Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
29. Int. DEULUX Lauf 2021
liste des participants
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
changer la Discipline (Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Lutz
Mathis
2015
10001
DEU
Kändel 07 Junior
Kern
Julie
2015
10002
DEU
Grundschule Zewen
Feltes
Nala
2015
10003
DEU
Grundschule Trierweiler
Haubrich
Niklas
2015
10004
DEU
Grundschule Trierweiler
Junkes
Felix
2015
10005
DEU
Grundschule Trierweiler
Kords
Ole
2015
10006
DEU
Grundschule Trierweiler
Linen von den Berg
Julius
2015
10007
DEU
Grundschule Trierweiler
Maas
Janik
2015
10008
DEU
Grundschule Trierweiler
Miszczuk
Vanessa
2015
10009
POL
Grundschule Trierweiler
Rohr
Anna
2015
10010
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmitt
Tilda
2015
10011
DEU
Grundschule Trierweiler
Seifer
Max
2015
10012
DEU
Grundschule Trierweiler
Syré
Julie
2015
10013
LUX
Grundschule Trierweiler
Blumhoff
Abiyah
2014
10014
DEU
Grundschule Trierweiler
Dres
Felix
2014
10015
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Clara
2014
10016
DEU
Grundschule Trierweiler
Käfer
Marlene
2014
10017
DEU
Grundschule Trierweiler
Kraiker
Lara
2014
10018
DEU
Grundschule Trierweiler
Mörsdorf
Emma
2014
10019
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Nelli
2014
10020
DEU
Grundschule Trierweiler
Rüffer
Jan
2014
10021
DEU
Grundschule Trierweiler
Uhle
Zoey
2014
10022
DEU
Grundschule Trierweiler
Streit
Jonas
2014
10023
DEU
Grundschule Trierweiler
Weiland
Mara
2014
10024
DEU
Grundschule Trierweiler
Belgacem
Nelia
2014
10025
DEU
Belgacem
Nael
2015
10026
DEU
Sanavia
Stella
2017
10027
LUX
/
Theisen
Jules
2018
10156
LUX
Schmidt
Noah
2014
10028
DEU
SV Langsur
Musiol
Tom
2014
10029
DEU
SV Sirzenich
Heintz
Ida
2015
10030
DEU
Heintz
Ava
2018
10031
DUE
Ott
Nele
2017
10032
LUX
Willmann
Jonas
2016
10033
DEU
Streit
Jonathan
2014
10034
DEU
Streit
Moritz
2017
10035
DEU
Kore
Kristofers
2018
10036
LVA
Lutz
Levi
2017
10037
DEU
Kändel 07 Junior
Lehmann
Mattis
2016
10038
DEU
SV Konz
Vandenbussche
Susie
2014
10039
DEU
TG Konz
Esanu
Caius Cezar
2014
10040
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Flesch
Ben
2014
10041
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Mertesdorf
Luisa
2014
10042
DEI
Grundschule Zewen Klasse 2b
Teodoresco
Michael
2014
10043
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Kappel
Mara Melanie
2014
10044
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Saibou
Khadija
2014
10045
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Thielke
Philippa
2014
10046
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Spick
Estelle
2015
10048
DEU
Zenzen
Tristan
2015
10049
DEU
Feltes
Elisa
2018
10050
DEU
Lauftreff TuLux
Kords
Johann
2017
10051
DEU
Bisenius
Wiebke
2015
10052
DEU
GS Zewen
Herrmann
Matteo
2016
10053
DEU
KiTa St. Josef, Igel
Heib
Maya
2014
10054
DEU
LG Langsur
Schweich
Mia
2014
10055
DEU
LG Langsur
Scheuermann
Nick
2016
10056
DEU
Thees
Hilde
2016
10057
DEU
Tri Post Trier
Kustos
Aron
2017
10058
HUN
Knapik
Piotr
2015
10059
PL
X3M Mersch
Ammon
Thibault
2015
10060
DEU
LG Langsur
Rüffer
Theo
2016
10061
DEU
Ha
Anni
2018
10062
DEU
Bamberg
Alexander
2015
10063
DEU
Zunker
Carla
2014
10064
DEU
Fischer
Claire
2014
10065
LUX
Pereira Pütz
Louise
2014
10066
LUX
Biesdorf
Lina
2015
10067
DEU
Biesdorf, Kram und Partner
Pott
Laurin
2015
10068
DEU
Grundschule Trierweiler
Costin
Zoe
2014
10069
ROU
Trilux
Costin
Eva
2017
10070
ROU
Trilux
Higuera
Samuel
2014
10071
ESP
CAL-Spora Luxembourg
Sala
Nela
2016
10072
POL
Bauer
Paul
2014
10073
DEU
Grundschule Trierweiler
Schenk
Emilia
2014
10074
DEU
Adams
Carl
2014
10075
DEU
Adams
Johann
2015
10076
DEU
Adams
Lotte
2017
10077
DEU
Henter
Thea
2017
10078
DEU
LG Langsur
Kaspari
Luke
2016
10079
DEU
Willems
Katharina
2014
10080
DEU
Grundschule Langsur
Matthias
Lucia
2015
10081
DEU
Grundschule Langsur
Bauer
Henri
2015
10082
DEU
LG Langsur
Görres
Tom
2015
10083
DEU
Grundschule Langsur
Görres
Levi
2018
10084
DEU
Kindergarten Langsur
Leisen
Charlotte
2015
10085
DEU
Grundschule Langsur
Zizi
Amira
2014
10086
DEU
Zizi
Salim
2016
10087
ALL
Schweyen
Lotta Marie
2015
10088
DEU
Grundschule Langsur
Maier
Sophie
2015
10089
DEU
Bartlett
Aedan
2016
10090
DEU
TG Konz
Adkane
Sami
2015
10091
DEU
Welsch
Finn
2016
10092
DEU
Nauerz
Emil
2014
10093
DEU
PST Trier
Schmidt
Hailey Lou
2014
10094
DEU
Gilz
Nikolas
2014
10095
DEU
LG Langsur
Gilz
Joseph
2016
10096
DEU
LG Langsur
Maar
Sophia
2016
10097
DEU
LG Langsur
Reitz
Loui
2017
10098
DEU
LG Langsur
Hoffmann
Henry
2018
10099
DEU
LG Langsur
Kreutz
Lotta
2016
10100
DEU
LG Langsur