42. Internationaler Wurzelweglauf Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Krug Rainer 1980 401 DEU
Lauftreff Kirf
Bruns Hildegard 1966 402 DEU
LG Langsur
REINARDT Claudine 1971 403 LUX
Kettenhofen Markus 1984 404 DEU
Lauftreff Kirf
Becker Mario 1973 405 DEU
Müller Jürgen 1977 406 DEU
SV Krettnach
Feller Stefan 1968 407 DEU
LTF Marpingen
Feller Franz 1938 408 DEU
LTF Marpingen
Schiltz Gilbert 1958 409 LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Blasius Astrid 1967 410 DEU
TV Hermeskeil
Blasius Werner 1966 411 DEU
TV Hermeskeil
Pfeffer Christina 1965 412 DEU
Team getFit
Weber Ingo 1973 413 DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Amatini Liza 1986 414 LUX
Team getFit
Backes Marc 1983 415 LUX
Team getFit / C.A. Fola
Mann Irmgard 1950 416 DEU
TV Bitburg
Appelfeller Thomas 1976 417 DEU
Rößler Winfried 1961 418 DEU
SWT-Laufteam
Klas-Gundel Irene 1949 419 DEU
Spiridon Hochwald
Nagel Jens 1976 420 DEU
Der TV bewegt! / Team getFit
Voß Anika 1975 421 DEU
Tonner Michael 1980 422 DEU
Möbel Martin
Grünhäuser Oliver 1979 423 DEU
Möbel Martin
Bernardy Christiane 1985 424 DEU
Möbel Martin
Schmidt Sandra 1971 425 DEU
Welter Isabelle 1970 426 LUX
Tonnelier Babette 1970 427 FRA
Gertz Mario 1968 428 DEU
Running Frommersbach
Houichi Nicolas 1980 429 DEU
Möbel Martin
Lang Benedict 1987 430 DEU
Möbel Martin
Horn Frank 1968 431 DEU
Möbel Martin
Stockemer Daniel 1972 432 DEU
bbk baucenter
München Ewald 1973 433 DEU
bbk baucenter
Moske Dirk 1976 434 DEU
bbk baucenter
Miehling Rudolf 1941 435 DEU
Zenz Karina 1977 436 DEU
LT Schweich
Vandenbussche Jerome 1981 437 FRA
Collette Lynn 1985 438 LUX
Kass Olivier 1980 439 LUX
Cadudelange
Hohl Wolfgang 1948 440 DEU
LT Wasserliesch
Tellini Alessandro 1974 583 ITA
Morgen Silvia 1979 441 DEU
Der TV bewegt !
Fischer Peter 1953 442 DEU
Der TV bewegt !
Worst Anja 1985 443 DEU
Der TV bewegt !
Wagner Dirk 1981 444 DEU
VOLVO
Prison Christian 1984 445 DEU
VOLVO
Werner Theresa 1988 446 DEU
VOLVO
Nies Thomas 1985 447 DEU
VOLVO
Berger René 1978 448 DEU
VOLVO
Hauser Jutta 1987 449 DEU
VOLVO
Persch Thomas 1996 450 DEU
VOLVO
Selzner Peter 1971 451 DEU
VOLVO
Nieswandt Florian 1984 452 DEU
VOLVO
Schätzle Frank 1972 453 DEU
VOLVO
Janiszewski Krzysztof 1982 454 DEU
VOLVO
Roziel Krzysztof 1975 455 DEU
VOLVO
Schaefer Thomas 1982 456 DEU
VOLVO
Decker Oliver 1967 457 DEU
VOLVO
Keller Matthias 1961 458 DEU
VOLVO
Mannesi Paolo 1987 459 DEU
VOLVO
Maximini Klaus-Robert 1956 460 DEU
VOLVO
Weinzen Andreas 1968 461 DEU
VOLVO
Lübeck Melanie 1973 462 GER
TG Konz
Rhein Ralf 1965 601 DEU
Post Sportverien Trier
Schaefer Cord 1977 463 DEU
LT Lummerland
Freymuth Jürgen 1949 464 DEU
IAC Düren
Engel Dirk 1970 465 DEU
LT Schweich
Treinen Christine 1971 466 DEU
Lederer Isabella 1975 467 DEU
Serwe Sebastian 1978 468 DEU
Boguila Airstrip
Weber Doris 1960 469 DEU
TV Hermeskeil
Weber Bettina 1990 470 DEU
TV Hermeskeil
Zizi Fahd 1980 471 DEU
TG Konz
Wintrich Peter 1961 472 DEU
Scherer Johannes 1985 591 DEU
PSV Wengerohr
Helm Joerg 1962 473 DEU
Jacob Stefan 1964 474 DEU
Schmitt Linda 1994 475 DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Blees Vera 1972 476 DEU
Team getFit
Lang Raymond 1959 477 LUX
LG Langsur
Hoste Beatrijs 1976 478 BEL
Bernardy Christiane 1985 479 GER
Tonner Michael 1980 480 GER
Grünhäuser Oliver 1979 481 GER
Leineweber Lars 1976 482 DEU
Weber Dennis 1994 483 DEU
TV Hermeskeil
Bermes Dieter 1956 484 DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller Thomas 1986 485 DEU
ML Lyoda1
Schäfer Peter 1962 486 DEU
LT TuS Platten
Hutz Henrik 1981 487 DEU
Mosel Saar Runner
Stejskal Bruno 1982 488 DEU
GARAGE LOSCH&CIE.
Markus Basten 1971 489 DEU
Trappen Patrick 1980 490 DEU
Gottstein Patrik 1967 491 DEU
Schmieder Christian 1984 492 DEU
TUS Serrig
Neuses Heinz 1952 590 DEU
SV Tawern
Süssmann Thilo 1980 493 DEU
FC Könen
Fladt Frank 1969 494 DEU
TUS Serrig
Wilhelms Andre 1990 495 DEU
PST Trier
Hein Jürgen 1971 496 DEU
PST Trier