Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Cillien
Simone
1985
223
DEU
LT Schweich
Anell
Simone
1990
224
DEU
LT Schweich
Rennecke
Franziska
1999
225
DEU
LG Rhein-Wied
Zimon
Lukas
1988
226
DEU
LT Schweich
Moll
Julia
1975
227
DEU
PST Trier
Allmacher
Birgit
1963
228
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Thein
Stefanie
1972
229
DEU
LT Schweich
Weber
Marco
1975
230
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz
Gilberg
Thomas
1969
231
DEU
LG Rhein-Wied
Weber
Doris
1960
232
DEU
LG Bernkastel - Wittlich
Hammann
Theo
1954
233
DEU
Spiridon Hochwald
Olk
Winfried
1966
234
DEU
LT Schweich
Nolles
Alwin
1963
235
DEU
LG Meulenwald Föhren
Elmer
Leonie
2003
236
DEU
TG Konz
Olk
Lars
1985
237
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Marx
Stefan
1982
238
DEU
LG Rhein-Wied
Kracke
Monika
1973
239
DEU
SV Urmitz
Penner
Vadim
1973
240
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
1979
241
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Martin
1963
242
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
SCHMITT
Markus
1980
243
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Frings
Eule (Klaus)
1959
244
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Simon
Alfons
1957
245
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Baumgart
Ivo
1970
246
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Van Riesen
Thierry
1990
247
NED
LG Rhein-Wied
Holstein
Timo
1985
248
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Von Wirth
Dominik
1990
249
DEU
TG Konz
Merten
Kai
1979
250
DEU
TG Konz
Breuer
Gina
1992
251
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
1962
252
DEU
TG Konz
Becker
Manuel
1991
253
DEU
LG Rhein-Wied
Jeandrée
Julien
1994
254
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Kleinert
Ute
1960
255
DEU
TG Konz
Teusch
Holger
1971
256
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Blum
Reinhold
1946
257
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Dietrich
Roland
1966
258
DEU
LA TuS Mayen
Brenner
Bernd
1957
259
DEU
RSV Daadetal
Bursian
Bernd
1953
260
DEU
RSV Daadetal
Fries
Hans-Joachim
1951
261
DEU
RSV Daadetal
Roth
Herman
1956
262
DEU
RSV Daadetal
Bauer
Edgar
1958
263
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Freymuth
Jürgen
1949
264
DEU
LG Vulkaneifel
Lang
Jessica
2001
265
DEU
LLG Hunsrück
Engel
Dirk
1970
266
DEU
LT Schweich
Pelzer
Marco
1967
267
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Mann
Irmgard
1950
268
DEU
PST Trier
Dülfer
Tim
1994
269
DEU
LG Vulkaneifel
Neumann
Denni
2005
270
DEU
LG Rhein-Wied
Neumann
Sabine
1973
271
DEU
LG Rhein-Wied
Beinlich
Moritz
1996
272
DEU
LG Rhein-Wied
Lembach
Phil
1996
273
DEU
LG Rhein-Wied
Blum
Erik
1986
274
DEU
LG Laacher See
Fuchs
Constantin
2002
275
DEU
PST Trier
Becker
August
1950
276
DEU
DJK Ochtendung
Schlegel
Jürgen Meinrad
1938
277
DEU
LG Laacher See
Fußmann.
Matthias
1960
278
DEU
SC Bleialf
Schneider
Gregor
1988
279
Kändel 07
Crohn
Jacqueline
1979
872
FRA
Lauftreff TuLux