Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MK U8-U12
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
1km MK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Schmidt, Emil
1.
MU12
2012
1297
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:50
2.
2.
Bickler, Jan
1.
MU10
2014
1274
DEU
00:04:07
3.
3.
Schu, Ben
2.
MU10
2015
1281
DEU
00:04:12
4.
4.
Pahl, Friedrich
2.
MU12
2012
1329
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:14
5.
5.
Rucka, Adam
3.
MU10
2014
1280
SVK
00:04:15
6.
6.
Pahl, Johann
4.
MU10
2015
1328
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:19
7.
7.
Zafari, Peyman
3.
MU12
2012
1304
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
8.
8.
Baron, Todd
5.
MU10
2014
1284
DEU
LAZ Birkenfeld
00:04:20
9.
9.
Becker, Neo
4.
MU12
2013
1323
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:23
10.
10.
Becker, Jona Piet
6.
MU10
2014
1272
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:23
11.
11.
Linn, Johann
7.
MU10
2014
1314
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:28
12.
12.
Kronenberger, Mattes
5.
MU12
2012
1308
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
13.
13.
Gorges, Fabian
6.
MU12
2012
1298
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
14.
14.
Schuh, Christopher
7.
MU12
2013
1332
DEU
00:04:31
15.
15.
Voll, Lukas
8.
MU12
2012
1305
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
16.
16.
Domingos, Noah
9.
MU12
2012
1307
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
17.
17.
Bartlett, Aedan
1.
MU8
2016
1330
DEU
TG Konz
00:04:33
18.
18.
Latz, Marvin
8.
MU10
2015
1315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
19.
19.
Ganz, Mio
10.
MU12
2013
1279
DEU
00:04:35
20.
20.
Schulz, Julian
11.
MU12
2012
1306
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
21.
21.
Müller, Luca
12.
MU12
2012
1299
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
22.
22.
Reis, Leonard
9.
MU10
2015
1276
DEU
00:04:45
23.
23.
Eberhart, Johannes
10.
MU10
2015
1312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
24.
24.
Greif, Alexander
13.
MU12
2013
1296
DEU
TV Hermeskeil
00:04:47
25.
25.
Jaeger, Silas
14.
MU12
2013
1282
DEU
00:04:48
26.
26.
Feld, Noah
11.
MU10
2015
1327
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:49
27.
27.
Uder, Noah
12.
MU10
2015
1326
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:49
28.
28.
Dörr, Liam
2.
MU8
2016
1318
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:49
29.
29.
Neumann, Henri
13.
MU10
2014
1271
DEU
TV Hermeskeil
00:04:56
30.
30.
Strauch, Dominik
15.
MU12
2012
1300
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
31.
31.
Düpre, Matthias
16.
MU12
2012
1310
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
32.
32.
Rode, Julian
14.
MU10
2015
1275
DEU
00:05:05
33.
33.
Pinsack, Leo
3.
MU8
2016
1283
DEU
00:05:12
34.
34.
Hoff, Anton
15.
MU10
2015
1338
DEU
00:05:17
35.
35.
Blind, Moritz
4.
MU8
2016
1289
DEU
TV Hermeskeil
00:05:20
36.
36.
Nisius, Joshua
17.
MU12
2012
1302
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:21
37.
37.
Klemens, Sebastian
16.
MU10
2015
1287
DEU
TV Hermeskeil
00:05:25
38.
38.
Gavrani, Vesel
5.
MU8
2017
1277
DEU
00:05:34
39.
39.
Ganz, Samu
17.
MU10
2015
1273
DEU
00:05:42
40.
40.
Diversi, Kai
18.
MU12
2012
1303
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:43
41.
41.
Link, Aiden
6.
MU8
2016
1294
DEU
TV Hermeskeil
00:05:44
42.
42.
Khalil, Gabriel
7.
MU8
2016
1295
DEU
TV Hermeskeil
00:05:49
43.
43.
Kochems, Phil
8.
MU8
2016
1319
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:50
44.
44.
Kohlhaas, Phil
18.
MU10
2015
1322
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:50
45.
45.
Forster, Julius
9.
MU8
2016
1291
DEU
TV Hermeskeil
00:05:53
46.
46.
Justinger, Levi
19.
MU10
2014
1288
DEU
TV Hermeskeil
00:05:57
47.
47.
Steines, Simon
20.
MU10
2015
1316
DEU
TV Hermeskeil
00:06:04
48.
48.
Kiefer, Ole
21.
MU10
2014
1278
DEU
WK Gruppe
00:06:05
49.
49.
Adams, Maxim Joel
22.
MU10
2014
1321
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:07
50.
50.
Jakesch, Christopher
10.
MU8
2016
1290
DEU
TV Hermeskeil
00:06:30
51.
51.
Koltes, Louis
11.
MU8
2017
1445
DEU
TV Hermeskeil
00:06:32
52.
52.
Hansen, Simon
23.
MU10
2014
1285
DEU
TEBA
00:06:45
53.
53.
Reis, Lenny
12.
MU8
2016
1320
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:45
54.
54.
Heck, Elias
19.
MU12
2012
1325
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:56