Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Bauer
Annika
2000
744
DEU
Laufen gegen Leiden
Duchene-Dauber
Kerstin
1967
750
DEU
Laufsport Werner Gebhard
Dawen
Aloys
1949
751
DEU
FC Prüm
Dawen
Roman
1981
752
DEU
Doepgen
Stephan
1966
753
DEU
Tischlerei Hubert Schmitt
Schriefer
Rieke
1997
754
DEU
Heinen
Birgit
1963
755
DEU
City Sport Trier
Jakobs
Jennifer
1993
756
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Manschel
Jonas
1989
757
DEU
Team getFit
Elsen
Wolfgang
1962
759
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Weber
Bettina
1990
762
DEU
TV Hermeskeil
Pesch
Susanne
1986
767
DEU
Vulkanläufer
Wagner
Michaela
1984
768
DEU
Kasper
Irmgard
1955
769
DEU
LT 1978
Jacoby
Simone
1967
770
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Berger
Gunther
1941
771
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Olk
Lars
1985
772
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
Mollenhauer
Uwe
1960
774
DEU
Lauftreff Saarpfalz
Heinzen
Frank
1977
775
DEU
Die Eifelläufer
Stüber
Ralf
1972
778
DEU
Laufschule Saarpfalz
Vogt
Anika
1979
779
DEU
Laufschule Saarpfalz
Goodwin
Simon
1983
780
DEU
Beinlich
Moritz
1996
781
DEU
LG Rhein-Wied
Swietlik
Brigitte
1945
783
DEU
Team getFit
Hensel
Philipp
1988
784
DEU
LG Langsur/LT Schweich
Berke
Martin
1963
1222
DEU
LG HSC/RSC
Raschke
Antje
1980
786
DEU
Becker
Julia
1985
787
DEU
Laufschule Saarpfalz
Weber
Doris
1960
789
DEU
TV Hermeskeil
Horn
Beate
1968
790
DEU
Horn
Matthias
1965
791
DEU
Ziwes
Oliver
1972
792
DEU
Team getFit
Hens
Herry
1963
794
DEU
Mitläufer Müllenbach
Alt
Peter
1954
796
DEU
VFB Polch
Adam
Rüdiger
1961
797
DEU
Fußmann.
Matthias
1960
1224
DEU
LT SC Bleialf
Erz
Yannik
1995
802
DEU
Ausdauerteam.de Morbach
Frank
Teresa
1993
803
DEU
LT Schweich
Sander
Piers
1972
807
DEU
Team Slowmotion
Sander
Anna
1972
808
DEU
Team Slowmotion
Texter
Daniel
1973
809
DEU
Team Slowmotion
Kohler
Antonia
1975
810
DEU
Team Slowmotion
Postler
Bernd
1966
812
DEU
SWT Laufteam
Pütz
Yannick
1997
815
DEU
LG Rhein-Wied
Leinen
Hans
1950
816
DEU
SE Orenhofen
Jaeger
Jan
1966
817
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Goossens
Bruno
1964
818
DEU
CARWRAPPER.EU
Dorn
Stephan
1959
819
DEU
Laufschule Saarpfalz
Reichhart
Hans Josef
1948
821
DEU
Laufschule Saarpfalz
Schneider
Christel
1959
822
DEU
LT Esch
Porten
Markus
1966
823
DEU
Microsafe Laufteam
Häder
Nicole
1974
824
DEU
Microsafe Laufteam
Möller
Manuel
1981
827
DEU
Wilbois
Thomas
1982
830
DEU
SG Perl-Besch
Scherler
Jobst
1959
832
DEU
Rabinovic
Alisa
1984
833
DEU
Deloitte Luxembourg
Gillenkirch
Patrick
1993
1225
DEU
Baustert
Lisa
2000
1226
DEU
Herbst
Richard
1966
836
DEU
Kaiser
Hans
1951
840
DEU
LG Vulkaneifel
Baumgartner
Norbert
1959
916
DEU
TSG Öhringen
Nilsson
Monika
1981
845
DEU
Gesundes Laufen
Dittmann
Claudia
1968
846
DEU
SV Butzweiler
Dittmann
Inga
2002
847
DEU
SV Butzweiler
Röther
Dennis
1992
848
DEU
Becker
Oliver
1989
849
DEU
Menne
Sebastian
1985
850
DEU
Herrmann
Heiko
1993
852
DEU
Goebel
Svenja
1996
853
DEU
Blum
Reinhold
1946
856
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Zimmer
Natalie
1990
857
DEU
Simons
Carl Robert
1982
862
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Tüffers-Schuh
Ulrike
1969
868
DEU
Von Wirth
Dominik
1990
869
DEU
TG Konz
Zimon
Lukas
1988
870
DEU
LT Schweich
Endres
Stefan
1965
871
DEU
Wittlich
Kley
Hans-Thomas
1960
872
DEU
LG Falkenberg
Schneider
Petra
1975
874
DEU
TV Hermeskeil LG Bernkastel Wittlich
Ehleringer
Christina
2001
917
DEU
Mohrbach
Katrin
1980
875
DEU
City Sport-Team
Brinkmann
Thomas
1972
878
DEU
Westenergie Betriebssport Trier
Metzler
Stephan
1966
879
DEU
Westenergie Betriebssport Trier
Philipp
Rainer
1959
880
DEU
Westenergie Betriebssport Trier
Schabio
Peter
1950
881
DEU
Westenergie Betriebssport Trier
Schmidt
Antonia
1995
882
DEU
LAZ Birkenfeld
Kremer
Ruth
1971
883
DEU
Schons
Karin
1966
885
DEU
Ramos
Patricio
1956
888
DEU
Becker
Gerhard
1950
889
DEU
LT Schweich
Brommenschenkel
Otto
1954
890
DEU
LT Welschbillig e. V.
Schu
Sammy
1993
891
DEU
Metzdorf
Koch
Viktor
1972
892
DEU
Club Loisir Nordique Luxembourg
Umbach
Inge
1953
893
DEU
Vulkanläufer
Zimmer
Thomas
1971
897
DEU
Schneider
Heidi
1956
920
DEU
FSV Ralingen
Leuchtenberg
Benjamin
1984
898
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Willems
Christoph
1976
900
DEU
SV Krettnach
Müllen
Nathalie
1983
1227
DEU
keiner
Lilla
Alexander
1988
901
DEU
Schlöder
Tobias
1989
902
DEU