Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MJ U14-U16
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
1km MJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km MJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU16
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Gavrani, Nuhi
1.
MU16
2008
1501
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:19
2.
2.
2.
Kiefer, Luis
2.
MU16
2009
1455
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:20
3.
3.
3.
Prim, Fabio
3.
MU16
2009
1460
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:23
4.
4.
4.
Knippel, Julius
4.
MU16
2008
1453
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:23
5.
5.
5.
Schneider, Tim
5.
MU16
2008
1465
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:30
6.
6.
6.
Nedic, David
6.
MU16
2008
1515
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:03:33
7.
7.
7.
Benhmidane, Yassin
7.
MU16
2008
1482
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:33
8.
9.
9.
Damm, Collin
8.
MU16
2008
1463
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:38
9.
10.
10.
Abel, Nils
9.
MU16
2008
1491
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:45
10.
11.
11.
Kirsten, Luan
10.
MU16
2008
1493
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:47
11.
16.
16.
Eiden, Jonas
11.
MU16
2008
1454
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:58
12.
17.
17.
Heinz, Ben
12.
MU16
2008
1458
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:03
13.
18.
18.
Pockeleit, Kilian
13.
MU16
2009
1456
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:09
14.
20.
20.
Eiden, Jakob
14.
MU16
2009
1496
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:15
15.
21.
21.
Hüther, Justus
15.
MU16
2008
1464
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:15
16.
22.
22.
Bevilacqua, Gabriel
16.
MU16
2009
1451
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
17.
23.
23.
Otterbach, Samuel
17.
MU16
2008
1480
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:16
18.
24.
24.
Ganz, Tom
18.
MU16
2009
1459
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
19.
25.
25.
Schömann, Timo
19.
MU16
2008
1492
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:18
20.
28.
28.
Schalow, Tillmann
20.
MU16
2009
1490
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
21.
33.
33.
Michels, Jakob
21.
MU16
2008
1489
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:24
22.
34.
34.
Becker, Jannis
22.
MU16
2009
1477
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:25
23.
44.
44.
Pecher, Lennard
23.
MU16
2009
1508
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:48
24.
46.
46.
Edlinger, Moritz
24.
MU16
2008
1457
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:49
25.
50.
50.
Zehner, Justin
25.
MU16
2008
1507
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:55