Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 14. TEBA Radweglauf 2024
1km WJ U14-U16
14. TEBA Radweglauf 2024
Results
1km WJ U14-U16
switch Discipline:
1km WJ U14-U16
Info: Keine Nachmeldung vor Ort
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
YOB
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Wihl, Nele
1.
WU14
2011
1383
DEU
LT Schweich
00:03:52
2.
2.
Henze (6b), Louisa
2.
WU14
2012
1322
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:54
3.
3.
Schleier (6a), Romy
3.
WU14
2011
1318
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:58
4.
4.
Raßkopf, Sophie
4.
WU14
2012
1396
DEU
MPG-Trier
00:03:59
5.
5.
Schulz (6b), Sophia
5.
WU14
2012
1320
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:03:59
6.
6.
Peters, Paulina
6.
WU14
2012
1376
DEU
Tri Post Trier
00:04:02
7.
7.
Welter (8b), Sophia
1.
WU16
2010
1356
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:05
8.
8.
Petry, Lucy
7.
WU14
2011
1395
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:09
9.
9.
Düpre (7c), Lena
2.
WU16
2010
1343
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:17
10.
10.
Bier, Amelie
8.
WU14
2012
1382
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:04:23
11.
11.
Knippe (7b), Luise
9.
WU14
2011
1338
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
12.
12.
Dupont (7c), Linda
3.
WU16
2010
1341
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:30
13.
13.
Knop (7a), Charlotte
4.
WU16
2010
1329
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:35
14.
14.
Koltes, Frieda
5.
WU16
2010
1377
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:35
15.
15.
Becker (8a), Mila Charlotte
6.
WU16
2009
1348
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:37
16.
16.
Marx (8b), Anna
7.
WU16
2009
1364
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
17.
17.
Biwer (7c), Luisa
8.
WU16
2010
1340
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
18.
18.
Otterbach (7c), Clara
10.
WU14
2011
1346
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
19.
19.
Backes (8a), Emmy
11.
WU14
2011
1354
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:39
20.
20.
Klemens (6c), Emma
12.
WU14
2012
1324
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
21.
21.
Henze (6b), Pauline
13.
WU14
2012
1321
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
22.
22.
Queck (7b), Julia
14.
WU14
2011
1339
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
23.
23.
Agne (7a), Malin
15.
WU14
2011
1327
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:43
24.
24.
Schön (7b), Annika
16.
WU14
2011
1336
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
25.
25.
Serwe (6a), Amelie
17.
WU14
2012
1311
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
26.
26.
Paulus (8b), Franziska
9.
WU16
2010
1357
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
27.
27.
Agliata (7c), Matilda
18.
WU14
2011
1344
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
28.
28.
Reinhardt (6c), Rhea
19.
WU14
2012
1326
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:48
29.
29.
Wahl (5c), Elisa
20.
WU14
2012
1308
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:50
30.
30.
Cäsar (8d), Elisa
10.
WU16
2010
1370
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
31.
31.
Meyer (6a), Nadine
21.
WU14
2012
1312
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:55
32.
32.
Dohmen (8a), Edda
22.
WU14
2011
1349
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:58
33.
33.
Meier, Eva
23.
WU14
2012
1393
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:02
34.
34.
Eiden (8a), Madita
11.
WU16
2010
1351
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:04
35.
35.
Eiden (8b), Lea
12.
WU16
2010
1361
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
36.
36.
Schunk (6a), Amelie
24.
WU14
2012
1316
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
37.
37.
Düpre (8c), Franziska
13.
WU16
2010
1497
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:07
38.
38.
Thömmes (8a), Finja
14.
WU16
2009
1350
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:08
39.
39.
Olinger, Lilly
25.
WU14
2011
1388
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:11
40.
40.
Lauer (9a), Lena
15.
WU16
2009
1373
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:13
41.
41.
Stüber (7c), Klara
26.
WU14
2011
1342
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:14
42.
42.
Großmann (7c), Mona
27.
WU14
2011
1345
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:15
43.
43.
Martin (7b), Lena
28.
WU14
2011
1337
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:15
44.
44.
Serwene (6c), Anna
29.
WU14
2012
1325
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:16
45.
45.
Faber (8b), Lia
16.
WU16
2010
1360
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:17
46.
46.
Deversi (8b), Hanna
17.
WU16
2010
1359
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:18
47.
47.
Rein (8b), Emely
18.
WU16
2010
1363
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:19
48.
48.
Weber, Julia
19.
WU16
2010
1390
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:19
49.
49.
Schu (8d), Johanna
20.
WU16
2010
1368
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
50.
50.
Scharf (8d), Paula
21.
WU16
2009
1372
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
51.
51.
Kubrat (8b), Kiara
22.
WU16
2009
1358
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:26
52.
52.
Schuler (8b), Lea-Marie
23.
WU16
2009
1355
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:26
53.
53.
König (9a), Leni
24.
WU16
2009
1374
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:27
54.
54.
Sellmann (6a), Melissa
30.
WU14
2011
1317
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:30
55.
55.
Ataie (6a), Narges
31.
WU14
2012
1310
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:30
56.
56.
Sander, Jil
25.
WU16
2010
1331
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:33
57.
57.
Jakobs (8a), Jill
26.
WU16
2010
1352
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:34
58.
58.
Goerlich (5a), Mia
32.
WU14
2012
1305
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
59.
59.
Seimetz (8d), Alva
27.
WU16
2010
1367
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
60.
60.
Baltes (6a), Paula
33.
WU14
2011
1314
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
61.
61.
Harres (8a), Charlotte
28.
WU16
2009
1353
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
62.
62.
Niedzuriol, Emilia
29.
WU16
2010
1362
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
63.
63.
Gebauer, Emilia
34.
WU14
2012
1392
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:40
64.
64.
Schmitt (9a), Lena
30.
WU16
2009
1375
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:40
65.
65.
Herbst (5a), Isabel
35.
WU14
2012
1304
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:41
66.
66.
Grote, Lilith
36.
WU14
2012
1380
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:05:42
67.
67.
Meier, Jana
37.
WU14
2012
1391
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:43
68.
68.
Jakobs (6a), Nica
38.
WU14
2012
1315
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:45
69.
69.
Herold, Sofie
39.
WU14
2012
1384
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:47
70.
70.
Kaub (8d), Charlotte
31.
WU16
2009
1369
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:48
71.
71.
Schnur (8d), Lilli
32.
WU16
2010
1371
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:49
72.
72.
Rieger, Leonie
40.
WU14
2012
1394
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:50
73.
73.
Schneider (8b), Leonie
33.
WU16
2010
1365
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:51
74.
74.
Eckhardt (5c), Smilla
41.
WU14
2012
1307
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:57
75.
75.
Molitor (5c), Josefin
42.
WU14
2012
1309
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:01
76.
76.
Huwer, Anika
43.
WU14
2012
1381
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:06:07
77.
77.
Malek (6a), Michalina
44.
WU14
2012
1313
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:08
78.
78.
Borresch (7a), Amandine
45.
WU14
2011
1333
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:16
79.
79.
Lutz (7a), Hanna
46.
WU14
2011
1330
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:17
80.
80.
Huwer, Jana
47.
WU14
2011
1378
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:06:19
81.
81.
Spurk (7a), Johanna
48.
WU14
2011
1332
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:23
82.
82.
Bidinger (7a), Cora
49.
WU14
2011
1335
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:25
83.
83.
Hamwi, Jana
50.
WU14
2012
1379
DEU
Realschule Plus Kell am See
00:06:35
84.
84.
Dietz (6c), Julia
51.
WU14
2012
1323
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:46
85.
85.
Richert, Chayenne
52.
WU14
2012
1387
DEU
IGS Hermeskeil
00:06:47
86.
86.
Eisele, Hannah
53.
WU14
2012
1397
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:15
87.
87.
Aljarousha, Also Sham
54.
WU14
2011
1398
DEU
IGS Hermeskeil
00:07:15