Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Lauer
Pamela
1984
12
DEU
Scholtes
Nora
1984
15
LUX
Ludwig
Julia
1985
17
DEU
Klein
Sabine
1990
23
DEU
Scheid
Kristin
1984
25
DEU
Bohlen
Monika
1988
26
DEU
Wagner
Anna
1992
29
DEU
Heinz
Sonja
1971
30
DEU
DJK Irrel
Herz
Stefanie
1980
33
DEU
Frank
Teresa
1993
38
DEU
Lauftreff Schweich
Rausch
Katharina
1986
43
DEU
LA-Team Saar
Adams
Eva
1984
45
DEU
Team getFit
Hausmann
Tine
1982
48
DEU
Team getFit
Averbeck
Sabine
1972
51
DEU
Team Trainingsbalance.de
Hübner
Monika
1965
57
DEU
Parksauna Trier
Breuer
Gina
1992
59
DEU
TG Konz
Oberbillig
Kerstin
1979
63
DEU
Thoenemann
Katharina
1984
65
DEU
Lückenläufer Rhein-Main
Haas
Marion
1963
69
DEU
LG Meulenwald Föhren
Neri
Angiolina
1980
73
ITA
ohne Verein
Vogt
Anika
1979
74
DEU
Laufschule Saarpfalz
Ionica
Monika
1982
76
RUM
Privat
Ehling
Christin
1986
82
DEU
Lauftreff TuLux
Pöschel
Viola
1971
86
DEU
Laufschule Saarpfalz
Kops
Carole
1974
88
LUX
Gloden
Jenny
1993
4
LUX
Monika
Macherey
1971
93
DEU
Team getFit
Schmidt
Diane
1984
94
DEU
LT Schweich
Zenz
Karina
1977
96
DEU
LT Schweich
Kaufmann
Manuela
1981
97
DEU
Die Eifelläufer
Prommegger
Sarah
1983
98
DEU
Sport Panorama
Fricke
Stefanie
1969
100
DEU
Faber
Tanja
1974
101
DEU
Valkanova
Ivelina
1983
111
GER
Kunst-Herges
Karina
1963
113
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kleinert
Ute
1960
116
DEU
TG Konz
Thein
Stefanie
1972
123
DEU
LT Schweich
Bermes
Chiara
1993
3
DEU
LT Schweich
Leis
Katja
1976
132
DEU
LT Schweich
Bauer
Michelle
1989
10
DEU
LT Schweich
Wagner
Andrea
1983
DEU
Vulkanläufer
Schneider
Christel
1959
145
DEU
LT Esch
Gemmel
Helena
2007
146
DEU
Gemmel
Antonia
1974
147
DEU
Giwer
Diana
1977
153
DEU
Team getFit
Theis
Silke
1970
157
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Müller
Lena
2001
161
DEU
LLG Hunsrück
Stumm
Ulrike
1981
162
DEU
Silvesterlauf Trier
Brenci
Nicole
1973
165
DEU
LG Ohmbachsee
Von Keutz
Pia
1992
166
DEU
Carl
Kristina
1996
170
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Carl
Katharina
1996
171
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Knop
Silke
1970
173
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Boltz
Jennifer
1994
175
LUX
Lauftreff Kirf
Schneider
Katja
1981
180
DEU
Feller Schiefer Schnecken
Mertes
Stefanie
1975
182
DEU
Feller Schiefer Schnecken
Berens
Bernadette
1980
188
DEU
LT Schweich
Brech
Gisela
1962
189
DEU
TG Konz
Persch
Hannah
1996
194
DEU
Morgen
Silvia
1979
195
DEU
PST Trier
Schneider
Petra
1975
198
DEU
TV Hermeskeil (LG Bernkastel Wittlich)
Pink
Judith
1999
199
DEU
PST Trier
Bermes
Beatrix
1955
203
DEU
LG Meulenwald Föhren
Anell
Simone
1990
244
DEU
LT Schweich
DENTER-TEIXEIRA
Vanda
1967
205
LUX
ohne Verein
Begemann-Crezelius
Anne
1979
207
DEU
PST Trier
Mann
Irmgard
1950
216
DEU
PST Trier
Berg
Stefanie
1983
217
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Bormann
Chiara
1993
218
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Dudneva
Irina
2000
224
DEU
Hochschule Trier
Schikowski
Irene
1962
227
DEU
TG Konz
Hoffmann
Natalie
1972
231
DEU
TG Konz
Bai
Cordula
1970
236
DEU
LC Völklingen
Rech
Viola
1999
238
DEU
Die Eifelläufer
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
246
DEU
Tri Post Trier