Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
NATUS-Volkslauf der Männer
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
NATUS-Volkslauf der Männer
Disziplin wechseln:
NATUS-Volkslauf der Männer
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
601.
659.
659.
Brinkmann, Thomas
92.
M45
649
GER
Team innogy 2019
00:50:08 (00:50:12)
602.
660.
660.
Lehnart, Julian
116.
M20
505
GER
00:50:11 (00:50:29)
603.
661.
661.
Helfgen, Maximilian
117.
M20
908
GER
00:50:19 (00:50:31)
604.
662.
662.
Rübsam, Marcus
91.
M50
800
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:50:21 (00:50:55)
605.
663.
663.
Hartmann, Mario
118.
M20
687
GER
Kg Rote Funken Trier
00:50:30 (00:51:10)
606.
664.
664.
Kootz, Stefan
75.
M55
965
GER
Bitburger Braugruppe
00:50:58 (00:51:29)
607.
665.
665.
Zahnen, Diego
119.
M20
859
GER
00:50:59 (00:51:29)
608.
666.
666.
Perko, Frank
76.
M55
362
GER
Direkt Ins Blut
00:51:20 (00:51:21)
609.
667.
667.
Dannehl, Marcus
93.
M45
981
GER
00:51:31 (00:51:47)
610.
668.
668.
Hoffmann, Werner
92.
M50
980
GER
00:51:31 (00:51:47)
611.
670.
670.
Baus, Frederik
83.
M40
324
GER
00:51:33 (00:52:10)
612.
671.
671.
Kohl, Bernhard
77.
M55
450
GER
00:52:11 (00:52:54)
613.
672.
672.
Krein, Carsten
121.
M20
492
GER
Feuerwehr Newel
00:52:15 (00:52:28)
614.
673.
673.
Tusseng, Marius
122.
M20
495
GER
Feuerwehr Newel
00:52:17 (00:52:28)
615.
674.
674.
Yakovlev, Oleg
84.
M40
930
GER
Praxis Doktor Yakovlev
00:52:51 (00:53:10)
616.
675.
675.
Schöller, Gerd
69.
M30
360
GER
Schoenergie Mission Sunshine
00:53:00 (00:53:25)
617.
676.
676.
Meier, Christian
32.
M60
907
GER
-
00:53:09 (00:53:50)
618.
677.
677.
Dück, Karsten
78.
M55
983
GER
SV Konz
00:53:18 (00:54:01)
619.
678.
678.
Klein, Robin
123.
M20
232
GER
Apropos Laufen
00:54:40 (00:54:59)
620.
679.
679.
Kappes, Michael
94.
M45
720
GER
Fliesen Zentrum Deutschland GmbH
00:54:48 (00:55:13)
621.
680.
680.
Merz, Heiko
95.
M45
591
GER
TV BEWEGT
00:55:01 (00:55:35)
622.
681.
681.
Hofmann, Jonas
70.
M30
738
GER
TC Gusterath
00:55:05 (00:55:43)
623.
682.
682.
Krause, Jens Adrian
124.
M20
519
GER
PST Trier
00:55:28 (00:56:04)
624.
683.
683.
Bär, Christoph
93.
M50
901
GER
Glas Bär
00:55:35 (00:56:04)
625.
684.
684.
Eilens, Sigmar
71.
M30
900
GER
Glas Bär
00:55:36 (00:56:04)
626.
685.
685.
Huppert, Michael
85.
M40
218
GER
Apropos Laufen
00:56:23 (00:56:52)
627.
686.
686.
Gard, Roland
79.
M55
847
GER
Team getFit
00:56:35 (00:57:08)
628.
687.
687.
Wirschem, Kurt
80.
M55
611
GER
SWT-Laufteam
00:57:35 (00:58:10)
629.
688.
688.
Leven, Markus
94.
M50
701
GER
TV Angermund
00:58:21 (00:59:00)
630.
689.
689.
Franz, Gunther
4.
M75
510
GER
Silvesterlauf Trier
00:58:44 (00:59:01)
631.
690.
690.
Weber, Peter
18.
M65
347
GER
TV Hermeskeil
00:59:10 (00:59:16)
632.
691.
691.
Thiex, Albert
4.
M70
343
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
01:00:12 (01:00:53)
633.
692.
692.
Knop, Stephan
86.
M40
534
GER
Team Active Bernkastel
01:02:10 (01:02:10)
634.
693.
693.
Kappes, Jörg
95.
M50
535
GER
Team Active Bernkastel
01:02:14 (01:02:14)
635.
694.
694.
Thielen, Herbert
5.
M70
596
GER
TV BEWEGT
01:02:40 (01:03:14)
636.
695.
695.
Schwan, Dirk
87.
M40
469
GER
nestwärme e.V. Deutschland
01:02:42 (01:03:03)
637.
696.
696.
Sonnen, Edgar
96.
M45
931
GER
01:02:42 (01:03:03)
638.
697.
697.
König, Thomas
96.
M50
667
GER
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:07:10 (01:07:53)
639.
698.
698.
Dr. Winter, Peter
1.
M80
661
GER
01:10:53 (01:11:40)
640.
699.
699.
MICHEL, Helmut
2.
M80
470
GER
Hunsrück Marathon Bell
01:11:48 (01:11:55)