Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
Teilnehmerliste
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Disziplin wechseln (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Krug
Rainer
1980
401
DEU
Lauftreff Kirf
Kettenhofen
Markus
1984
404
DEU
Lauftreff Kirf
Becker
Mario
1973
405
DEU
Müller
Jürgen
1977
406
DEU
SV Krettnach
Feller
Stefan
1968
407
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
408
DEU
LTF Marpingen
Blasius
Werner
1966
411
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Ingo
1973
413
DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Appelfeller
Thomas
1976
417
DEU
Rößler
Winfried
1961
418
DEU
SWT-Laufteam
Nagel
Jens
1976
420
DEU
Der TV bewegt! / Team getFit
Tonner
Michael
1980
422
DEU
Möbel Martin
Grünhäuser
Oliver
1979
423
DEU
Möbel Martin
Gertz
Mario
1968
428
DEU
Running Frommersbach
Houichi
Nicolas
1980
429
DEU
Möbel Martin
Lang
Benedict
1987
430
DEU
Möbel Martin
Horn
Frank
1968
431
DEU
Möbel Martin
Stockemer
Daniel
1972
432
DEU
bbk baucenter
München
Ewald
1973
433
DEU
bbk baucenter
Moske
Dirk
1976
434
DEU
bbk baucenter
Miehling
Rudolf
1941
435
DEU
Hohl
Wolfgang
1948
440
DEU
LT Wasserliesch
Fischer
Peter
1953
442
DEU
Der TV bewegt !
Wagner
Dirk
1981
444
DEU
VOLVO
Prison
Christian
1984
445
DEU
VOLVO
Nies
Thomas
1985
447
DEU
VOLVO
Berger
René
1978
448
DEU
VOLVO
Persch
Thomas
1996
450
DEU
VOLVO
Selzner
Peter
1971
451
DEU
VOLVO
Nieswandt
Florian
1984
452
DEU
VOLVO
Schätzle
Frank
1972
453
DEU
VOLVO
Janiszewski
Krzysztof
1982
454
DEU
VOLVO
Roziel
Krzysztof
1975
455
DEU
VOLVO
Schaefer
Thomas
1982
456
DEU
VOLVO
Decker
Oliver
1967
457
DEU
VOLVO
Keller
Matthias
1961
458
DEU
VOLVO
Mannesi
Paolo
1987
459
DEU
VOLVO
Maximini
Klaus-Robert
1956
460
DEU
VOLVO
Weinzen
Andreas
1968
461
DEU
VOLVO
Rhein
Ralf
1965
601
DEU
Post Sportverien Trier
Schaefer
Cord
1977
463
DEU
LT Lummerland
Freymuth
Jürgen
1949
464
DEU
IAC Düren
Engel
Dirk
1970
465
DEU
LT Schweich
Serwe
Sebastian
1978
468
DEU
Boguila Airstrip
Zizi
Fahd
1980
471
DEU
TG Konz
Wintrich
Peter
1961
472
DEU
Scherer
Johannes
1985
591
DEU
PSV Wengerohr
Helm
Joerg
1962
473
DEU
Jacob
Stefan
1964
474
DEU
Leineweber
Lars
1976
482
DEU
Weber
Dennis
1994
483
DEU
TV Hermeskeil
Bermes
Dieter
1956
484
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Thomas
1986
485
DEU
ML Lyoda1
Schäfer
Peter
1962
486
DEU
LT TuS Platten
Hutz
Henrik
1981
487
DEU
Mosel Saar Runner
Stejskal
Bruno
1982
488
DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Markus
Basten
1971
489
DEU
Trappen
Patrick
1980
490
DEU
Gottstein
Patrik
1967
491
DEU
Schmieder
Christian
1984
492
DEU
TUS Serrig
Neuses
Heinz
1952
590
DEU
SV Tawern
Süssmann
Thilo
1980
493
DEU
FC Könen
Fladt
Frank
1969
494
DEU
TUS Serrig
Wilhelms
Andre
1990
495
DEU
PST Trier
Hein
Jürgen
1971
496
DEU
PST Trier
Kießling
Michael
1977
499
DEU
Lauftreff Trier
Beucher
Franz Jürgen
1965
502
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
1963
503
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ercan
Abdullah
1981
504
DEU
PST Trier
Bernarding
Tobias
1988
505
DEU
TV Hermeskeil
Schemann
Volker
1967
509
DEU
Fortuna Saarburg
Goergen
Hermann
1960
234
DEU
Team Runners por lima (Peru)
Fettes
Josef
1957
514
DEU
RV Freiweg Serrig
Lausenhammer
Manfred
1962
584
DEU
Die aus dem Tal
Stoffel
Simon
1987
595
DEU
Nolles
Thomas
1963
517
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ghebreeghziabiher
Michael
1987
537
DEU
VOLVO
Sporer
Claus
1960
527
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Kroj
Stephan
1967
594
DEU
Folz
Christian
1976
592
DEU
Ott
Franz-Josef
1967
539
DEU
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
Olinger
Herbert
1949
531
DEU
LT SV Mehring
Dudek
Kim
1983
598
DEU
Männer vom Set
De Giorgi
Guiseppe
1957
588
DEU
LTF Marpingen
Klären
Hans
1951
589
DEU
SV Wintrich
Wilmes
Marcus
1983
532
DEU
RV Schwalbe Trier
Burkhart
Rainer
1964
600
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Kurtze
Bernhard
1950
529
DEU
LT Hirzweiler
Sebastian
Blumentritt
1981
538
DEU
Ruhe
Jörg
1964
587
DEU
TG Konz
Nolles
Alwin
1963
599
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hossbach
Tilo
1978
540
DEU
selfenergy
Schade
Michael
1975
593
DEU