Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
switch Discipline (11teamsports-Lauf der männlichen Jugend)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Mertes
Paul
1701
GER
Silvesterlauf Trier
Densborn
Yunis
1702
GER
Dubad
Abdullah
1703
BEL
BELGIEN
Bakunzi
Aimé Phraditte
1704
RWA
RUANDA
Pollak
Max
1705
NED
NIEDERLANDE
Ziemer
Lukas
1706
GER
SCB Berlin
Schreml
Elias
1707
GER
LG Olympia Dortmund
Gramelsberger
Felix
1708
GER
SC Ainring
Specht
Paul
1709
GER
VfL Sindelfingen
Graf
Henry
1710
GER
Königsteiner LV
Tisserand
Yves
1711
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Ziegler
Nick
1712
GER
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Raab
Nils
1713
GER
TV Lemberg
Lange
Erik
1714
GER
ASV Duisburg
Stiebing
Fabian
1715
GER
Laufteam Kassel
Allgaier
Felix
1716
GER
SG Orken-Noithausen
Stelker
Elias
1717
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Berscheid
Valentin
1718
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schloeßer
Benito
1779
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Theis
Nio
1780
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Zemblaku
Saimir
1719
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lutz
Florian
1720
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Düro
Nicolas
1721
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Krüger
Moritz
1722
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Morbach
Christopher
1723
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Tekoutsof
Anestis
1724
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Giebel
Ikarus
1725
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Klein
Paul
1726
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schrömbgens
Leander
1727
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Pfeifer
Elias
1728
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hoinke
Lukas
1729
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schrömbgens
Jakob
1730
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Simon
Jan-Philipp
1731
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Warnking
Jacopo
1732
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Von der Groeben
Louis
1733
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Dockner
Johannes
1734
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Biehl
Luca
1735
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Noll
Lennart
1736
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schmitz
Maximilian
1737
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kirsch
Kai
1738
GER
TV BEWEGT
Kerpen
Marius
1739
GER
TV BEWEGT
Horn
Jonas
1740
GER
Silvesterlauf Trier
Hartmann
Lukas
1741
GER
S E Orenhofen
Pubben
Lasse
1742
NLD
Silvesterlauf Trier
Hering
Jakob
1743
GER
PST Trier
Hein
Johannes
1744
GER
PST Trier
Ehses
Guilio
1745
GER
PST Trier
Nimaan-Abib
Abdi
1746
SOM
PST Trier
Afewerki Ghede
Kibrom
1747
ERI
PST Trier
Hubertz
Hannes
1748
GER
PST Trier
Yasan
Altahan
1749
GER
Freie Waldorfschule Trier
Mohumed
Yassin
1750
GER
LG Olympia Dortmund
Siehr
Jeremias
1751
GER
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Völker
Julian
1752
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Theisen
Robin
1753
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hendele
Tim
1754
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mattes
David
1755
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hoogers
Sebastian
1756
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Konrad
Maximilian
1757
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Von der Groeben
Jonas
1758
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Müller
Michel
1805
GER
Gierens
Maurice
8109
LUX
CAEG Grevenmacher
Bell
Lorenz
8110
GER
LG Vulkaneifel
Ganser
Andre
1760
GER
LG Vulkaneifel
Quint
Simon
1761
GER
Wittlicher TV
Schrick
Christoph
1762
GER
ASC Darmstadt
Vogel
Leonard
1763
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Fusenig
Nils
1764
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Berthold
Jonah
1765
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Paßmann
Joschua
1766
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hoffmann
Maximilian
1767
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Leßmann
Levin
1768
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Von Wenzlawowicz
Anton
1769
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Blasius
Elias
1770
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Herrig
David
1771
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Krejtscha
Niklas
1772
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Raithel
Elias
1773
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Heß
Jacob
1774
GER
Triathlon TuS Ahrweiler
Gaastra
Nils
1775
GER
Silvesterlauf Trier
Zeller
Ivo
1776
SUI
Gerbersport SCHWEIZ
Grabosch
Max
1777
GER
SSC Hanau-Rodenbach
Vernikov
Wiktor
1778
GER
LAZ PUMA Rhein Sieg
Moll
Felix
1791
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Weicherding
Gil
1781
LUX
Fuchs
Maximilian
8112
GER
Wittlicher TV
Fuchs
Constantin
1818
GER
Wittlicher TV
Petin
Théophile
8114
FRA
Nancy athlétisme métropole
Leon
Glaub
8115
GER
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Wortmann
Hanno
8116
GER
LC Rehlingen
Schäfer
Melvin
1782
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Thomas
Nils
1783
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schwind
Lukas
1784
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rauch
Sören
1785
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Grün
Luca
1786
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bredel
Fynn
1787
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Amelong
Nicolas
1788
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schaffrath
David
1789
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Thull
Tim
8125
LUX
Celtic Diekirch
Caspers
Simon
DEU
TV 1875 Burglengenfeld
Rausch
David
1790
GER
MPG-Trier