Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
TV Jugendlauf Jungen
changer la Discipline (TV Jugendlauf Jungen)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
TV Jugendlauf Jungen
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Merkel
Max
2008
DEU
Griesshaber
Sidney
2009
DEU
Götz
Cedric
2009
6427
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Kolb
Sean
2006
DEU
Carra De Vaux Saint-
Maurice
2008
6423
DEU
Flesch
Finn
2005
DEU
LT Schweich
Disch
Benjamin
2007
6408
DEU
SV Olewig
Disch
Jonathan
2010
6409
DEU
SV Olewig
Rademacher
Gabriel
2010
DEU
TriPost Trier
Wollenschlaeger
Levi
2008
6419
DEU
Tri Post Kids
Rüfner
Karl
2008
6411
DEU
Schwind
Lukas
2004
6412
DEU
FWG Trier
Kleis
Anton
2006
6418
DEU
HGT Trier
Vaupel
Nico
2010
6312
DE
Grundschule am Dom
Wallenborn
Simon
2006
6354
DE
PST
Trossen
Luis
2009
6050
DE
Thiess
Robin
2010
6235
DE
Matthias Grundschule
Thomm
Jonas
2010
6220
DE
Timmis
Lennart
2010
6200
Teusch
Jonas
2009
6406
DEU
Silvesterlauf Trier
Rolland
Mateo
2006
6277
DE
Rossa
Nico
2011
6335
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Rizk
Mohamed
2010
6123
DEU
Reusch
Noah
2011
6115
DEU
Rhein
Tobias
2007
6278
DE
Rizk
Khalid
2005
6122
DEU
Takacs
David
2009
6294
HU
Stumpenhorst
Nils
2011
6347
DE
Grundschule Heiligkreuz
Stumpenhorst
Ole
2009
6364
Raithel
Levin
2006
6402
DEU
Rambusch
Jan Ole
2007
6289
DE
Klinikum Mutterhaus Trier
Rasmussen
Morten
2006
6361
TuS Mosella Schweich
Reinholz
Tobias
2009
6262
DE
Streiß
Julian
2012
6264
DE
Strohm
Florian
2009
6355
DE
PST
Pourhassan
Isha
2009
6254
DE
SV Olewig
Prim
Jules
2008
6202
LU
Peters
Torge
2008
6358
DE
SV Olewig
Philippi
Jonas
2011
6334
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Steinhauer
Benedikt
2008
6338
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Stemper
David
2012
6366
Stocky
Nico
2011
6207
DE
SV Konz
Steinbach
Leo
2009
6225
DE
Grundschule Feyen
Steines
Lukas
2007
6265
DE
SV Eintracht Trier
Steines
Paul
2011
6266
DE
TSC Pfalzel
Panther
Jonas
2008
6110
DEU
Panther
Julian
2006
6111
DEU
Peitz
Moritz
2010
6365
DE
SV Trier-Irsch
Sokolovskis
Emils
2011
6414
LAT
Orth
Hannes
2008
6241
DE
Silvesterlauf Trier
Ott
Levi
2010
6242
DE
Silvesterlauf Trier
Ney
Felix
2012
6333
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Okoloise
Mike Oseyemere
2010
6251
DE
Mattern
Sebastian
2006
6304
Westphal
Marcus
2006
6421
USA
Westphal
Tobias
2010
6422
USA
Sesterhenn
Paul
2009
6337
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wacht
Benjamin
2006
6201
DE
TuS Fortuna Saarburg
Sefland
Felix
2010
6221
DK
Schwind
Felix
2011
6336
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Morgen
Paul
2009
6243
DE
Silvesterlauf Trier
Moritz
Jan
2004
6269
DE
Molnar
Kolos Mate
2008
6296
HU
Misgeiski
Mattis
2009
6307
DE
Mertes
Till
2008
6297
DE
Meier
Julius Felix
2008
6282
DE
Der TV bewegt
Mertes
Fin
2010
6415
DEU
Westphal
Alexander
2010
6420
USA
Wagner
Niko
2007
6215
Marx
Benedikt
2007
6274
DE
Marx
David
2004
6238
DE
Schulz
Nick
2011
6346
DE
Schuler
Paul
2008
6344
DE
Ludwig
Leonhard
2010
6341
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wagner
Fynn
2011
6236
DE
Rückenwind Trier-Bolivien e.V.
Werlein
Jannis
2009
6244
DE
Lautz
Mattheo
2009
6362
Lehnert
Kilian
2011
6224
Lehr
Pan
2009
6331
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Kundura
Kian
2010
6257
DE
Kita Trimmelter Hof
Kroll
Leopold
2006
6330
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Schubert
Yanic
2007
6228
DE
Schröder
Noah
2010
6306
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
Kramer
Leander
2007
6329
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Kramp
Tim
2011
6315
DE
SV Ayl
Krause
Kilian
2011
6246
DE
Wonnebauer
Moritz
2011
6340
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Schneider
Joel
2008
6363
Schnackertz
Ivo
2011
6219
DE
Sportlords
Konz
Noel
2010
6328
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Koch
Michael
2006
6349
CLUB LOISIR NORDIQUE LUXEMBOUR
Koch
Simon
2011
6360
TuS Mosella Schweich
Knopp
Theo
2008
6291
DE
DJK St. Matthias Trier
Klaeser
Kaspar
2010
6290
DE
Schmitz
Daniel
2010
6348
DE
Kessler
Jan
2007
6403
DEU
Jung
Marvin
2007
6231
DE
Junkes
Leonard
2006
6352
DE
PST
Justa
Jachym
2011
6345
Juul
Jakob
2004
6229
DK