Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2005
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
15.
14.
Trampert, Joshua
2.
MU20
2005
309
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:22:11 (00:22:11)
2.
27.
26.
Israel, Valentin
5.
MU20
2005
389
DEU
IGS Hermeskeil
00:24:10 (00:24:16)
3.
46.
7.
Schuh, Elisa
1.
WU20
2005
314
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:25:35 (00:25:39)
4.
52.
44.
Stadolka, Tristan
7.
MU20
2005
303
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:26:27 (00:26:27)
5.
53.
9.
Brösch, Marie
2.
WU20
2005
419
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:26:37 (00:26:40)
6.
56.
10.
Hauswirth, Sophie
3.
WU20
2005
330
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:16 (00:27:19)
7.
57.
47.
Schößler, Johannes
8.
MU20
2005
333
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:20 (00:27:20)
8.
58.
48.
Leonhard, Justin
9.
MU20
2005
332
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:23 (00:27:26)
9.
71.
55.
Küppers, Nicklas
10.
MU20
2005
331
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:28:56 (00:28:56)
10.
76.
57.
Junkes, Collin
11.
MU20
2005
370
DEU
IGS Hermeskeil
00:29:12 (00:29:24)
11.
83.
25.
Colling, Maité
4.
WU20
2005
392
DEU
IGS Hermeskeil
00:29:27 (00:29:32)
12.
89.
61.
Kolling, Leon
12.
MU20
2005
380
DEU
IGS Hermeskeil
00:30:01 (00:30:09)
13.
96.
34.
König, Lina
5.
WU20
2005
375
DEU
IGS Hermeskeil
00:30:27 (00:30:33)
14.
98.
64.
Zintel, Jonas
13.
MU20
2005
326
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:44 (00:30:47)
15.
101.
36.
Sznejder, Noemi
7.
WU20
2005
379
DEU
IGS Hermeskeil
00:31:05 (00:31:10)
16.
108.
43.
Nachtwey, Ida
9.
WU20
2005
315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:33 (00:31:39)
17.
114.
66.
Dietz, Nick
15.
MU20
2005
291
DEU
00:32:47 (00:32:57)
18.
123.
52.
Olinger, Nele
11.
WU20
2005
376
DEU
IGS Hermeskeil
00:33:50 (00:33:57)
19.
126.
54.
Kühnke, Lisa
12.
WU20
2005
312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:20)
20.
127.
55.
Becker, Franziska
13.
WU20
2005
311
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:09 (00:34:12)
21.
128.
73.
Mendryscha, Vincent
17.
MU20
2005
327
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:10 (00:34:13)
22.
130.
56.
Döhr, Tessa
14.
WU20
2005
329
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:21 (00:34:25)
23.
150.
72.
Müller, Milena
16.
WU20
2005
319
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:30 (00:40:38)
24.
152.
74.
Weber, Lilly
18.
WU20
2005
325
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:39 (00:40:48)
25.
154.
79.
Sima, Raymond
18.
MU20
2005
378
DEU
IGS Hermeskeil
00:42:24 (00:42:37)
26.
155.
76.
Lachnit, Yiming
20.
WU20
2005
363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:42:31 (00:42:37)