Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km WJ U14-U16
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
1km WJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km WJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Gouverneur, Helena
1.
WU16
2009
1349
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:32
2.
2.
Nickels, Lisa
2.
WU16
2009
1365
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:48
3.
3.
Petry, Lucy
1.
WU14
2011
1433
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:53
4.
4.
Welter, Sophia
2.
WU14
2010
1402
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:04
5.
5.
Schleier, Romy
3.
WU14
2011
1347
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:15
6.
6.
Faber, Lia
4.
WU14
2010
1408
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
7.
7.
Dupont, Linda
5.
WU14
2010
1384
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
8.
8.
Knop, Charlotte
6.
WU14
2010
1390
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:28
9.
9.
Kohlhaas, Anika
7.
WU14
2011
1386
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
10.
10.
Düpre, Lena
8.
WU14
2010
1383
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
11.
11.
Agné, Malin
9.
WU14
2011
1391
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
12.
12.
Glessner, Meike
3.
WU16
2008
1429
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:33
13.
13.
Koltes, Frieda
10.
WU14
2010
1416
DEU
TV Hermeskeil
00:04:36
14.
14.
Marx, Anna
4.
WU16
2009
1403
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:37
15.
15.
Junkes, Edda
5.
WU16
2009
1367
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
16.
16.
Jost, Joana
6.
WU16
2008
1412
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
17.
17.
Müller, Sophie
7.
WU16
2008
1415
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
18.
18.
Willwert, Mila
11.
WU14
2010
1380
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
19.
19.
Schu, Ella
8.
WU16
2008
1366
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
20.
20.
Backes, Emma
12.
WU14
2011
1344
DEU
TV Hermeskeil
00:04:43
21.
21.
Cäsar, Elisa
13.
WU14
2010
1373
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
22.
22.
Ganz, Clara
9.
WU16
2008
1351
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
23.
23.
Becker, Mila Charlotte
10.
WU16
2009
1376
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:44
24.
24.
Krämer, Nina
11.
WU16
2008
1434
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:45
25.
25.
Welter, Lea
14.
WU14
2010
1374
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:45
26.
26.
Paulus, Franziska
15.
WU14
2010
1409
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:45
27.
27.
Adams, Jule
12.
WU16
2009
1436
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:45
28.
28.
Düpre, Franziska
16.
WU14
2010
1371
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
29.
29.
Gemmel, Yara
17.
WU14
2010
1381
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:51
30.
30.
Gubernator, Paula
13.
WU16
2009
1430
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:51
31.
31.
Rein, Emily
18.
WU14
2010
1399
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
32.
32.
Weber, Marie
19.
WU14
2010
1427
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:54
33.
33.
Becker, Pia
14.
WU16
2008
1361
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:54
34.
34.
Malburg, Annabell
15.
WU16
2008
1350
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
35.
35.
Carl, Leonie
16.
WU16
2009
1364
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:56
36.
36.
Renninger, Cassy
20.
WU14
2010
1443
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:56
37.
37.
Hüther, Anna
21.
WU14
2010
1397
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
38.
38.
Kautenburger, Jolie
17.
WU16
2008
1363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
39.
39.
Lauer, Lena
18.
WU16
2009
1359
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:59
40.
40.
Willger, Lena
19.
WU16
2009
1441
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:05
41.
41.
Schäfers, Sofie
20.
WU16
2008
1358
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:05
42.
42.
Vujacic, Marzieh
22.
WU14
2011
1346
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
43.
43.
Pieper, Anna-Sophie
23.
WU14
2011
1425
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:06
44.
44.
Agliata, Matilda
24.
WU14
2011
1385
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
45.
45.
Olinger, Lilly
25.
WU14
2011
1421
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:06
46.
46.
Israel, Josefine
21.
WU16
2008
1353
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
47.
47.
Röper, Sina
22.
WU16
2008
1362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:08
48.
48.
Schuler, Lea
23.
WU16
2009
1398
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
49.
49.
Weber, Luana
24.
WU16
2008
1352
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
50.
50.
Neufing, Larissa
26.
WU14
2011
1388
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
51.
51.
Eiden, Lea
25.
WU16
2009
1407
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
52.
52.
Pfeiffer, Hanna
26.
WU16
2008
1354
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:11
53.
53.
Steinmacher, Zoe
27.
WU14
2011
1395
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:11
54.
54.
Eberhart, Clara
28.
WU14
2011
1389
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:11
55.
55.
Fritzen, Lea
29.
WU14
2011
1417
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:14
56.
56.
Hares, Charlotte Anna
27.
WU16
2009
1377
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
57.
57.
Weining, Mona
28.
WU16
2008
1410
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
58.
58.
Lachnit, Feya
29.
WU16
2009
1401
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:17
59.
59.
Ott, Lucy
30.
WU16
2008
1442
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:18
60.
60.
Eiden, Marita
30.
WU14
2010
1382
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:18
61.
61.
Lamberty, Annika
31.
WU14
2010
1428
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
62.
62.
Latz, Hanna
32.
WU14
2011
1392
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:21
63.
63.
Reuter, Maya
31.
WU16
2008
1355
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:23
64.
64.
Spurk, Johanna
33.
WU14
2011
1393
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
65.
65.
Olinger, Hanna
32.
WU16
2008
1420
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:29
66.
66.
Baltes, Paula
34.
WU14
2011
1345
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:29
67.
67.
Steinmacher, Mira
35.
WU14
2011
1396
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:30
68.
68.
Behrens, Hannah
33.
WU16
2008
1424
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:30
69.
69.
Kubrat, Kiara
34.
WU16
2009
1406
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:34
70.
70.
Malburg, Viktoria
36.
WU14
2010
1400
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:34
71.
71.
Becker, Lilly
37.
WU14
2011
1394
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
72.
72.
Thömmes, Finja
35.
WU16
2009
1379
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:38
73.
73.
Jakobs, Jill
38.
WU14
2010
1378
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:38
74.
74.
Bock, Mathilda
36.
WU16
2008
1414
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:39
75.
75.
Blees, Vanessa
37.
WU16
2008
1357
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:40
76.
76.
Dykban, Linda
39.
WU14
2011
1387
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:42
77.
77.
Schulz, Emma
38.
WU16
2008
1411
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:42
78.
78.
König, Leni
39.
WU16
2009
1369
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:48
79.
79.
Brücker, Lisa
40.
WU16
2009
1418
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:04
80.
80.
Kaub, Charlotte
41.
WU16
2009
1342
DEU
TEBA
00:06:06
81.
81.
Schu, Johanna
40.
WU14
2010
1343
DEU
TEBA
00:06:06
82.
82.
Schunk, Jule
41.
WU14
2010
1370
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:09
83.
83.
Deversi, Hanna
42.
WU14
2010
1405
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:13
84.
84.
Junkes, Emily
42.
WU16
2008
1413
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:13
85.
85.
Krämer, Jana
43.
WU16
2009
1435
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:14
86.
86.
Radies, Charlotte
44.
WU16
2008
1356
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:15
87.
87.
Eckhardt, Flora
45.
WU16
2009
1341
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:16
88.
88.
Engelke, Nele
43.
WU14
2011
1426
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:37
89.
89.
Molitor, Emelie
44.
WU14
2010
1404
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:44
90.
90.
Gorges, Lea
46.
WU16
2008
1423
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:46
91.
91.
Palta, Rozerin
47.
WU16
2009
1440
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:50
92.
92.
Blatt, Leonie
48.
WU16
2009
1360
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:54
93.
93.
Barakji, Dunja
49.
WU16
2009
1437
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:02
94.
94.
Grommes, Jana
45.
WU14
2010
1438
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:02
95.
95.
Kraus, Selina
46.
WU14
2010
1431
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:06
96.
96.
Reinhard, Lilli
47.
WU14
2010
1432
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:09