
Simon
243
GER
Schmotz
Maurice
244
GER
Hensgen
Luc
989
LUX
C.A. Schifflange
Sobel
Kevin
245
GER
Heitkötter
Stefan
246
GER
Team Hibiscus
Kanert
Julian
842
GER
Ullrich
Tobias
247
GER
Schmitt
Matthias
248
GER
Knob
Rainer
249
GER
MTB Auto-Hermann, Thalfang
Lemmens
Werner
250
BEL
DJK Irrel
Marake
Bernhard
251
GER
Meddys LWT Koblenz
Walter-Wiesner
Wolfgang
252
GER
Lifta Treverorum
Schermann
Manfred
253
GER
Vulkanläufer
Derrmann
Raymond
254
LUX
Tus Fortuna Saarburg
Schiffels
Peter
255
GER
LG Langsur
Koch
Walter
256
GER
Finnemann
Jürgen
257
GER
Lames
Martin
258
GER
Stahlross Wittlich
Weber
Klaus
259
GER
Team getFit
Ziewers
Christian
260
GER
Schmitt
Steve
261
LUX
Kiemen
Andreas
262
GER
DJK Irrel
Kalogerakis
Dimitris
263
GRE
Karl
Marcus
264
GER
LG Langsur
Klima
Michael
265
LUX
Treese
Simon
266
GER
Saar-Trier-Runners
Schmitz
Joerg
267
GER
Effland
Julius
268
GER
Christmann
Andreas
269
GER
Grundhöfer
Michael
270
GER
EIH DAJEEH
Nummer
Sebastian
271
GER
MaKe you feel good
Petry
Lukas
272
GER
Run, Forrest, run!
Binz
Philipp
273
GER
Run, Forrest, run!
Schnorrenberg
Markus
274
GER
SC Myhl LA
Bierbaums
Armin
275
GER
Viersener Buschläufer
George
Michael
276
GER
Hirschfeld 1928
Hennen
Helmut
277
GER
FC Bayern München
Weinandy
Andre
278
GER
Tria Echterdingen
Wirtz
Johannes
279
GER
Schenk
Michael
280
NLD
SV Hellas Siegburg
Benner
Thomas
952
GER
SPIE SAG GmbH
Christof
Walter
281
GER
Diendorf
Markus
282
GER
Flinkerbusch
Dennis
283
GER
Dierkes
Christian
284
GER
Scheibelhut
Thomas
285
GER
DJK Irrel
Schneider
Friedrich
286
GER
Uhl
Patrick
287
GER
Kaczmarczyk
Adam
288
GER
LG Alpen
Behr
Harald
289
GER
Bike Aid
Trommer
Martin Klaus
290
GER
Windhund gg. Schweinehund
Müller
Edmund
291
GER
Duffy
Donovan
292
GBR
Stragglers
Janssen
Andreas
293
GER
Baroth
Achim
294
GER
LG Asslar-Werdorf
Würz
Wolfgang
295
GER