Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Birk
Theresia
1965
101
DEU
Borne Firmengruppe
Mendgen
Julia
1984
102
DEU
Mendgen
Verenice
1984
103
DEU
Lutz
Stephan
1979
104
DEU
Kändel 07
Mayer
Yannick
1992
105
LUX
Gesundes Laufen
Koch
Nathalie
1976
106
DEU
Laufschnecken
Kasper
Josef
1949
107
DEU
LT 1978
Goubet
Pierre-Yves
1979
108
FRA
FDC Running
CONTER
MAJA
1973
109
LUX
GOETZINGER
FRANK
1972
110
LUX
Colombo
Christian
1979
111
LUX
++
Kleinert
Ute
1960
112
DE
TG Konz
Bruijn
Angelina
1983
113
LUX
Schomer
Jeff
1986
114
LUX
Pimenta
Sergio
1983
115
BEL
TRAKKS/DRP
Massard
Caroline
1978
116
LUX
Gesundes Laufen
Koob
Michel
1948
117
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Möbel Alvisse
Weydert
Carole
1976
118
LUX
Gesundes Laufen
Krämer
Christoph
1990
119
DEU
Team getFit
Weber
Jutta
1976
120
DEU
Laufschnecken
Thömmes
Harald
1969
121
DEU
Ney
Jil
1997
122
LUX
CSL
Zaghbib
Abdel
1975
123
LUX
CAE Grevenmacher
Richertz
Andrea
1968
124
DEU
Kugel
Stefan
1977
125
DEU
Lauftreff Altrömisch Trier
Lomnicka
Zuzana
1989
1168
CZE
DENTER-TEIXEIRA
Vanda
1967
126
LUX
Zeimetz
Ben
1986
127
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Bies
Christina
1981
128
DEU
Mergen
Claude
1984
129
LUX
Kale Brauer
Stucchi
Jonathan
1983
130
LUX
A.S. Douanes
Luc
Mathias
1979
131
LUX
Ville de Luxembourg
Randel
Carsten
1979
132
DEU
Team Active Bernkastel - der Lauftreff
Dentzer
Marie-Anne
1984
133
LUX
CA Dudelange
Reckinger
Patrick
1973
134
LUX
Hohwieler
Tanja
1969
135
DEU
SV Go! Saar 05
Scholtes
Nora
1984
136
LUX
Reiff
Nathalie
1979
137
LUX
Thurmes
Pascal
1971
138
LUX
Weiser
Fabian
1982
139
LUX
LOOS
Didier
1971
140
LUX
Lafclub Police
Bourgnon
Frank
1973
141
LUX
Jung
Marc
1970
142
LUX
CAEG Grevenmacher
Weber
Klaus
1965
143
DEU
Team getFit
Kauffmann
Daniel
1967
144
LUX
Kahmann
Markus
1971
145
DEU
Gesundes Laufen
Ernster
Pascale
1983
146
LUX
Herren
Manuel
1979
147
LUX
AS Douanes
Herges
Heinz
1961
148
DEU
Moselläufer
Kunst-Herges
Karina
1963
149
DEU
SFG Bernkastel
Heinz
Sonja
1971
150
DEU
DJK Irrel
Bohn
Kevin
1984
151
DEU
#48 Losch Luxembourg
Feyder
Veronique
1981
152
LUX
Gesundes Laufen
Husslein
Alain
1970
153
LUX
Schöben
Kay
1973
154
DEU
Die Eifelläufer
Paulus
Daniele
1972
155
LUX
Welter
Jean-Marie
1947
156
LUX
CAEG Grevenmacher
Klonski
Luc
1978
1177
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Olinger
Nadine
1972
157
LUX
Gesundes-laufen Armand Rech
Cimarelli
Sonja
1970
158
LUX
Hoffmann
Nathalie
1976
159
LUX
Gesundes Laufen
Lebens
Lars
1980
160
NLD
Mida
Boguslaw
1982
161
LUX
Kiessler
Mona
1992
162
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Kiessler
Fred
1991
163
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Brunel
Andy
1983
164
LUX
Hey
Remo
1966
165
DEU
Metzen
Birgit
1960
166
DEU
Kore
Melisa
2006
167
LVA
Weicherding
Gil
2001
168
LUX
Celtic Diekirch
Kore
Martins
1982
169
LVA
Speck
Sascha
1978
170
LUX
City Sport-Team
Morgen
Ingrid
1958
171
DEU
City Sport-Team
Stojanovic
Mihajlo
1986
172
LUX
Peter
Maxime
1988
173
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Zosel
Björn
1977
174
DEU
Zosel Digital Consulting
Sigurjonsson
Marino
1972
175
ISL
Goergen
Hermann
1960
176
LUX
Team Runners por Lima Peru
Gierens
Patrick
1980
177
DEU
Hendel
Gilles
1984
178
LUX
Trispeed Mamer
Sørensen
Jan Birk
1959
179
DNK
Danske Bank
Schmitt
Matthias
1965
180
DEU
Rommes
Josiane
1969
181
LUX
Faucheux
Brice
1977
182
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Faucheux
Merry
1974
183
SWE
Thinnes
Myriam
1987
184
LUX
FDC Running
Hübner
Monika
1965
185
DEU
Parksauna Trier
Bechter
David
1989
186
DEU
Zimmer
Raoul
1972
187
LUX
Wehke
Sven
1972
188
DEU
Feyen Fighters
Gentili
Steve
1984
189
LUX
Schonnen
Michele
1973
190
LUX
Peters
Christine
1978
191
DEU
LG Meulenwald Föhren
Weber
Carmen
1983
192
LU
Sanavia
Guy
1982
193
LUX
Trivaudey
Luc
1966
194
FRA
Bart coaching
Hoff
Tina
1988
195
DEU
FC St. Pauli Marathon
Streit
Andreas
1982
196
DEU
FC St. Pauli Marathon
Krippler
Paul
1967
197
LUX
KANSTEIN
Jan
1982
198
LUX
CGDIS