Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Dawen
Aloys
1949
11
DEU
FC Prüm
Lauer
Pamela
1984
12
DEU
Müllers
Martin
1984
8
DEU
VFL Traben-Trabach
Schneider-Holbach
Dieter
1966
14
DEU
Krämer
Christoph
1990
16
DEU
Team getFit
Ludwig
Julia
1985
17
DEU
Mannerhans
Daniel
1971
18
DEU
Werth
Simon
1987
19
DEU
LTF Alsweiler
Ludwig
Johannes
1984
20
DEU
Troes
Sascha
1994
21
DEU
Greiff
Raphael
1992
22
DEU
TRI-Team TG Konz
Klein
Sabine
1990
23
DEU
Klein
Matthias
1966
24
DEU
Sportfreunde Schaake
Scheid
Kristin
1984
25
DEU
Bohlen
Monika
1988
26
DEU
Goossens
Bruno
1964
27
DEU
Goossens und Kopatz, Visuelle Kommunikation
Wagner
Jonas
1988
28
DEU
Wagner
Anna
1992
29
DEU
Heinz
Sonja
1971
30
DEU
DJK Irrel
Braun
Wolfram
1965
31
DEU
LG Meulenwald Föhren
Stach
Harald
1953
32
DEU
LG Meulenwald Föhren
Herz
Stefanie
1980
33
DEU
Janzen
Gerhard
1983
34
DEU
MG-RUN
Gunther
Franz
1942
35
DEU
Silvesterlauf Trier
Saar
Christoph
1985
36
DEU
Zenzen
Stefan
1974
37
DEU
ohne
Frank
Teresa
1993
38
DEU
Lauftreff Schweich
Braun
Ferdinand
1959
39
DEU
LT Schweich
Kremer
Ferdinand
1950
40
DEU
LT Schweich
Nauerz
Sascha
2002
41
DEU
Freymuth
Jürgen
1949
42
DEU
LG Vulkaneifel
Rausch
Katharina
1986
43
DEU
LA-Team Saar
Tapp
Hermann
1963
44
DEU
-
Adams
Eva
1984
45
DEU
Team getFit
Adams
Ralf
1981
46
DEU
Steins
Michael
1983
47
DEU
Hausmann
Tine
1982
48
DEU
Team getFit
Müller
Martin
1990
49
DEU
LG Meulenwald Föhren
Averbeck
Sabine
1972
51
DEU
Team Trainingsbalance.de
Linkels
Christian
1978
53
DEU
Die Eifelläufer
Breidbach
Markus
1976
54
DEU
Crummenauer
Carsten
1971
55
DEU
Weier
Claudius
1988
56
DEU
Hübner
Monika
1965
57
DEU
Parksauna Trier
Kläs
Patrick
1981
58
DEU
Breuer
Gina
1992
59
DEU
TG Konz
Erz
Yannik
1996
6
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Hensel
Philipp
1988
61
DEU
LT Schweich
Schwalbach
Lutz
1964
62
DEU
Oberbillig
Kerstin
1979
63
DEU
Schatzinger
Achim
1970
64
DEU
Schäfer
Peter
1962
9001
DEU
LT TuS Platten
Thoenemann
Katharina
1984
65
DEU
Lückenläufer Rhein-Main
Becker
Hagen
1974
67
DEU
PST Trier
Kasper
Josef
1949
68
DEU
LT 1978
Haas
Marion
1963
69
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kahmann
Markus
1971
70
DEU
Gesundes Laufen
Nospes
Peter
1960
71
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Lars
1985
72
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
Vogt
Anika
1979
74
DEU
Laufschule Saarpfalz
Stüber
Ralf
1972
75
DEU
Laufschule Saarpfalz
Mollenhauer
Uwe
1960
77
DEU
Privat
Mettlach
Peter
1964
78
DEU
Lauftreff TuLux
Hubertz
Oliver
1975
80
DEU
St. Anger
Steinbach
Wilhelm
1962
81
DEU
SV Speicher
Ehling
Christin
1986
82
DEU
Lauftreff TuLux
Veit
Krenn
1960
83
DEU
Team getFit
Mayer
Thorsten
1980
84
DEU
LTF Marpingen
Reichhart
Hans Josef
1948
85
DEU
Laufschule Saarpfalz
Pöschel
Viola
1971
86
DEU
Laufschule Saarpfalz
Hügli
Arno
1947
87
DEU
Schmitt
Frank
1967
89
DEU
Die Eifelläufer
Janas
Sven
1979
90
DEU
TuS Wehlen
Alt
Peter
1954
91
DEU
VFB Polch
Monika
Macherey
1971
93
DEU
Team getFit
Schmidt
Diane
1984
94
DEU
LT Schweich
Peters
Hans-Peter
1963
95
DEU
ohne Verein
Zenz
Karina
1977
96
DEU
LT Schweich
Kaufmann
Manuela
1981
97
DEU
Die Eifelläufer
Prommegger
Sarah
1983
98
DEU
Sport Panorama
Fricke
Stefanie
1969
100
DEU
Faber
Tanja
1974
101
DEU
Hofer
Christian
1982
102
DEU
LT Schweich
Haas
Armin
1969
103
DEU
SV Zell
Lamberti
Marcello
1979
104
DEU
Wolff
Markus
1984
105
DEU
LT Schweich
Hauth
Norbert
1978
106
DEU
TuS Wehlen
Gierenstein
Paul
2001
107
DEU
Hochschule Trier, Trier University of Applied Scie
Zimon
Lukas
1988
108
DEU
LT Schweich
Krupp
Lukas
1990
109
DEU
Herges
Heinz
1961
112
DEU
Moselläufer
Kunst-Herges
Karina
1963
113
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Thiex
Albert
1949
114
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Marx
Manfred
1961
115
DEU
LT - FSV Ralingen
Kleinert
Ute
1960
116
DEU
TG Konz
Harig
Thomas
1968
117
DEU
LT Schweich
Goodwin
Simon
1983
118
DEU
Adams
Matthias
1990
119
DEU
LT Schweich
Lux
Christian
1979
120
DEU
Die Eifelläufer
Braunshausen
Bernd
1976
121
DEU
Tus Fortuna Saarburg