42. Internationaler Wurzelweglauf Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Wagner Juri 2007 1001 DEU
Gymnasium Konz 5c
Sartoris Sophie 2007 1002 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Tressel Ella 2008 1254 DEU
FC Könen
Hoffmann Melina 2009 1003 DEU
FC Könen
Vandenbussche Julie 2009 1004 FRA
TG Konz
Vandenbussche Emie 2009 1005 FRA
TG Konz
Steinmann Mia Jolie 2008 1006 DEU
Drexler Hanna 2009 1007 DEU
Tri Post Trier
Leineweber Lotta 2009 1008 DEU
Kirsch Allegra 2009 1009 GER
GS St Johann, Konz
Glasner Sydney 2008 1010 GER
GS St Johann, Konz
Abo Hawili Ranya 2008 1011 GER
GS St Johann, Konz
Charlier Elinor 2008 1012 GER
GS St Johann, Konz
Rupprecht Vanessa 2009 1013 GER
GS St Johann, Konz
Lukas Finnja 2009 1014 GER
GS St Johann, Konz
Erang Annika 2008 1015 GER
GS St Johann, Konz
Pagenkopf Lena 2008 1016 GER
GS St Johann, Konz
Bölinger Mia 2008 1017 GER
GS St Johann, Konz
Feuerstacke Hannah 2007 1018 GER
GS St Johann, Konz
Mimouh Yasmine 2010 1019 GER
GS St Johann, Konz
Schwarz Sophie 2010 1020 GER
GS St Johann, Konz
Diehl Magdalena 2010 1021 GER
GS St Johann, Konz
Schmidt Mia 2010 1022 GER
GS St Johann, Konz
Köhl Ina 2010 1023 GER
GS St Johann, Konz
Wagner Nele 2010 1024 GER
GS St Johann, Konz
Willmann Nora 2010 1025 GER
GS St Johann, Konz
Charlier Eloise 2010 1026 GER
GS St Johann, Konz
Boucha Assia 2010 1027 GER
GS St Johann, Konz
Cammilho Maria 2010 1028 GER
GS St Johann, Konz
Ortega Linares Patricia 2011 1029 GER
GS St Johann, Konz
Sulaf Ali 2008 1030 GER
GS St Johann, Konz
Engel Giovanna 2009 1031 LUX
GS Igel
Engel Eva 2009 1032 DEU
PSV Wengerohr
Hutz Frieda 2010 1033 DEU
Özbilen Aydan 2007 1034 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Adam Katharina 2007 1035 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Vieh Vicky 2008 1036 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Strohm Rebecca 2007 1037 DEU
PST Trier
Hassan Elif 2007 1038 DEU
PST Trier
Schwind Hannah 2007 1039 DEU
PST Trier
Herrig Sara 2006 1040 DEU
PST Trier
Werle Lea 2006 1041 DEU
PST Trier
Pilz Sara 2008 1042 DEU
TG Konz
Sittner Melanie 2008 1342 DEU
Messerschmidt Celine 2009 1043 DEU
Knopf Josefine 2011 1044 DEU
GS St Johann, Konz
Forkert Dauffk Sarah 2010 1045 DEU
GS St Johann, Konz
Cathy Holz 2007 DEU
Sleight Stella 2009 DEU
Kulendran Vaisnavi 2009 1341 DEU
GS St Johann, Konz
Demming Helena 2009 1250 DEU
GS St Johann, Konz
Klären Sophie 2009 1150 DEU
GS St Johann, Konz
Spanier Lana 2009 1251 DEU
GS St Johann, Konz
Blumentritt Lotte Marie 2009 1256 DEU
Küschner Jule 2009 1252 DEU
Kan Suna 2006 1350 DEU
Realschule plus Konz
Thees Carla 2009 1141 DEU
Tri Post Kids
Maes Sophie 2008 1144 DEU
GS St Johann, Konz
Holz Cathy 2007 1146 DEU