42. Internationaler Wurzelweglauf Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Barton Noah 2009 1201 DEU
Messerschmidt Julien 2008 1202 DEU
Appelfeller Simon André 2007 1203 DEU
Thielmann Manuel 2006 1253 DEU
TC Jugenheim
Düro Cian 2008 1204 DEU
PST Trier
Morgen Paul 2009 1205 DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Schifflers Tim 2006 1347 DEU
Realschule plus Konz
Lederer Julian 2007 1206 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Drexler Jonas 2009 1207 DEU
Tri Post Trier
Drexler Fabian 2009 1208 DEU
Tri Post Trier
Gernert Jonathan 2010 1209 GER
GS St Johann, Konz
Deckers Jan 2011 1210 GER
GS St Johann, Konz
Herrig Marius 2010 1211 GER
GS St Johann, Konz
Weber Elias 2009 1212 GER
GS St Johann, Konz
Sperling Tim 2009 1213 GER
GS St Johann, Konz
Pütz Louis 2008 1214 GER
GS St Johann, Konz
Klose Maximilian 2009 1215 GER
GS St Johann, Konz
Kadr Leon 2008 1216 GER
GS St Johann, Konz
Nikolay Lino 2009 1217 GER
GS St Johann, Konz
Boucha Anas 2008 1218 GER
GS St Johann, Konz
Büdinger Silvia 2008 1219 GER
GS St Johann, Konz
Hartmann Vincent 2009 1220 GER
GS St Johann, Konz
Bamberg Julian 2009 1221 GER
GS St Johann, Konz
Osama Karhot 2009 1222 SYR
GS St Johann, Konz
Gabrys Niklas 2008 1223 GER
GS St Johann, Konz
Stumpp Samuel 2009 1224 GER
GS St Johann, Konz
Gabrys Leo 2008 1225 GER
GS St Johann, Konz
Gutsche Tom 2008 1226 GER
GS St Johann, Konz
Butz Paul 2008 1227 GER
GS St Johann, Konz
Carrilho Jose 2009 1228 GER
GS St Johann, Konz
Barton Noah 2010 1229 DEU
HSC Igel
Holz Vincent 2008 1344 DEU
GS St Johann, Konz
Decker Louis 2006 1230 DEU
Tus Fortuna Saarburg
Scalla Jonathan 2008 1231 DEU
Süssmann Philip 2011 1232 DEU
FC Könen
Hoffmann Phil 2011 1233 DEU
FC Könen
Hertel Lukas 2007 1234 DEU
PST Trier
Böß Noah 2006 1235 DEU
PST Trier
Nikolay Liam 2011 1236 GER
GS St Johann, Konz
Maxharraj Ardion 2010 1237 GER
GS St Johann, Konz
Elmouden Ziyad 2011 1238 GER
GS St Johann, Konz
Münster Fynn 2011 1239 GER
GS St Johann, Konz
Harth Bruno 2009 1149 DEU
GS St Johann, Konz
Wallenborn Simon 2006 1240 DEU
Pilz Leon 2008 1241 DEU
Reis Rene 2006 1147 DEU
Realschule plus Konz
Teusch Jonas 2009 1242 GER
Silvesterlauf Trier e. V.
Lex Matthias 2008 1243 DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Lex Patrick 2008 1244 DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Marzinkowski Tim 2011 1245 DEU
GS St Johann, Konz
Holz Leonard 2010 1246 DEU
GS St Johann, Konz
Gulski Jakub 2010 1247 DEU
GS St Johann, Konz
Zimmermann Conner 2010 1248 DEU
GS St Johann, Konz
Anyanwu Quincy 2008 1249 DEU
TG Konz
Repossi Roman 2007 1343 DEU
Trispeed mamer
Leonards Christoph 2007 1346 DEU
Realschule plus Konz
Olbert Erik 2009 1142 DEU
SV Wasserliesch
Cerra Cheraka Younes 2009 1255 DEU
GS St Johann, Konz
Martin Ben 2006 1348 DEU
Realschule plus Konz
Gedigk Luca 2006 1349 DEU
Realschule plus Konz
Johnson Caleb 2007 1345 DEU
Realschule plus Konz
Schifflers Jonathan 2008 1143 DEU
GS St Johann, Konz
Janiszewski Tomasz 2009 1148 POL
Salgovic Dan 2009 1145 DEU
TG Konz