Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MK U8-U12
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
1km MK U8-U12
Disziplin wechseln:
1km MK U8-U12
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schmidt, Emil
1.
MU12
2012
1297
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:50
2.
2.
2.
Bickler, Jan
1.
MU10
2014
1274
DEU
00:04:07
3.
3.
3.
Schu, Ben
2.
MU10
2015
1281
DEU
00:04:12
4.
4.
4.
Pahl, Friedrich
2.
MU12
2012
1329
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:14
5.
5.
5.
Rucka, Adam
3.
MU10
2014
1280
SVK
00:04:15
6.
6.
6.
Pahl, Johann
4.
MU10
2015
1328
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:19
7.
7.
7.
Zafari, Peyman
3.
MU12
2012
1304
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
8.
8.
8.
Baron, Todd
5.
MU10
2014
1284
DEU
LAZ Birkenfeld
00:04:20
9.
9.
9.
Becker, Neo
4.
MU12
2013
1323
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:23
10.
10.
10.
Becker, Jona Piet
6.
MU10
2014
1272
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:23
11.
11.
11.
Linn, Johann
7.
MU10
2014
1314
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:28
12.
12.
12.
Kronenberger, Mattes
5.
MU12
2012
1308
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
13.
13.
13.
Gorges, Fabian
6.
MU12
2012
1298
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:29
14.
14.
14.
Schuh, Christopher
7.
MU12
2013
1332
DEU
00:04:31
15.
15.
15.
Voll, Lukas
8.
MU12
2012
1305
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:31
16.
16.
16.
Domingos, Noah
9.
MU12
2012
1307
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:33
17.
17.
17.
Bartlett, Aedan
1.
MU8
2016
1330
DEU
TG Konz
00:04:33
18.
18.
18.
Latz, Marvin
8.
MU10
2015
1315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
19.
19.
19.
Ganz, Mio
10.
MU12
2013
1279
DEU
00:04:35
20.
20.
20.
Schulz, Julian
11.
MU12
2012
1306
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
21.
21.
21.
Müller, Luca
12.
MU12
2012
1299
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
22.
22.
22.
Reis, Leonard
9.
MU10
2015
1276
DEU
00:04:45
23.
23.
23.
Eberhart, Johannes
10.
MU10
2015
1312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
24.
24.
24.
Greif, Alexander
13.
MU12
2013
1296
DEU
TV Hermeskeil
00:04:47
25.
25.
25.
Jaeger, Silas
14.
MU12
2013
1282
DEU
00:04:48
26.
26.
26.
Feld, Noah
11.
MU10
2015
1327
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:49
27.
27.
27.
Uder, Noah
12.
MU10
2015
1326
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
00:04:49
28.
28.
28.
Dörr, Liam
2.
MU8
2016
1318
DEU
Grundschule Gusenburg
00:04:49
29.
29.
29.
Neumann, Henri
13.
MU10
2014
1271
DEU
TV Hermeskeil
00:04:56
30.
30.
30.
Strauch, Dominik
15.
MU12
2012
1300
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:57
31.
31.
31.
Düpre, Matthias
16.
MU12
2012
1310
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
32.
32.
32.
Rode, Julian
14.
MU10
2015
1275
DEU
00:05:05
33.
33.
33.
Pinsack, Leo
3.
MU8
2016
1283
DEU
00:05:12
34.
34.
34.
Hoff, Anton
15.
MU10
2015
1338
DEU
00:05:17
35.
35.
35.
Blind, Moritz
4.
MU8
2016
1289
DEU
TV Hermeskeil
00:05:20
36.
36.
36.
Nisius, Joshua
17.
MU12
2012
1302
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:21
37.
37.
37.
Klemens, Sebastian
16.
MU10
2015
1287
DEU
TV Hermeskeil
00:05:25
38.
38.
38.
Gavrani, Vesel
5.
MU8
2017
1277
DEU
00:05:34
39.
39.
39.
Ganz, Samu
17.
MU10
2015
1273
DEU
00:05:42
40.
40.
40.
Diversi, Kai
18.
MU12
2012
1303
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:43
41.
41.
41.
Link, Aiden
6.
MU8
2016
1294
DEU
TV Hermeskeil
00:05:44
42.
42.
42.
Khalil, Gabriel
7.
MU8
2016
1295
DEU
TV Hermeskeil
00:05:49
43.
43.
43.
Kochems, Phil
8.
MU8
2016
1319
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:50
44.
44.
44.
Kohlhaas, Phil
18.
MU10
2015
1322
DEU
Grundschule Gusenburg
00:05:50
45.
45.
45.
Forster, Julius
9.
MU8
2016
1291
DEU
TV Hermeskeil
00:05:53
46.
46.
46.
Justinger, Levi
19.
MU10
2014
1288
DEU
TV Hermeskeil
00:05:57
47.
47.
47.
Steines, Simon
20.
MU10
2015
1316
DEU
TV Hermeskeil
00:06:04
48.
48.
48.
Kiefer, Ole
21.
MU10
2014
1278
DEU
WK Gruppe
00:06:05
49.
49.
49.
Adams, Maxim Joel
22.
MU10
2014
1321
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:07
50.
50.
50.
Jakesch, Christopher
10.
MU8
2016
1290
DEU
TV Hermeskeil
00:06:30
51.
51.
51.
Koltes, Louis
11.
MU8
2017
1445
DEU
TV Hermeskeil
00:06:32
52.
52.
52.
Hansen, Simon
23.
MU10
2014
1285
DEU
TEBA
00:06:45
53.
53.
53.
Reis, Lenny
12.
MU8
2016
1320
DEU
Grundschule Gusenburg
00:06:45
54.
54.
54.
Heck, Elias
19.
MU12
2012
1325
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:56