Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Zimon
Lukas
1988
108
DEU
LT Schweich
Krupp
Lukas
1990
109
DEU
Alvarez
Cecilio
1988
110
ESP
Valkanova
Ivelina
1983
111
GER
Herges
Heinz
1961
112
DEU
Moselläufer
Kunst-Herges
Karina
1963
113
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Thiex
Albert
1949
114
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Marx
Manfred
1961
115
DEU
LT - FSV Ralingen
Kleinert
Ute
1960
116
DEU
TG Konz
Harig
Thomas
1968
117
DEU
LT Schweich
Goodwin
Simon
1983
118
DEU
Adams
Matthias
1990
119
DEU
LT Schweich
Lux
Christian
1979
120
DEU
Die Eifelläufer
Braunshausen
Bernd
1976
121
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Michels
Patric
1977
243
DEU
Spiridon Hochwald
Paulus
Walter
1961
122
DEU
TV Hermeskeil ( LG Bernkastel-Wittlich )
Thein
Stefanie
1972
123
DEU
LT Schweich
Scholten
Jörg
1975
124
DEU
Mike
Ney
1975
125
LUX
Blang
Alexander
1982
126
DEI
TUS Mosella Schweich
Hoffmann
Markus
1976
127
DEU
Spiridon Hochwald
David
Patrick
1969
128
DEU
Lauffreunde Greimerath
Kurtze
Edgar
1956
129
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
1979
130
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Bermes
Chiara
1993
3
DEU
LT Schweich
Leis
Katja
1976
132
DEU
LT Schweich
Feist
Daniel
1988
133
DEU
SV Darscheid
Goergen
Hermann
1960
134
DEU
Team Runners por Lima (Peru)
Wagner
Johann
1953
135
DEU
eifelmarathon-eifelläufer
Bauer
Michelle
1989
10
DEU
LT Schweich
Lutz
Stephan
1979
137
DEU
Kändel 07
Becks
Bart
1972
BEL
TIBORED
Haubrich
Raimund
1963
DEU
LG Langsur
Warken
Ingo
1980
138
DEU
TuS 05 Daun
Näckel
Torsten
1977
139
DEU
SpVgg Minderlittgen/Hupperath
SCHMITT
Markus
1980
140
DEU
LGHSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
Wagner
Andrea
1983
DEU
Vulkanläufer
Olk
Winfried
1966
141
DEU
LT Schweich
Metzler
Stephan
1966
142
DEU
Triathlon Zewen
Klein
Frank
1972
143
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Tilly
Hans
1951
144
DEU
Silvesterlauf Trier
Schneider
Christel
1959
145
DEU
LT Esch
Steil
Thomas
1962
211
DEU
LG Langsur
Gemmel
Helena
2007
146
DEU
Gemmel
Antonia
1974
147
DEU
Walter
Cedric
1974
148
FRA
Wirges
Heinz
1951
149
DEU
Serwe
Sebastian
1978
150
DEU
Boguila Airstrip
Koller
Martin
1966
151
DEU
Rhein-Berg Runners
Leinen
Hans-Josef
1950
152
DEU
S E Orenhofen
Giwer
Diana
1977
153
DEU
Team getFit
Roth
Jens
1988
9
DEU
Tri Post Trier
Berger
Gunter
1941
155
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Apel
Michael
1972
156
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Welter
Jean-Marie
1947
212
LUX
CAEG Grevenmacher
Theis
Silke
1970
157
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Scheer
Friedel
1954
158
DEU
Boden
Lars
1976
159
DEU
Chiesa
Julien
1977
160
LUX
Müller
Lena
2001
161
DEU
LLG Hunsrück
Stumm
Ulrike
1981
162
DEU
Silvesterlauf Trier
Forster
Michael
1968
163
DEU
TSV 1860 München
Schneider
Patrick
1980
164
DEU
LG Ohmbachsee
Brenci
Nicole
1973
165
DEU
LG Ohmbachsee
Von Keutz
Pia
1992
166
DEU
Gubernator
Lutz
1966
167
DEU
Endres
Stefan
1965
168
DEU
Wittlich
Peter
Jaque
1998
169
LUX
Hochschule Trier
Carl
Kristina
1996
170
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Carl
Katharina
1996
171
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Radünzel
Karl-Heinz
1944
DEU
Polizei SV Trier
Gotto
Robert
1957
172
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Knop
Silke
1970
173
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Mootz
Werner
1942
DEU
LTF Köllertal
Schneider
Mike
1984
174
LUX
Lauftreff Kirf
Boltz
Jennifer
1994
175
LUX
Lauftreff Kirf
Wilhelm
Dennis
1989
176
DEU
Lauftreff Kirf
Kettenhofen
Markus
1984
177
DEU
Lauftreff Kirf
Meier
Oswald
1958
213
DEU
DJK Wißmannsdorf
Collet
Raimund
1973
178
DEU
Schneider
Katja
1981
180
DEU
Feller Schiefer Schnecken
Willems
Christoph
1976
181
DEU
SV Krettnach
Mertes
Stefanie
1975
182
DEU
Feller Schiefer Schnecken
Biehl
David
2000
183
DEU
Heinzen
Frank
1977
184
DEU
Die Eifelläufer
Steffgen
Joachim
1960
185
DEU
LT Esch
Kohl
Timo
1966
186
DEU
TV -Bitburg
Schneider
Gregor
1988
187
DEU
Kändel 07
Berens
Bernadette
1980
188
DEU
LT Schweich
Brech
Gisela
1962
189
DEU
TG Konz
Kasel
Martin
1995
190
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schmitz
Andreas
1977
241
DEU
Punessen
Frank
1971
191
DEU
TG Konz
Theobald
Andreas
1993
192
DEU
PST Trier
Persch
Uwe
1955
193
DEU
Persch
Hannah
1996
194
DEU
Morgen
Silvia
1979
195
DEU
PST Trier
Hammann
Theo
1954
196
DEU
Spiridon Hochwald
Steffgen
André
1996
197
DEU
Schumacher
Jens
1969
214
DEU
SV Wasserliesch