42. Internationaler Wurzelweglauf Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Shaw Rob 1979 701 GBR
Feld Stefanie 1983 702 DEU
Keßler Ivonne 1975 703 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Schaller Wolfgang 1963 704 DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Prosch Miriam 1976 705 DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Kieffer Olivier 1986 706 LUX
Running Raptors
Lopes Elza 1989 707 LUX
Running Raptors
Falk Christian 1983 708 DEU
bbk baucenter
Folz Andreas 1971 709 DEU
bbk baucenter
Maes Rene 1978 710 DEU
Elatec Power Distribution
Nikolay Lars 1977 711 DEU
Elatec Power Distribution
Fahl Pascal 1983 712 DEU
Elatec Power Distribution
Herber David 1986 713 DEU
Elatec Power Distribution
Becker Thorsten 1976 714 DEU
Elatec Power Distribution
Plewig Daniel 1988 715 DEU
Elatec Power Distribution
Rajagopalan Prasanth 1991 716 DEU
Elatec Power Distribution
Sostges Aljoscha 1990 717 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Wirz Katharina 1995 718 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Weber Lukas 1992 719 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Müller Louis 1991 720 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Geller Frank 1973 721 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Schmidt Marcel 1981 722 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Schu Till 1990 723 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Scherdt Sonja 1990 724 DEU
DRK KV Trier-Saarburg
Verdam André 1973 725 DEU
VOLVO
Schmitt Michael 1964 726 DEU
VOLVO
Kesseler Ralph 1967 727 DEU
VOLVO
Zimmer Hans-Dieter 1977 728 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Thomas Heinz 1967 729 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Preis Dennis 1991 730 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Klein Karl 1961 731 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Swiantkowski Daniel 1965 732 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Dillmann Dirk 1987 733 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Pfeifer Stefan 1966 734 GER
L.Elenz GmbH & CoKG
Kratochwilla Karo 1973 735 AUT
LT Lummerland
Meyeres Katharina 2003 736 DEU
Die Eifelläufer
Sauerwein Harald 1962 737 DEU
Sauerwein Pia 2004 738 DEU
TG Konz
Schäfer Franziska 1987 739 DEU
Hower Horst 1960 740 DEU
LT TuS Platten
Hower Claudia 1965 741 DEU
LT TuS Platten
Engel Wolfgang 1973 742 DEU
DJK Wissmannsdorf
Thees Nicole 1973 775 DEU
Tri Post Trier
Thein Frank 1967 743 DEU
Thein Stefanie 1972 744 DEU
LT Schweich
Decker Sam 2002 745 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Bühler Judith 1994 746 DEU
VOLVO
Weil Paul 1996 747 DEU
VOLVO
Baltes Michael 1992 748 DEU
VOLVO
Hering Jakob 2000 749 DEU
PST Trier
Udelhoven Karin 1973 750 DEU
PST Trier
Gäb Annika 1982 751 DEU
PST Trier
Reuter Mona 1989 752 DEU
PST Trier
Strupp Andreas 1961 753 DEU
TG Konz
Thein Emma 2004 754 DEU
AMG Trier
Bruckmann Thomas 1967 755 DEU
TG Konz
Simon Alfons 1957 756 DEU
LF TV Hermeskeil
Giesenkirchen Winfried 1954 757 DEU
MCV Oberkail
Saar Christoph 1985 758 DEU
1. FC Kaiserslautern
Telle Manuel 1982 833 DEU
Meyer Anna 2000 759 DEU
TG Konz
Thul Tobias 1999 760 DEU
TG Konz
Lauer Marius 1999 761 DEU
TG Konz
Strupp Aaron 1999 762 DEU
TG Konz
Laubenstein Cameron 1999 763 DEU
TG Konz
Kletke Henrik 1998 764 DEU
TG Konz
Remlinger Moritz 1998 765 DEU
TG Konz
Meyer Lukas 1998 766 DEU
TG Konz
Bierbrauer Rebecca 2004 767 DEU
Silvesterlauf/Tri-Post Trier
Mattita Alberto 1968 768 LUX
Koster Fabrice 1985 769 LUX
Bohler Andy 1986 770 LUX
Annick Duhr 1979 771 LUX
Lanternes Rouges
Apel Michael 1972 DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Koller Edgar 1952 778 DEU
DJK Hasborn
Frising Carole 1978 834 LUX
Steichen Myriam 1978 835 LUX
Koller Janis 1994 839 DEU
VOLVO
Jonas Lambert 1993 838 DEU
Jutta Weber 1976 776 DEU
Team Trainingsbalance.de
Schmitt Matthias 1969 773 DEU
IHK Trier
Weinacht Emily 1975 777 DEU
Adams Simon 1988 831 DEU
IHK Trier
Apel Michael 1972 774 DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Manhart Hagen 2004 832 DEU
TG Konz
Kalkstein Caroline 1995 837 DEU
TG Konz
Weber Peter 1997 779 DEU
TG Konz
Hower Horst 1960 841 DEU
TuS Platten
Hower Claudia 1965 840 DEU
Lauftreff TuS Platten
Neises Reinhard 1960 772 DEU
IHK Trier