Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bouillon
Hardy
1960
399
DEU
Team getFit
Braun
Ferdinand
1959
50
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Braun
Wolfram
1965
82
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braunshausen
Bernd
1976
326
DEU
BRIESCH
Dieter
1968
389
DEU
getfit Trier
BRIESCH
MICHAEL
1981
201
DEU
Team getFit
Blasius
Werner
1966
262
DEU
TV Hermeskeil
Bley
Simon
1984
406
DEU
Lauftreff Kirf
Blum
Thomas
1964
244
DEU
Tus 05 Daun Triathlon
Blum
Tobias
1995
1
DEU
Bock
Alexander
1992
2
DEU
LC Rehlingen
Blasius
Astrid
1967
260
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Franz-Rudolf
1958
259
DEU
TV Hermeskeil
Blaes
Martin
1968
357
DEU
Salm
Lukas
1994
63
DEU
Laufschule Saarpfalz
Sayed
Noar
2003
177
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Sänger
Peter
1977
254
DEU
TuS Reinsfeld
Schabio
Peter
1950
56
DEU
innogy Team 2018
Rosiepen
Dieter
1950
191
DEU
Team active BKS
Rost
Tobias
1976
14
DEU
Ausdauerschule by bunert
Roth
Karl-Josef
1957
213
DEU
TG Konz
Rybacki
Adrian
1981
345
DEU
Salm
Dirk
1968
47
DEU
Grojos LTF Elversberg
Schneider-Holbach
Dieter
1966
42
DEU
Fitness-Treff Orscholz
Urbanek
Uli
1956
88
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bernardy
Christiane
1985
288
DEU
Bernardy
Martin
1981
360
DEU
Beucher
Franz-Jürgen
1965
417
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Jutta
1964
226
DEU
TG Konz
Berg
Stefanie
1983
77
DEU
LG Kammerwald
Berger
Gunter
1941
433
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Berhard
Elke
1966
407
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Beatrix
1955
86
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Chiara
1993
6
DEU
Post Sportverein Trier
Bermes
Dieter
1956
87
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bauer
Michelle
1989
10
DEU
LT Schweich
Bauer
Sebatian
1990
18
DEU
Bitburger
Baustert
Lisa
2000
94
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Beck
Michael
1981
185
DEU
SV Palzem-Wehr
Becker
Martin
1983
325
DEU
Berberich
Freddy
1957
422
DEU
Einzelkämpfer ^Trier
Berens
Bärbel
1968
118
DEU
LT Schweich
Berg
Hans-Hermann
1968
376
DEU
Averbeck
Sabine
1972
210
DEU
Team Trainingsbalance.de
Backes
Georg
1958
186
DEU
SVS Taben/Rodt
Bares
Tanja
1982
29
DEU
Dist Runners
Apel
Michael
1972
512
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Allmacher
Birgit
1963
249
DEU
TuS Bengel 05
Ambrosius
Jens
1975
156
DEU
RSC Stahlroß Wittlich / Bikes
Ambrosius
Stefan
1973
176
DEU
Stahlross Wittlich
Amend
Andreas
1971
187
DEU
SVW
Umbach
Inge
1953
271
DEU
Vulkanläufer
Traumann
Andreas
1974
523
DEU
TV Trier
Ulbrich
Thomas
1969
119
DEU
LT Schweich
Ullmann
Christian
1970
397
DEU
LG Meulenwald Föhren
Umbach
Angelika
1969
157
DEU
Runningteam Winnie`s Flitzer
Tonner
Michael
1980
287
DEU
Thurn
Benno
1982
272
DEU
Vulkanläufer
Abdullah
Ercan
1981
410
DEU
Post Sportverein Trier
Abt
Christoph
1984
216
DEU
TG Konz
Adriani
Andreas
1982
327
DEU
Thome
Norbert
1965
172
DEU
Spiridon Hochwald
Thömmes
Claudia
1974
109
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Schneider
Silke
1974
72
DEU
Lauftreff Oberemmel
Thul
Christian
1971
323
DEU
Thome
Gisela
1969
173
DEU
Spiridon Hochwald