Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
liste des participants
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline (TV Jugendlauf Mädchen)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Zang
Emily
2008
6416
DEU
Grundschule Trier-Feyen
Götz
Katharina
2009
6428
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Bergsdorf
Julia
2010
6399
DEU
Wentzlaff
Sophia
2004
6426
DEU
Brenner
Kiara
2008
6431
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Brenner
Sophie
2011
6430
CAN
Grundschule Heiligkreuz
Kjolsrud
Frida
2007
6432
NOR
DJK MJC Trier
Ebeling
Fritzi
2011
6417
DEU
Schwind
Elisabeth
2010
6413
DEU
PST Trier
Zuo
Yinuo
2010
6106
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Witkos
Julia
2008
6103
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Tonkaboni
Loreena
2011
6051
DE
kidstraining, www.jacobitraini
Tonkaboni
Laira
2008
6031
DE
kidstraining, www.jacobitraini
Tonkaboni
Leila
2009
6032
DE
kidstraining, www.jacobitraini
Rold
Samantha
2009
6372
DE
PST
Rossa
Leila
2008
6101
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Roegels
Johanna
2008
6045
DE
Silvesterlauf Trier
Strohm
Rebecca
2007
6379
DE
PST
Telesinska
Julia
2009
6407
DE
Teichmann
Nadine
2006
6400
DEU
Raithel
Anuk
2008
6076
DE
Rasskopf
Johanna
2008
6404
D
Jugendtreff Trier
Redinger
Emily
2011
6042
DE
Kita Trimmelter Hof
Stohmann
Hannah
2008
6382
DE
PST
Peters
Maya
2010
6004
DE
Peters
Merle
2006
6381
DE
PST
Stangier
Lydia
2009
6066
DE
Sonnenberg
Alexandra
2010
6041
DE
Kita Trimmelter Hof
Sonnenberg
Greta
2007
6376
DE
PST
Spang
Maren
2005
6368
DE
TuS Fortuna Saarburg
Wihl
Lisa
2009
6392
TuS Mosella Schweich
Wihl
Nele
2011
6391
TuS Mosella Schweich
Simon
Emely
2006
6064
DE
Ney
Charlotte
2010
6040
DE
Kita Trimmelter Hof
Nonnweiler
Celine
2009
6099
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Mattern
Fiederike
2008
6385
DE
PST
Zimmer
Cynthia
2009
6105
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wozny
Lina
2010
6104
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wagner
Anna
2011
6017
Schwind
Hannah
2007
6378
DE
PST
Müller
Jule
2008
6371
DE
Nadjarzadeh
Darja
2009
6074
Grundschule Heiligkreuz
Müller
Anna
2006
6370
DE
Morgen
Marie
2011
6034
DE
Silvesterlauf Trier
Moll
Marlene
2008
6383
DE
PST
Minnebeck
Paula
2009
6080
DE
Mertes
Marlene
2009
6098
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Mertes
Theresa
2012
6086
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wagner
Greta
2010
6018
DE
SSV Trier
Wagner
Lara
2009
6016
Mathan
Annika
2007
6069
Schütz
Leonie
2007
6373
DE
TuS Fortuna Saarburg
Margraf
Franka
2006
6121
DEU
Silvesterlauf Trier
Marquardt
Ailleen
2008
6057
DE
Der TV bewegt
Marx
Jule
2007
6256
DE
DJK St. Matthias Trier
Ludigs
Hannah
2010
6079
DE
LT Bierfeld
Ludwig
Charlotte
2010
6107
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Ludes
Lisa Loreen
2007
6387
TuS Mosella Schweich
Linz
Samira
2006
6048
DE
Bauspielplatz
Lobes
Pauline
2009
6097
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Lehnert
Anna
2006
6116
DEU
INFINKON
Witt
Hannah
2010
6072
Lauffreunde Greimerath
Kühne
Jana
2004
6405
DEU
Kusch
Caroline
2005
6030
DE
TG Trier 1880 e.V.
Kristensen
Anna
2007
6027
DK
Kristensen
Lina
2009
6028
DK
Kroll
Julie
2010
6096
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Schröder
Jana
2009
6005
DE
Kramp
Lea
2007
6081
DE
Schönherr
Klara
2011
6398
DE
Schneider
Emma
2010
6389
TuS Mosella Schweich
Koster
Lea-Sophie
2010
6063
DE
Grundschule am Dom
Kohley
Felice
2005
6380
DE
PST
Klose
Gianna
2007
6024
Koch
Katharina
2008
6374
CLUB LOISIR NORDIQUE LUXEMBOUR
Koch
Leni
2010
6010
DE
Klasen
Amelie
2010
6095
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Schmitt
Lotte
2009
6035
DE
SV Sirzenich
Keller
Fina
2009
6396
Keller
Frida
2006
6375
DE
PST
Jordan
Lilly
2006
6388
TuS Mosella Schweich
Juchem
Luise
2005
6390
TuS Mosella Schweich
Jüngling
Marie
2009
6033
DE
Silvesterlauf Trier
Kaldenbach
Paula
2010
6065
DE
Kaminska
Patrycja
2006
6022
TG Konz
Kasper
Zoe
2010
6078
BE
Jansen
Marlene
2010
6073
DE
Grundschule Heiligkreuz
Schmidt
Emma Regina
2008
6020
DE
TV Hermeskeil
Schmelzer
Greta
2011
6109
DEU
Tri Post Trier
Vieh
Vicky
2008
6077
TuS Fortuna Saarburg
Horn
Lena
2006
6003
DE
SV Sirzenich
Immelnkemper
Marie
2010
6094
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Hoellen
Amelie
2009
6052
DE
Herz
Marie
2010
6093
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Herrig
Anne
2010
6015
DE
PST Hockey
Heiduczek
Greta
2010
6037
Haßdenteufel
Ida
2010
6092
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Hamann
Nadja
2008
6395
Grundhöfer
Jette
2009
6090
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Grundhöfer
Nele
2007
6091
DE
Kindersport FSV - Tarforst