Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hansen
Matthias
1988
252
DEU
Gillenkirch
Dominik
1996
338
DEU
Barthen
Andreas
1978
337
DEU
Pümi
Nies
Thomas
1985
350
DEU
PST Trier
Fischer
Peter
1953
20
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Hübner
Monika
1965
21
DEU
Parksauna Trier
Miehling
Rudolf
1941
334
DEU
TG Konz
Servatius
Norbert
1973
333
DEU
Braun
Wolfram
1965
22
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
23
DEU
LG Meulenwald Föhren
Raßkopf
Marc
1978
301
DEU
CITYSPORT Trier
Dillmann
Dirk
1987
332
DEU
Team getFit
Grengs
Stephan
1981
331
DEU
Eifelläufer
Richter
Wolfgang
1968
24
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
25
DEU
DJK Wißmannsdorf
König
Thomas
1966
326
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Knop
Silke
1970
325
DEU
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Schreiber
Helmut
1967
323
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Karpen
Daniel
1983
324
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Wagner
Matthias
1966
26
DEU
FSV Ralingen
Reifers
Elmar
1970
244
DEU
AH Fc Bitburg
Bares
Tanja
1982
27
DEU
DJK Eintracht DIST
Schreiber
Heike
1971
322
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Meyers
Herbert
1968
28
DEU
Die Eifelläufer
Simmen
Sebastian
1982
296
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Janas
Sven
1979
299
DEU
TuS Wehlen
Schneider
Karsten
1979
250
DEU
privat
Fuchs
Constantin
2002
258
DEU
Wittlicher TV
Fuchs
Maximilian
2000
257
DEU
Wittlicher TV
Lichter
Arne
1984
251
DEU
Thome-Boesen
Senta
1980
247
DEU
Saar
Christoph
1985
29
DEU
Feller
Stefan
1968
30
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
31
DEU
LTF Marpingen
Masselter
Petra
1974
298
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Kremer
Ferdinand
1950
294
DEU
LT Schweich
Weiser
Lena
1990
33
DEU
Serwe
Rainer
1982
34
DEU
Cillien
Harald
1963
35
DEU
SV Dudeldorf
Rieder
Johannes
2004
36
DEU
Team Rieder
Rieder
André
1972
37
DEU
Team Rieder
Rieder
Jacob
2002
38
DEU
Team Rieder
Trappen
Patrick
1980
39
DEU
Boesen
Marc
1977
248
DEU
Fischer
Julian
1993
254
DEU
Eifelläufer
Klein
Peter
1968
40
DEU
LT KLR Bollendorf
Klein
Robin
2001
41
DEU
LT KLR Bollendorf
Marx
Manfred
1961
42
DEU
LT - FSV Ralingen
Loskill
Ralf
1969
43
DEU
Christmann
Christina
1978
49
DEU
Team getFit
Hammann
Theo
1954
50
DEU
Spiridon Hochwald
Heinz
Sonja
1971
51
DEU
DJK Irrel
Von Bronewski
Claus
1970
52
DEU
Müller
Martin
1990
53
DEU
LG Meulenwald Föhren
Fröhling
Ronald
1965
54
DEU
Lörsch
Andreas
1971
55
DEU
LT Schweich
Vo
Thanh Ti
1967
56
DEU
Wallenborn
Axel
1970
57
DEU
Kolley
Peter
1966
58
DEU
Enztal Läufer FC Mettendorf
Rosiepen
Dieter
1950
321
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Nguyen
Thi Kim Lien
1996
59
DEU
Jacoby
Simone
1967
60
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kasper
Lars
1988
349
DEU
Lauftreff FC Mettendorf
Lichter
Leo
1951
61
DEU
Die Eifelläufer
Paulus
Walter
1961
62
DEU
TV Hermeskeil
Stemmler
Detlef
1964
63
DEU
LTF Marpingen
Morgen
Silvia
1979
64
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Declair
Thorsten
1977
65
DEU
Ludwig
Desire
1981
66
DEU
LT Schweich
Pick
Andreas
1966
67
DEU
Radsportfreunde Neuerburg
Roos
Ingo
1974
74
DEU
Sportfreunde IV
Reh
Daniel
1979
73
DEU
Sportfreunde IV
Radünzel
Karl-heinz
1944
68
DEU
Polizei SV Trier
Thielen
Herbert
1948
69
DEU
Trier
Richartz
Reiner
1981
70
DEU
Holzwurm
Berger
Peter
1956
340
DEU
TV Bitburg
Zimmer-Mohr
Kerstin
1980
71
DEU
Zimmer
Andreas
1978
75
DEU
Fußmann
Matthias
1960
76
DEU
SC Bleialf
Welther
Matthias
1987
77
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Caspari
Jens
1984
78
DEU
Bauer
Michelle
1989
79
DEU
LT Schweich
Künzer
Sandra
1976
84
DEU
Hofer
Christian
1982
85
DEU
LT Schweich
Grün
Stefanie
1988
253
DEU
Klütsch
Michael
1986
86
DEU
Martini
Christian
1977
87
DEU
LT Schweich
Elsen
Patrick
1990
88
DEU
Berens
Bärbel
1968
89
DEU
LT Schweich
Merten
Kai
1979
90
DEU
Reinhard
Michael
1979
91
DEU
Waldläufer St. Thomas
Thielen
Frank
1977
92
DEU
Eifelläufer
Hinkes
Günter
1964
93
DEU
Rudolph
Stefan
1974
94
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Weber
Dennis
1994
95
DEU
TV Hermeskeil
Zeimentz
Christoph
1965
96
DEU
Kreten
Michael
1998
97
DEU
Schmitz
Andreas
1977
98
DEU
Olk
Winfried
1966
99
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Paffenholz
André
1984
100
DEU
Astrid-Lindgren-Schule Prüm