Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lutz
Stephan
1979
5
DEU
Kändel 07
Martini-Steinmetz
Daniel
1976
6
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Meyers
Herbert
1968
7
DEU
Die Eifelläufer
Thull
Mike
1986
126
DEU
LT Schweich
Lorenz
Eric
1971
8
DEU
LLG Wustweiler
Gebhard
Werner
1958
154
DEU
Silvesterlauf Trier
Hartenberger
Lilo
1950
153
DEU
LAZ Birkenfeld
Krämer
Michael
1971
152
DEU
LG Laacher See
Franz
Gunther
1942
9
DEU
Silvesterlauf Trier
Heinz
Sonja
1971
10
DEU
DJK Irrel
Roitzheim
Franz
1962
151
DEU
LG Vulkaneifel
Krenn
Veit
1960
11
DEU
Rausch
Katharina
1986
12
DEU
LA-Team Saar
Herz
Stefanie
1980
13
DEU
Dippel
Benedikt
1987
14
DEU
Wesche
Roland
1957
15
DEU
LG Laacher See
Gillenkirch
Patrick
1993
16
DEU
Baustert
Lisa
2000
17
DEU
Bopp
Bettina
1966
18
DEU
LC Rehlingen
Knop
Silke
1970
20
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Eul
Christopher
1985
21
DEU
Menzel
Mathias
1978
22
DEU
SRL Triathlon Koblenz / Team Erdinger Alkoholfrei
Scheel
Simon
1993
23
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Ludwig
Julia
1985
24
DEU
Saar
Volker
1967
25
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Fries
Laura
1994
26
DEU
LLG Wustweiler
Stach
Harald
1953
27
DEU
LG Meulenwald Föhren
Mettlach
Peter
1964
28
DEU
Lauftreff TuLux
Stumm
Ulrike
1981
29
DEU
Silvesterlauf Trier
Sinß
Andrea
1972
30
DEU
TuS Jahn Argenthal
Wolter
Henning
1985
31
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Wagner
Birgit
1973
32
DEU
Wittlich
Fuchs
Edda
2001
297
DEU
Weingarth
Philippe
1984
127
DEU
LLG Wustweiler
Trampert
Uwe
1972
34
DEU
LSG Sbr.-Sulzbachtal
Vonerden
Andreas
1976
35
DEU
LSG Sbr.-Sulzbachtal
Berens
Bernadette
1980
36
DEU
LT Schweich
Linkels
Christian
1978
37
DEU
Die Eifelläufer
Maurer
Timo
1970
38
DEU
LTF Theeltal
Kasper
Josef
1949
39
DEU
LT 1978
Schu
Sammy
1993
40
DEU
LTF Marpingen
Siebenborn
Sonja
1987
41
DEU
Siebenborn
Martin
1987
42
DEU
Köhler
Alexander
1997
43
DEU
TV Lemberg
Raab
Nils
2001
44
DEU
TV Lemberg
Werner
Mootz
1942
45
DEU
LTF Köllertal
Günther
René
1981
47
DEU
Hoxha
Agnesa
1985
48
DEU
(ausgeblendet)
(ausgeblendet)
1984
49
DEU
#Losch 48 Luxembourg
Salzmann
Matthias
1968
50
DEU
Willems
Christoph
1976
51
DEU
SV Krettnach
Holweck
Andreas
1977
52
DEU
LLG Wustweiler
Dörr
Stephanie
1989
54
DEU
LLG Wustweiler
Müller
Maike
1991
55
DEU
Grojos LTF Elversberg
Helbig
Theo
1957
56
DEU
Helbig
Benjamin
1988
57
DEU
Helbig
Katharina
1991
58
DEU
Esper
Herbert
1954
59
DEU
LG Laacher See
Marx
Manfred
1961
60
DEU
LT - FSV Ralingen
Persch
Uwe
1955
61
DEU
Persch
Hannah
1996
62
DEU
Scheffler
Simon
1988
63
DEU
Biehl
Thorsten
1975
64
DEU
Biehl
Angela
1974
65
DEU
Biehl
Nathalie
1998
66
DEU
Sperling
Franziska
1998
67
DEU
Herges
Heinz
1961
68
DEU
Moselläufer
Kunst-Herges
Karina
1963
69
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Goodwin
Simon
1983
70
DEU
Scherler
Jobst
1959
71
DEU
LT Schweich
Kaufmann
Manuela
1981
73
DEU
Die Eifelläufer
Janas
Sven
1979
74
DEU
TuS Wehlen
Tilly
Hans
1951
75
DEU
Silvesterlauf Trier
Brommenschenkel
Otto
1954
76
DEU
LT Welschbillig e. V.
Wirges
Heinz
1951
77
DEU
Krumeich
Matthias
1981
78
DEU
Harig
Thomas
1968
79
DEU
LT Schweich
Radünzel
Karl-Heinz
1944
80
DEU
Polizei SV Trier
Dawen
Aloys
1949
81
DEU
FC Prüm
Schmitz-Garde
Julia
1975
82
DEU
SV Föhren
Hüther
Andreas
1972
83
DEU
LG Ohmbachsee
Schneider
Christel
1959
84
DEU
LT Esch
Richter
Wolfgang
1968
85
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
86
DEU
DJK Wißmannsdorf
Endres
Stefan
1965
87
DEU
Wittlich
Boden
Lars
1976
88
DEU
Kiemen
Andreas
1976
128
DEU
DJK Irrel
Eling
Jan
1988
89
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Jeandree
Peter
1964
90
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Oberbillig
Kerstin
1979
91
DEU
Wimmer
Daniel
1979
92
DEU
LG Deiringsen
Schneider
Heidi
1956
93
DEU
FSV Ralingen
Hohwieler
Tanja
1969
95
DEU
SV GO! Saar05
Essers
Kim
1996
96
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Bai
Cordula
1970
97
DEU
LC Völklingen
Schrömges
Manfred
1967
98
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Schmitt
Frank
1967
99
DEU
Die Eifelläufer
Weyrich
Uwe
1978
101
DEU
Gubernator
Lutz
1966
102
DEU
Ludwig
Johannes
1984
103
DEU