Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. TEBA Radweglauf 2023
1km MJ U14-U16
13. TEBA Radweglauf 2023
Ergebnisse
1km MJ U14-U16
Disziplin wechseln:
1km MJ U14-U16
Info
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger Läufercup Kontrolle.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU14
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
8.
Junkes, Vincent
1.
MU14
2011
1466
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:33
2.
12.
12.
Seelbach, Felix
2.
MU14
2010
1487
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:55
3.
13.
13.
Kohlhaas, Lennard
3.
MU14
2010
1476
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:57
4.
14.
14.
Georgi, Luca
4.
MU14
2010
1499
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:57
5.
15.
15.
Klein, Felix
5.
MU14
2011
1470
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:57
6.
19.
19.
Jäckels, Jonas
6.
MU14
2010
1512
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:10
7.
26.
26.
Becker, Emil
7.
MU14
2011
1488
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
8.
27.
27.
Bölte, Jonah
8.
MU14
2010
1485
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
9.
29.
29.
Feuerbach, Mathis
9.
MU14
2011
1462
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:19
10.
30.
30.
Kühnke, Samuel
10.
MU14
2011
1469
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:22
11.
31.
31.
Rucka, Jakub
11.
MU14
2011
1446
SVK
00:04:23
12.
32.
32.
Wahlen, Noah
12.
MU14
2011
1471
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
13.
35.
35.
Fichtner, Lukas
13.
MU14
2010
1447
DEU
TV Hermeskeil
00:04:30
14.
36.
36.
Schömer, Felix
14.
MU14
2010
1502
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:31
15.
37.
37.
Nalbach, Leonard
15.
MU14
2010
1478
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:34
16.
38.
38.
Serwene, Johannes
16.
MU14
2010
1483
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
17.
39.
39.
Koch, Kevin
17.
MU14
2010
1486
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
18.
40.
40.
Hewener, Bastian
18.
MU14
2010
1497
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:37
19.
41.
41.
Pham, Kien
19.
MU14
2010
1468
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
20.
42.
42.
Hares, Marlon
20.
MU14
2011
1517
IGS Hermeskeil
00:04:43
21.
43.
43.
Thömmes, Nicklas
21.
MU14
2011
1450
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
22.
45.
45.
Greif, Niklas
22.
MU14
2011
1448
DEU
TV Hermeskeil
00:04:49
23.
47.
47.
Nalbach, Raphael
23.
MU14
2011
1461
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
24.
48.
48.
Schulz, Henry
24.
MU14
2010
1467
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
25.
49.
49.
Renninger, Ryan
25.
MU14
2011
1514
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:52
26.
51.
51.
Klinkhammer, Tobias
26.
MU14
2011
1503
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:57
27.
52.
52.
Bahr, Bennett
27.
MU14
2011
1516
DEU
00:05:08
28.
53.
53.
Litz, Loris
28.
MU14
2011
1449
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
29.
54.
54.
Butterbach, Aaron
29.
MU14
2011
1505
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:21
30.
55.
55.
Linn, Louis
30.
MU14
2011
1474
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
31.
56.
56.
Dörr, Luca
31.
MU14
2010
1504
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33
32.
57.
57.
Speicher, Joan
32.
MU14
2011
1510
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:33