Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bai
Cordula
1970
97
DEU
LC Völklingen
Schrömges
Manfred
1967
98
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Schmitt
Frank
1967
99
DEU
Die Eifelläufer
Boltz
Jennifer
1994
100
LUX
Weyrich
Uwe
1978
101
DEU
Gubernator
Lutz
1966
102
DEU
Ludwig
Johannes
1984
103
DEU
Wagner
Andrea
1983
104
DEU
Vulkanläufer
Rech
Viola
1999
105
DEU
Die Eifelläufer
Steffgen
Joachim
1960
106
DEU
LT Esch
Theis
Christoph
1969
107
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Silke
1970
108
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pleinen
Constanze
1975
109
DEU
LG Laacher See
Decker
Louis
2006
110
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Michels
Christina
1970
111
DEU
LG Laacher See
Steil
Thomas
1962
112
DEU
LG Langsur
Braun
Ferdinand
1959
113
DEU
LT Schweich
Dawen
Roman
1981
114
DEU
Schorn
Nadine
1987
115
DEU
HalleZwo
Heinzen
Frank
1977
116
DEU
Die Eifelläufer
Bock
Andreas
1963
117
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Peters
Stefan
1975
118
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Daniels
Winfried
1960
119
DEU
SV Mehren
Berg
Stefanie
1983
120
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Bormann
Chiara
1993
121
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Horn
Jonas
2000
122
DEU
Team getFit
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1991
129
DEU
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1990
130
DEU
Feist
Daniel
1988
123
DEU
SV Darscheid
Schmoetten
Pascale
1968
124
LUX
Celtic Diekirch
Heß
Timo
1976
125
DEU
TG Konz
Schneider
Gregor
1988
10001
DEU
Kändel 07
Häder
Nicole
1974
132
DEU
Microsafe Laufteam
Minder
Annette
1966
155
DEU
Silvesterlauf Trier
Rupprecht
Sebastian
1990
156
DEU
LG Rhein-Wied
Berger
Gunter
1941
157
DEU
LG Bitburg-Prüm
Knodt
Frank
1976
158
DEU
LT Schweich
Haas
Armin
1969
159
DEU
SV Zell
Dolby
Sandra
1971
160
USA
VfR Baumholder
Mertgen
Bernd
1949
161
DEU
VfL Waldbreitbach
Bruchof
Heike
1957
162
DEU
SG NEUHÄUSEL
Leinen
Hans - Josef
1950
163
DEU
LG Bitburg-Prüm
Frank
Hans-Leo
1964
164
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Eich
Rainer
1956
165
DEU
DJK Ochtendung
Theisen
Markus
1968
166
DEU
DJK Ochtendung
Bermes
Chiara
1993
167
DEU
LT Schweich
Jahnz
Klaus
1949
168
DEU
LG Laacher See
Messerschmidt
Julian
1983
169
DEU
LT Schweich
Messerschmidt
Myriam
1983
170
DEU
LT Schweich
Zeni
Christine
1991
171
DEU
LG Rhein-Wied
Kirschey
Thomas
1961
172
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz
Dr. Müller
Martin
1936
173
DEU
LAZ Birkenfeld
Volz
Erwin
1959
174
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Monschauer
Bärbel
1950
175
DEU
LG Laacher See
Fischer
Dirk
1970
176
DEU
TuS Jahn Argenthal
Dussaucy
Maelynn
1994
177
FRA
LT Schweich
Hausmann
Tine
1982
178
DEU
PST Trier
Hübner
Monika
1965
179
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wilsdorff
Alexandra
1975
180
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schiltz
Gilbert
1958
181
LUX
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
182
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kolz
Stephan
1967
183
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Beatrix
1955
184
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hoever
Walter
1956
185
DEU
VfB 1920 Linz e.V.
Wagner
Johann
1953
186
DEU
Eifel-Marathon Bitburg
Schneider
Franziska
1991
187
DEU
VfL Waldbreitbach
Kremer
Ferdinand
1950
188
DE
LT Schweich
Thiex
Albert
1949
189
DEU
LG Bitburg-Prüm
Kölbach
Julius
2004
190
DEU
LG Sieg
Müller
Lena
2001
191
DEU
LLG Hunsrück
Jungblut
Tim
1995
192
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schneider
Petra
1975
193
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Meyer
Anika
1984
194
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Sandra
Teller
1997
195
DEU
DJK Ochtendung
Steffes
Christian
1993
196
DEU
DJK Ochtendung
Van Beek
Jannik
1997
197
DEU
DJK Ochtendung
Erz
Yannik
1996
198
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Haas
Marion
1963
199
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nospes
Peter
1960
200
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
201
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wolff
Markus
1984
202
DEU
LT Schweich
Fetzer
Frank
1966
203
DEU
VFL Algenrodt
Metzelder
Hans
1938
204
DEU
SG Neuhäusel
Paulus
Walter
1961
205
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Jonas
Wolfgang
1964
206
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schinnerer
Alfred
1939
207
DEU
LAZ Birkenfeld
Pulvermacher
Viola
1989
208
DEU
LG Vulkaneifel
Caspar
Markus
1965
209
DEU
Hunsrück Marathon e.V.
Brang
Luca
2002
210
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Barten
Hermann
1957
211
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Auer
Ruben
1993
212
DEU
LG Rhein-Wied
Pawelke
Bernhard
1962
213
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Hensel
Philipp
1988
214
DEU
LT Schweich
Blettner
Angelika
1954
215
DEU
Meddys LWT Koblenz
Schottes
Dieter
1940
216
DEU
Meddys LWT Koblenz
Reuland
Tim
1994
217
DEU
LG Bitburg-Prüm
Teame
Ahferom
1999
218
ERI
LG Sieg
Jacoby
Simone
1967
220
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bauer
Michelle
1989
221
DEU
LT Schweich
Hofer
Christian
1982
222
DEU
LT Schweich