Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Gymnasium Hermeskeil
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Marx, David
1.
MU20
2004
334
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:21:19 (00:21:22)
2.
7.
7.
Weber, Jannis
2.
MU18
2007
355
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:21:22 (00:21:24)
3.
15.
14.
Trampert, Joshua
2.
MU20
2005
309
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:22:11 (00:22:11)
4.
18.
17.
Weber, Dennis
4.
MU18
2006
317
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:22:56 (00:23:09)
5.
19.
18.
Arend, Tom
5.
MU18
2006
352
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:23:10 (00:23:10)
6.
22.
21.
Marx, Benedikt
7.
MU18
2007
354
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:23:59 (00:23:59)
7.
23.
22.
Benhmidane, Yassin
1.
MU16
2008
353
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:02 (00:24:02)
8.
24.
23.
Wagner, Robin
3.
MU20
2004
336
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:08 (00:24:11)
9.
28.
2.
Schmidt, Emma
1.
WU16
2008
299
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:11 (00:24:11)
10.
30.
28.
König, Manuel
15.
M
1995
318
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:29 (00:24:38)
11.
32.
3.
Jost, Samira
2.
W
2001
256
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:24:36 (00:24:43)
12.
46.
7.
Schuh, Elisa
1.
WU20
2005
314
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:25:35 (00:25:39)
13.
49.
42.
Knippel, Nils
6.
MU20
2004
337
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:26:04 (00:26:08)
14.
52.
44.
Stadolka, Tristan
7.
MU20
2005
303
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:26:27 (00:26:27)
15.
56.
10.
Hauswirth, Sophie
3.
WU20
2005
330
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:16 (00:27:19)
16.
57.
47.
Schößler, Johannes
8.
MU20
2005
333
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:20 (00:27:20)
17.
58.
48.
Leonhard, Justin
9.
MU20
2005
332
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:23 (00:27:26)
18.
63.
51.
Brosch, Nathanael
12.
MU18
2006
341
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:27:46 (00:27:56)
19.
68.
15.
Düpre, Anna
3.
WU18
2006
310
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:28:32 (00:28:32)
20.
69.
16.
Fritzsche, Patricia
8.
W
2003
324
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:28:39 (00:28:39)
21.
71.
55.
Küppers, Nicklas
10.
MU20
2005
331
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:28:56 (00:28:56)
22.
74.
19.
Jost, Annika
4.
WU18
2006
301
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:29:06 (00:29:11)
23.
75.
56.
Gebhardt, Paul
13.
MU18
2007
342
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:29:11 (00:29:21)
24.
82.
24.
Schäfer, Francesca
5.
WU18
2007
338
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:29:22 (00:29:33)
25.
90.
62.
Klein, Jannik
15.
MU18
2007
359
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:08 (00:30:18)
26.
91.
29.
Steffen, Maxine
6.
WU18
2006
302
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:11 (00:30:17)
27.
93.
31.
Thomet, Maria
7.
WU18
2006
304
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:16 (00:30:20)
28.
95.
33.
König, Kim
19.
W
2003
343
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:27 (00:30:33)
29.
98.
64.
Zintel, Jonas
13.
MU20
2005
326
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:44 (00:30:47)
30.
99.
65.
Huth, Lukas
14.
MU20
2004
308
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:47 (00:30:47)
31.
100.
35.
Thömmes, Anna
6.
WU20
2004
305
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:30:54 (00:30:57)
32.
104.
39.
Schares, Marie
8.
WU20
2004
335
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:06 (00:31:10)
33.
106.
41.
Gläser, Milla
8.
WU18
2007
339
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:23 (00:31:29)
34.
107.
42.
Rink, Helena
9.
WU18
2007
340
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:28 (00:31:35)
35.
108.
43.
Nachtwey, Ida
9.
WU20
2005
315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:33 (00:31:39)
36.
109.
44.
Vogt, Romina
10.
WU18
2006
361
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:31:54 (00:32:04)
37.
110.
45.
Hard, Lena
11.
WU18
2006
349
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:18 (00:32:28)
38.
111.
46.
Borgmann, Salina
12.
WU18
2006
348
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:18 (00:32:28)
39.
116.
49.
Menden, Lea
10.
WU20
2004
320
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:32:50 (00:32:59)
40.
124.
72.
Sander, Florian
16.
MU20
2004
344
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:33:58 (00:34:11)
41.
125.
53.
Schömer, Julia
13.
WU18
2006
346
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:20)
42.
126.
54.
Kühnke, Lisa
12.
WU20
2005
312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:08 (00:34:20)
43.
127.
55.
Becker, Franziska
13.
WU20
2005
311
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:09 (00:34:12)
44.
128.
73.
Mendryscha, Vincent
17.
MU20
2005
327
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:10 (00:34:13)
45.
130.
56.
Döhr, Tessa
14.
WU20
2005
329
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:21 (00:34:25)
46.
131.
57.
Heib, Luisa
15.
WU20
2004
322
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:34:21 (00:34:25)
47.
134.
60.
Lehnen, Hannah
14.
WU18
2007
300
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:35:05 (00:35:06)
48.
137.
61.
Colling, Helena
4.
WU16
2009
347
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:35:54 (00:35:59)
49.
141.
65.
Vu, Thu
15.
WU18
2007
350
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:25 (00:37:35)
50.
142.
66.
Thome, Pia
16.
WU18
2007
351
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:37:26 (00:37:36)
51.
147.
69.
Heinz, Alea
17.
WU18
2007
362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:39:42 (00:39:48)
52.
150.
72.
Müller, Milena
16.
WU20
2005
319
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:30 (00:40:38)
53.
151.
73.
Büttner, Cora
17.
WU20
2004
328
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:34 (00:40:43)
54.
152.
74.
Weber, Lilly
18.
WU20
2005
325
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:40:39 (00:40:48)
55.
155.
76.
Lachnit, Yiming
20.
WU20
2005
363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:42:31 (00:42:37)
56.
159.
79.
Fischl, Lara
20.
WU18
2006
316
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:43:20 (00:43:25)
57.
160.
80.
Müller, Wandra
21.
WU18
2006
345
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:43:20 (00:43:25)