Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
300m Bambinilauf
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
300m Bambinilauf
Disziplin wechseln:
300m Bambinilauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Abt, Matthew
M
2018
1072
DEU
TG Konz
Arend, Norah
W
2016
1005
DEU
Baumstark, Leonie
W
2016
1009
DEU
Baumstark, Maxim
M
2018
1010
DEU
Beyer, Paul
M
2019
1063
DEU
TV Hermeskeil
Bickler, Lotta
W
2017
1002
DEU
Kita Mathi
Blind, Johanna
W
2018
1036
DEU
TV Hermeskeil
Bölte, Elena
W
2014
1096
Brinkert, Hanna
W
2020
1097
Brinkert, Paul
M
2018
1099
Dellwing, Sofia
W
2019
1046
DEU
TV Hermeskeil
Dochow, Lars
M
2017
1074
DEU
TV Hermeskeil
Düpre, Johannes
M
2021
1094
DEU
TV Hermeskeil
Eberhard, Laurent
M
2017
1026
DEU
Erschens, Felix
M
2019
1065
DEU
TV Hermeskeil
Farkas, Philipp
M
2021
1060
DEU
TV Hermeskeil
Folz, Lenia
W
2017
1058
DEU
TV Hermeskeil
Forster, Jakob
M
2019
1040
DEU
TV Hermeskeil
Forster, Jano
M
2020
1070
DEU
IGS Hermeskeil
Fuchs, Oskar
M
2021
1049
DEU
TV Hermeskeil
Ganz, Juna
W
2017
1004
DEU
Kita Mathi
Geibel, Franz
M
2019
1064
DEU
TV Hermeskeil
Gorges, Elli
W
2017
1090
Gorges, Lea
W
2018
1089
DEU
Grünewald, Konrad
M
2017
1087
DEU
Grünewald, Laurence
M
2019
1088
DEU
Hansen, Paul
M
2017
1030
DEU
TEBA
Haupenthal, Ella
W
2019
1043
DEU
TV Hermeskeil
Heinz, Martha
W
2018
1015
DEU
Hoff, Jonah
M
2017
1013
DEU
Horn, Leia
W
2019
1017
DEU
Kita Mathi
Horn, Luke
M
2018
1016
DEU
Kita Mathi
Igel, Marleen
W
2019
1045
DEU
TV Hermeskeil
Jäckels, Matteo
M
2020
1028
DEU
Janphaphat, Luk
M
2019
1098
Jost, Tilda
W
2018
1024
DEU
Juchem, Emma
W
2017
1057
DEU
TV Hermeskeil
Juchem, Paula
W
2019
1059
DEU
TV Hermeskeil
Kahn, Yannick
M
2020
1067
DEU
TV Hermeskeil
Kast, Matilda
W
2017
1033
DEU
TV Hermeskeil
Kaub, Toni
M
2020
1047
DEU
TV Hermeskeil
Kelmedi, Paul
M
2017
1091
Klemens, Benjamin
M
2019
1039
DEU
TV Hermeskeil
Klemens, Jonathan
M
2017
1031
DEU
TV Hermeskeil
Koltes, Jolie
W
2020
1054
DEU
TV Hermeskeil
Koshelev, Alexander
M
2017
1003
DEU
Köstler, Lukas
M
2017
1011
DEU
Kita Mathi
Lanin, Malia
W
2019
1044
DEU
TV Hermeskeil
Lehmann, Mattis
M
2016
1022
DEU
Trier
Lehnen, Emilia
W
2017
1037
DEU
TV Hermeskeil
Lindner, Hannah
W
2020
1020
DEU
Lindner, Theo
M
2018
1019
DEU
Link, Emely
W
2017
1066
DEU
TV Hermeskeil
Menzer, Jesper
M
2020
1001
DEU
TV Hermeskeil
Müller, Matteo
M
2018
1014
Gymnasium Hermeskeil
Muno, Anna
W
2019
1035
DEU
TV Hermeskeil
Muno, Lea
W
2018
1055
DEU
TV Hermeskeil
Nebert, Philipp
M
2019
1042
DEU
TV Hermeskeil
Nebert, Sofie
W
2017
1032
DEU
TV Hermeskeil
Nebert, Thomas
M
2019
1041
DEU
TV Hermeskeil
Paulus, Hedi
M
2020
1093
DEU
Paulus, Hugo
M
2019
1092
DEU
Pinsack, Max
M
2019
1025
DEU
Rauber, Theo
M
2019
1006
DEU
FC Kastel
Rausch, Moritz
M
2018
1100
Reis, Luis
M
2018
1095
Reis, Maximilian
M
2018
1008
DEU
Ruiu, Dominik-Gabriel
M
2020
1018
ROU
Schäuble, Tilda
W
2019
1050
DEU
TV Hermeskeil
Schuh, Anna
W
2021
1073
DEU
Siboniyo, Nava Pascasie
W
2019
1012
DEU
Kita Mathi
Slavinskas, Dorian
M
2019
1069
LTU
Spikowski, Malou
W
2021
1061
DEU
TV Hermeskeil
Spikowski, Phil
M
2019
1062
DEU
TV Hermeskeil
Spurk, Peter
M
2019
1027
DEU
Thielen, Philipp
M
2017
1029
DEU
OpfA
Uder, Marlena
W
2018
1071
DEU
IGS Hermeskeil
Weber, David
M
2017
1056
DEU
TV Hermeskeil
Wolf, Ayden
M
2021
1051
DEU
TV Hermeskeil
Wolf, Lian
M
2017
1034
DEU
TV Hermeskeil
Zafari, Keywan
M
2017
1038
DEU
TV Hermeskeil
Zetsch, Louis
M
2017
1052
DEU
TV Hermeskeil
Zöhler, Nele
W
2016
1007
DEU
Kita Mathi