Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Pick
Andreas
1966
67
DEU
Radsportfreunde Neuerburg
Roos
Ingo
1974
74
DEU
Sportfreunde IV
Reh
Daniel
1979
73
DEU
Sportfreunde IV
Radünzel
Karl-heinz
1944
68
DEU
Polizei SV Trier
Thielen
Herbert
1948
69
DEU
Trier
Richartz
Reiner
1981
70
DEU
Holzwurm
Berger
Peter
1956
340
DEU
TV Bitburg
Zimmer-Mohr
Kerstin
1980
71
DEU
Zimmer
Andreas
1978
75
DEU
Fußmann
Matthias
1960
76
DEU
SC Bleialf
Welther
Matthias
1987
77
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Caspari
Jens
1984
78
DEU
Bauer
Michelle
1989
79
DEU
LT Schweich
Richard
Pascal
1967
80
FRA
SES
Richard
David
2002
81
FRA
Richard
Laetitia
2004
82
FRA
Rietz
Peter
1958
83
BRD
Künzer
Sandra
1976
84
DEU
Hofer
Christian
1982
85
DEU
LT Schweich
Grün
Stefanie
1988
253
DEU
Klütsch
Michael
1986
86
DEU
Martini
Christian
1977
87
DEU
LT Schweich
Elsen
Patrick
1990
88
DEU
Berens
Bärbel
1968
89
DEU
LT Schweich
Merten
Kai
1979
90
DEU
Reinhard
Michael
1979
91
DEU
Waldläufer St. Thomas
Thielen
Frank
1977
92
DEU
Eifelläufer
Hinkes
Günter
1964
93
DEU
Rudolph
Stefan
1974
94
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Weber
Dennis
1994
95
DEU
TV Hermeskeil
Zeimentz
Christoph
1965
96
DEU
Kreten
Michael
1998
97
DEU
Schmitz
Andreas
1977
98
DEU
Olk
Winfried
1966
99
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Paffenholz
André
1984
100
DEU
Astrid-Lindgren-Schule Prüm
Kunst-Herges
Karina
1963
101
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Willems
Christoph
1976
102
DEU
SV Krettnach
Düro
Michael
1969
103
DEU
Tri Post Trier
Wasmes
Francois
1979
72
DEU
Sportfreunde IV
Gerard
Reinhold
1958
104
DEU
LT Welschbillig e. V.
Söhne
Daniel
1974
105
DEU
Alt Weida
Siebenborn
Martin
1987
106
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Kisch
Aloyse
1948
107
LUX
Diwo
Michael
1973
108
DEU
Schneider
Joachim
1970
109
DEU
DJK Irrel
Ernsdorf
Thomas
1984
110
DEU
LT Schweich
Wagner
Johann
1953
111
DEU
DJK Prüm-Enz
Nickels
Alice
1967
112
DEU
TV Hermeskeil
Mattes
Helga
1964
113
DEU
LT Schweich
Schmitt
Frank
1967
114
DEU
TTV Speicher
Hotz
Ralf
1975
115
DEU
FATBETTY.RUN
Kömen
Angelika
1978
328
DEU
Reinhold
Michael
1977
116
DEU
LT Schweich
Dillenburg
Markus
1977
117
DEU
Wolf
Jürgen
1971
118
DEU
Rotaray Bitburg-Prüm Suedeifel
Wolf
Lukas
1999
119
DEU
Rotaray Bitburg-Prüm Suedeifel
Nolles
Thomas
1963
120
DEU
LG Meulenwald Föhren
Enders
Markus
1988
121
DEU
Dawen
Aloys
1949
122
DEU
SG Triathlon Prüm
Dawen
Roman
1981
123
DEU
SG Triathlon Prüm
Schmitt
Linda
1994
124
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Wagner
Hermann
1948
125
DEU
LT - FSV Ralingen
Weber
Doris
1960
126
DEU
TV Hermeskeil
Mayer
Ramona
1994
127
DEU
Thünemann
Florian
1996
128
DEU
Schäfer
Peter
1962
129
GER
LT TuS Platten
Wallenborn
Sebastian
2001
130
DEU
Nolles
Alwin
1963
131
DEU
LG Meulenwald Föhren
Buschmann
Rüdiger
1963
132
DEU
Clemens
Gerd
1969
133
DEU
Tus 05 Daun
Müller
Claudia
1969
134
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Franz-Rudolf
1958
135
DEU
TV Hermeskeil
Schneider
Christel
1959
136
DEU
LT Esch
Herges
Heinz
1961
137
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Roitzheim
Franz
1962
138
DEU
LG Vulkaneifel
Barth
Sonja
1987
139
DEU
Engel
Dirk
1970
140
DEU
LT Schweich
Engel
Yvonne
1977
141
DEU
LT Schweich
Evertz
P. Jürgen
1942
142
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Kiemen
Marlies
1950
143
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
1976
144
DEU
DJK Irrel
Lemmens
Werner
1970
145
BEL
DJK Irrel
Schramer
Uwe
1975
146
DEU
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
1958
147
DEU
DJK Irrel
Weidert
Sabine
1981
148
DEU
Dubus
Barbara
1971
149
DEU
Herres Drinkteam
Dietz
Hanni
1962
150
DEU
Herres Drinkteam
Leyendecker
Lutz
1979
151
DEU
Herres Drinkteam
Stach
Jean
1996
152
DEU
SSV Trier
Weides
Kirsten
1997
153
DEU
Zehren
Diana
1994
154
DEU
SV Oberweis
Nehrenheim
Heinz
1950
155
DEU
Kollmann
Laura
1998
156
DEU
LT Schweich
Urbany
Claudia
1970
157
DEU
LT Schweich
Berg
Stefanie
1983
158
DEU
LG Kammerwald
Barten
Hermann
1957
159
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Nieboer
Henning
1974
160
LUX
Trilux
Schweitzer
Nina
1974
161
DEU
Löwen
Roger
1973
162
DEU
Tus 05 Daun
Schamburger
Sabine
1972
163
DEU