Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
list of participants
Volksfreund-Jungenlauf
switch Discipline (Volksfreund-Jungenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
to the registration
Download complete list
All participants of the discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
Filter (click to remove it):
Club: Max-Planck-Gymnasium Trier
[x]
Lastname
Firstname
M/F
Startnumber
Nation
Club
Diederichs
Jan
2216
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Fries
Leonard
2385
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schneider
Maximilian
2386
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Zöllner
Leo
2387
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schwarz
Lennart
2388
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Thömmes
Nic
2389
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Zinner
Justus
2390
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Von dem Berge
Jannis
2391
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Kräutlein
Jimmy
2392
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Knob
Theo
2393
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmidt
Julian
2394
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Douglas-Lowe
Ryan
2395
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Pies
Jonah
2396
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmitt
Lukas
2397
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Steven
Fynn
2398
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Keilen
Sebastian
2399
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Rettgen
Luis
5016
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schleimer
Hannes
5017
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schleimer
Linus
5018
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Knopp
Theo
5019
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Michels
Elias
5020
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Rech
Maximilian
5021
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Apel
Arne
5022
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Binz
Leopold
5023
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Frenzel
Moritz
5245
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Gendelmann
Nikita
5025
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Karakostas
Ilias
5026
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmitt
Linus
5027
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schritz
Peter
5028
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hartmann
Dennis
5029
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Roth
Kilian
5030
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Becker
Johannes
5031
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Burkhardt
Max
5032
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Kotor
Edem
5033
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Nettekoven
Felix
5034
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Personeni
Leopoldo
5035
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier