Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
1965
21
DEU
Parksauna Trier
Haas
Marion
1963
23
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bruckmann
Andrea
1993
234
D
TG Konz
Have
Yana
1999
330
LUX
CAE Grevenmacher
Knop
Silke
1970
325
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Feuerstacke
Petra
1968
237
GER
TG Konz
Bares
Tanja
1982
27
DEU
DJK Eintracht DIST
Schreiber
Heike
1971
322
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Thome-Boesen
Senta
1980
247
DEU
Masselter
Petra
1974
298
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Weiser
Lena
1990
33
DEU
Mejia
Carolina
1986
COL
Wagner
Laura
1993
236
D
TG Konz
Breuer
Gina
1992
235
D
TG Konz
Christmann
Christina
1978
49
DEU
Team getFit
Heinz
Sonja
1971
51
DEU
DJK Irrel
Nguyen
Thi Kim Lien
1996
59
DEU
Jacoby
Simone
1967
60
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Morgen
Silvia
1979
64
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Ludwig
Desire
1981
66
DEU
LT Schweich
Zimmer-Mohr
Kerstin
1980
71
DEU
Bauer
Michelle
1989
79
DEU
LT Schweich
Richard
Laetitia
2004
82
FRA
Künzer
Sandra
1976
84
DEU
Grün
Stefanie
1988
253
DEU
Berens
Bärbel
1968
89
DEU
LT Schweich
Kunst-Herges
Karina
1963
101
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Nickels
Alice
1967
112
DEU
TV Hermeskeil
Mattes
Helga
1964
113
DEU
LT Schweich
Kömen
Angelika
1978
328
DEU
Schmitt
Linda
1994
124
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Weber
Doris
1960
126
DEU
TV Hermeskeil
Mayer
Ramona
1994
127
DEU
Müller
Claudia
1969
134
DEU
TV Hermeskeil
Schneider
Christel
1959
136
DEU
LT Esch
Barth
Sonja
1987
139
DEU
Engel
Yvonne
1977
141
DEU
LT Schweich
Kiemen
Marlies
1950
143
DEU
DJK Irrel
Weidert
Sabine
1981
148
DEU
Dubus
Barbara
1971
149
DEU
Herres Drinkteam
Weides
Kirsten
1997
153
DEU
Zehren
Diana
1994
154
DEU
SV Oberweis
Kollmann
Laura
1998
156
DEU
LT Schweich
Urbany
Claudia
1970
157
DEU
LT Schweich
Berg
Stefanie
1983
158
DEU
LG Kammerwald
Schweitzer
Nina
1974
161
DEU
Schamburger
Sabine
1972
163
DEU
Harpes
Tania
1975
166
LUX
C A E G
Klein
Michaela
1984
167
DEU
Theis
Carolin
1992
169
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Leonie
1996
170
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schmitz
Evelyn
1977
172
DEU
Die Eifelläufer
Lieser
Linda
1990
175
DEU
Rech
Viola
1999
176
DEU
Die Eifelläufer
Schneider
Petra
1975
177
DEU
TV Hermeskeil
Kaufmann
Maria
1965
182
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V
Karing
Petra
1959
184
DEU
Huwer
Nina
1988
189
DEU
Polizei Trier
Schmitz
Anne
1990
195
DEU
Feuerwehr Bitburg
Hoffmann
Natalie
1972
196
DEU
Kobus
Lisa
1991
197
DEU
Ewen
Verena
1981
206
DEU
Enztalläufer Mettendorf
Mutsch
Alexandra
1977
207
DEU
Lehnen u. Partner
Methner
Ineke
1988
211
DEU
Bach
Judith
1975
217
DEU
TV Hermeskeil
Ludwig
Katrin
1972
219
DEU
TVH Hermeskeil
Maßelter
Petra
1974
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Barth
Janna
1992
249
DEU
Schreiber
Heike
1971
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Schabio
Sara
1995
255
DEU
Rech
Sabine
1968
348
DEU
www.vegan-activity.de
Kleinert
Ute
1960
344
DEU
TG Konz