Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
alwitra 10km Lauf
changer la Discipline (alwitra 10km Lauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
alwitra 10km Lauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
El mouaaouine
Myriam
1992
299
Universität Trier
Emmerichs
Andrea
1962
1378
DEU
LG Vulkaneifel
Dörr
Stephanie
1989
1027
LLG Wustweiler
Drees
Kerstin
1991
70
DE
Drenth
Florieke
1994
463
NL
Dresen
Simone
1977
1042
DE
LLG Wustweiler
Dressel
Ulrike
1973
132
Dubberke
Anne
1985
275
DE
Dörfler
Christina
1981
1080
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Döhring
Lena
1991
31
Domokos
Zsuzsanna
1971
513
Damm
Elisabeth
2004
1219
DEU
TSG Kaiserslautern
De Vries
Rhenie
1986
545
SA
KPMG Luxembourg
Deller
Edith
1966
97
Demant
Sarah
1984
1191
DEU
Deutsch-Becker
Stefanie
1965
1047
DE
innogy Team 2018
Didion
Carol
1962
823
LU
Dolunay
Soykan
1982
478
TR
Dahlem
Claudia
1964
1073
Dienstagslatscher
Clemens
Christina
1975
420
DE
Couronne
Céline
1994
102
Crohn
Jacqueline
1979
1181
FR
Silvesterlauf Trier
Chrisman
Walker
1994
116
US
Christmann
Christina
1978
1070
Team getFit
Cillien
Simone
1985
1054
LT Schweich
Büdinger
Silvia
1960
850
DE
TG Konz
Cahilig
Aice
1978
260
PH
Callou
Agnes
1989
1198
FRA
Ministere de l'interieur
Carlitz-Herbst
Doris
1965
317
DE
Der TV bewegt
Brohl
Jasmin
1993
196
DE
Brunnenmeister
Stefanie
1976
1078
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Breuer
Gina
1992
906
DE
Bömmels
Sabrina
1984
987
DE
TuS Fortuna Saarburg
Braband
Christiane
1966
1072
DE
Team getFit
Bothur
Ulrike
1965
83
DE
Boor
Anita
1960
511
DE
Boor
Nadine
1984
510
DE
Borkam
Bernadette
1988
72
DE
Bohlen
Monika
1988
959
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Bierbaum
Christine
1994
175
Bläßer
Julia
1968
268
DE
Team getFit
Blesius
Uschi
1964
997
DE
LG Meulenwald Föhren
Bocharova
Evgeniya
1989
261
RU
Bodenstein
Julia
1974
54
DE
Walter
Tatjana
1993
399
Warken
Paulina
1996
50
Warneke
Diana
1980
56
Wawrik
Lisa
1994
300
Universität Trier
Weber
Bianca
1978
112
DE
Weber
Daniela
1986
119
DE
Weber
Judith
1984
1129
DE
PST
Berhard
Elke
1966
991
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Chiara
1993
1211
D
PST
Bernard
Chloe
1981
1184
FR
Benz
Nadine
1992
51
DE
Baum
Sandra
1972
836
LU
Bayer
Marion
1963
1171
DE
Lauftreff SV Olewig
Arendt
Caroline
1984
417
LU
Adidas by Asport
Averbeck
Sabine
1972
938
DE
Team trainingsbalance.de
Bach
Verena
1979
33
DE
Backenstoß
Sonja
1972
1067
Backes
Hanna
1994
496
TuS Mosella Schweich
Backes
Sabine
1986
231
DE
Barth
Sonja
1987
232
DE
Ahnen
Andrea
1990
976
DE
Silvesterlauf Trier
Adam
Nina
1987
282
DE
Adams
Eva
1984
206
Adams
Petra
1977
1138
DE
LT Schweich
Schäfer
Anita
1955
416
DE
Adidas by Asport