Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lutz
Stephan
1979
5
DEU
Kändel 07
Martini-Steinmetz
Daniel
1976
6
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Meyers
Herbert
1968
7
DEU
Die Eifelläufer
Thull
Mike
1986
126
DEU
LT Schweich
Lorenz
Eric
1971
8
DEU
LLG Wustweiler
Gebhard
Werner
1958
154
DEU
Silvesterlauf Trier
Krämer
Michael
1971
152
DEU
LG Laacher See
Franz
Gunther
1942
9
DEU
Silvesterlauf Trier
Roitzheim
Franz
1962
151
DEU
LG Vulkaneifel
Krenn
Veit
1960
11
DEU
Dippel
Benedikt
1987
14
DEU
Wesche
Roland
1957
15
DEU
LG Laacher See
Gillenkirch
Patrick
1993
16
DEU
Kinde
Yonas
1980
19
ETH
Celtic Diekirch
Eul
Christopher
1985
21
DEU
Menzel
Mathias
1978
22
DEU
SRL Triathlon Koblenz / Team Erdinger Alkoholfrei
Scheel
Simon
1993
23
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Saar
Volker
1967
25
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Stach
Harald
1953
27
DEU
LG Meulenwald Föhren
Mettlach
Peter
1964
28
DEU
Lauftreff TuLux
Wolter
Henning
1985
31
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Weingarth
Philippe
1984
127
DEU
LLG Wustweiler
Trampert
Uwe
1972
34
DEU
LSG Sbr.-Sulzbachtal
Vonerden
Andreas
1976
35
DEU
LSG Sbr.-Sulzbachtal
Linkels
Christian
1978
37
DEU
Die Eifelläufer
Maurer
Timo
1970
38
DEU
LTF Theeltal
Kasper
Josef
1949
39
DEU
LT 1978
Schu
Sammy
1993
40
DEU
LTF Marpingen
Siebenborn
Martin
1987
42
DEU
Köhler
Alexander
1997
43
DEU
TV Lemberg
Raab
Nils
2001
44
DEU
TV Lemberg
Werner
Mootz
1942
45
DEU
LTF Köllertal
Mendiola Badaracco
Rodolfo
1973
46
ESP
Tri Post Trier
Günther
René
1981
47
DEU
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1984
49
DEU
#Losch 48 Luxembourg
Salzmann
Matthias
1968
50
DEU
Willems
Christoph
1976
51
DEU
SV Krettnach
Holweck
Andreas
1977
52
DEU
LLG Wustweiler
Welter
Jean-Marie
1947
53
LUX
CAEG Grevenmacher
Helbig
Theo
1957
56
DEU
Helbig
Benjamin
1988
57
DEU
Esper
Herbert
1954
59
DEU
LG Laacher See
Marx
Manfred
1961
60
DEU
LT - FSV Ralingen
Persch
Uwe
1955
61
DEU
Scheffler
Simon
1988
63
DEU
Biehl
Thorsten
1975
64
DEU
Herges
Heinz
1961
68
DEU
Moselläufer
Goodwin
Simon
1983
70
DEU
Scherler
Jobst
1959
71
DEU
LT Schweich
Sardo
Giuseppe
1990
72
ITA
LLG Wustweiler
Janas
Sven
1979
74
DEU
TuS Wehlen
Tilly
Hans
1951
75
DEU
Silvesterlauf Trier
Brommenschenkel
Otto
1954
76
DEU
LT Welschbillig e. V.
Wirges
Heinz
1951
77
DEU
Krumeich
Matthias
1981
78
DEU
Harig
Thomas
1968
79
DEU
LT Schweich
Radünzel
Karl-Heinz
1944
80
DEU
Polizei SV Trier
Dawen
Aloys
1949
81
DEU
FC Prüm
Hüther
Andreas
1972
83
DEU
LG Ohmbachsee
Richter
Wolfgang
1968
85
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
86
DEU
DJK Wißmannsdorf
Endres
Stefan
1965
87
DEU
Wittlich
Boden
Lars
1976
88
DEU
Kiemen
Andreas
1976
128
DEU
DJK Irrel
Eling
Jan
1988
89
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Jeandree
Peter
1964
90
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Wimmer
Daniel
1979
92
DEU
LG Deiringsen
Mei
Laurent
1987
94
LUX
CA Fola
Schrömges
Manfred
1967
98
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Schmitt
Frank
1967
99
DEU
Die Eifelläufer
Weyrich
Uwe
1978
101
DEU
Gubernator
Lutz
1966
102
DEU
Ludwig
Johannes
1984
103
DEU
Steffgen
Joachim
1960
106
DEU
LT Esch
Theis
Christoph
1969
107
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Decker
Louis
2006
110
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Steil
Thomas
1962
112
DEU
LG Langsur
Braun
Ferdinand
1959
113
DEU
LT Schweich
Dawen
Roman
1981
114
DEU
Heinzen
Frank
1977
116
DEU
Die Eifelläufer
Bock
Andreas
1963
117
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Peters
Stefan
1975
118
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Daniels
Winfried
1960
119
DEU
SV Mehren
Horn
Jonas
2000
122
DEU
Team getFit
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1990
130
DEU
Feist
Daniel
1988
123
DEU
SV Darscheid
Heß
Timo
1976
125
DEU
TG Konz
Schneider
Gregor
1988
10001
DEU
Kändel 07
Rupprecht
Sebastian
1990
156
DEU
LG Rhein-Wied
Berger
Gunter
1941
157
DEU
LG Bitburg-Prüm
Knodt
Frank
1976
158
DEU
LT Schweich
Haas
Armin
1969
159
DEU
SV Zell
Mertgen
Bernd
1949
161
DEU
VfL Waldbreitbach
Leinen
Hans - Josef
1950
163
DEU
LG Bitburg-Prüm
Frank
Hans-Leo
1964
164
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Eich
Rainer
1956
165
DEU
DJK Ochtendung
Theisen
Markus
1968
166
DEU
DJK Ochtendung
Jahnz
Klaus
1949
168
DEU
LG Laacher See
Messerschmidt
Julian
1983
169
DEU
LT Schweich
Kirschey
Thomas
1961
172
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz