Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 23. Int. Trierer Stadtlauf
TV Jugendlauf
23. Int. Trierer Stadtlauf
Ergebnisse
TV Jugendlauf
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf
RWE Halbmarathon
10 km Rolli
10 km Walking
alphyra 10 km Lauf
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W08
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
50.
10.
Scherf, Nina
1.
W08
9613
D
Team TV
00:08:29
2.
55.
11.
Chorus, Daria
2.
W08
9614
D
Team TV
00:08:38
3.
65.
14.
Mauren, Melina
3.
W08
9026
deu
00:08:48
4.
70.
15.
Laubenstein, Christina
4.
W08
9083
Deu
TG Konz
00:08:56
5.
80.
19.
Lauer, Frederike
5.
W08
9615
D
Team TV
00:09:03
6.
95.
20.
Vetter, Susanne
6.
W08
9560
D
Team TV
00:09:18
7.
97.
22.
Burch, Muriel
7.
W08
9605
D
00:09:20
8.
100.
24.
Hill, Eva Christine
8.
W08
9005
D
00:09:22
9.
119.
28.
Jäger, Jana
9.
W08
9001
D
LT TUS Fortuna Saarburg
00:09:40
10.
124.
30.
Kessebohm, Jasmin
10.
W08
9552
D
Team TV
00:09:45
11.
128.
33.
Uhl, Miriam
11.
W08
9012
deu
SV Olewig
00:09:52
12.
132.
35.
Stemper, Anne-Christine
12.
W08
9527
D
TTC Trierweiler
00:09:59
13.
135.
37.
Ortiz, Eliana
13.
W08
9595
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
00:10:00
14.
136.
38.
Kordel, Amelie
14.
W08
9544
D
Team TV
00:10:03
15.
142.
41.
Veit, Juliane
15.
W08
9009
D
00:10:07
16.
145.
42.
Jostock, Cinja
16.
W08
9043
D
LG Langsur
00:10:09
17.
148.
45.
Karl, Fiona
17.
W08
9041
D
LG Langsur
00:10:12
18.
150.
46.
Borne, Lisa-Marie
18.
W08
9522
D
TTC Trierweiler
00:10:13
19.
156.
49.
Reichmann, Wanda
19.
W08
9585
D
Kita Trimmelter Hof
00:10:19
20.
160.
50.
Giesecke, Jania
20.
W08
9589
D
TTC Trierweiler
00:10:24
21.
162.
52.
Gerasch, Kristina
21.
W08
9580
D
Kita Trimmelter Hof
00:10:26
22.
163.
53.
Reuter, Anke
22.
W08
9058
deu
00:10:28
23.
166.
55.
Quint, Anna
23.
W08
9556
D
Team TV
00:10:33
24.
167.
56.
Regenhardt, Nina
24.
W08
9541
D
Team TV
00:10:36
25.
170.
58.
Lohmer, Lina
25.
W08
9590
D
Kita Trimmelter Hof
00:10:46
26.
171.
59.
Zeimet, Leonie
26.
W08
9606
D
FZM Gelber Helm Trier
00:10:47
27.
172.
60.
Finkler, Sara
27.
W08
9525
D
TTC Trierweiler
00:10:49
28.
174.
61.
Thinnes, Rebecca
28.
W08
9532
D
TTC Trierweiler
00:10:49
29.
178.
64.
Kontor, Ragna
29.
W08
9581
D
Kita Trimmelter Hof
00:10:59
30.
179.
65.
Paulus, Hanna
30.
W08
9621
D
Team TV
00:11:02
31.
183.
66.
Mertes, Christina
31.
W08
9620
D
Team TV
00:11:06
32.
184.
67.
Ferber, Leonie
32.
W08
9075
deu
00:11:11
33.
185.
68.
Klein, Janice
33.
W08
9029
D
00:11:11
34.
186.
69.
Kaufmann, Janine
34.
W08
9582
D
Kita Trimmelter Hof
00:11:12
35.
188.
71.
Gorges, Jelena
35.
W08
9535
D
TTC Trierweiler
00:11:23
36.
190.
72.
Barth, Jana
36.
W08
9586
D
Kita Trimmelter Hof
00:11:25
37.
198.
75.
Borne, Maren
37.
W08
9521
D
TTC Trierweiler
00:11:29
38.
200.
76.
Hanel, Julia
38.
W08
9579
D
Kita Trimmelter Hof
00:11:31
39.
203.
78.
Shehada, Lara
39.
W08
9576
D
Kita Trimmelter Hof
00:11:33
40.
205.
80.
Hill, Maria
40.
W08
9006
D
00:11:38
41.
206.
81.
Barzen, Vanessa
41.
W08
9529
D
TTC Trierweiler
00:11:41
42.
207.
82.
Grün, Kristina
42.
W08
9537
D
TTC Trierweiler
00:11:41
43.
209.
84.
Lazzaro, Lea-Marie
43.
W08
9002
D
PLT Biewer
00:11:47
44.
211.
86.
Willgeroth, Finja
44.
W08
9565
D
Team TV
00:11:50
45.
213.
87.
Haasenritter, Jonna
45.
W08
9540
D
BSG Stadtwerke Trier
00:11:50
46.
216.
88.
Fuhs, Adriana
46.
W08
9032
Deu
SV Ehrang
00:11:58
47.
218.
89.
Pfaff, Sabrina
47.
W08
9577
D
Kita Trimmelter Hof
00:12:05
48.
219.
90.
Haasenritter, Lucia
48.
W08
9539
D
BSG Stadtwerke Trier
00:12:10
49.
228.
95.
Mohr, Clara
49.
W08
9098
Deu
00:16:01