Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Disziplin wechseln (Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Buck
Julia
1981
DEU
Schmalen
Marlies
1953
DEU
Kleingarten Verein Jungenbüsch
Schmitz-Wielpütz
Ute
1970
DEU
Kleingarten Verein Jungenbüsch
Scholer
Melanie
1977
DEU
Kleingarten Verein Jungenbüsch
Hohlfelder
Anja
1981
DEU
Hohlfelder-Pohl
Dennis
1979
DEU
Warnke
Jörg
1964
Deutschland
LC Nordhorn
Rohr
Theresa
2007
4029
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Schaller
Wolfgang
1963
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Seidel
Maike
1992
DEU
Serzich-Trail
Seidel
Max
1988
DEU
Serzich-Trail
Huberti
Karl-Heinz
1962
DEU
Serzich-Trail
Linden
Jürgen
1962
DEU
LT Schweich
Becker
Jan
1978
DEU
Becker
Anna
1983
DEU
Becker
Martin
1983
DEU
Becker
Caroline
1985
DEU
Pscheidt
Christel
1966
DEU
Der TV bewegt!
Ohler
Friedrich
1952
DEU
Gerard
Reinhold
1958
DEU
LT Welschbillig e. V.
Gerard
Christel
1959
DEU
LT Welschbillig e. V.
Schneider
Yannic
2005
DEU
Meulenwald-Schule
Schlapp
Maximilian
2005
DEU
Meulenwald-Schule
Jayed
Yasmina
2005
DEU
Meulenwald-Schule
Hospisch
Justin
2003
DEU
Meulenwald-Schule
Simon
Andreas
1968
DEU
TuS Bengel 05
Heßler
Stephanie
1980
DEU
TuS Bengel 05
Minden
Ilse
1949
DEU
LT Welschbillig e. V.
Schiffels
Peter
1972
DEU
LG-Langsur
Schiffels
Anna
2002
DEU
LG-Langsur
Welsch
Luc
2003
DEU
LG-Langsur
Bick
Anna
2002
DEU
LG-Langsur
Eiden
Waltraut
1952
DEU
Rau
Gertrud
1938
DEU
Malburg
Margot
1950
DEU
Theisen
Fredi
1941
DEU
Stefanie
Schwarz
1964
DEU
Linden
Michelle
1996
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Linden
Petra
1964
DEU
LT Schweich
Ludwig
Günther
1953
DEU
Silverlauf Trier
Brommenschenkel
Melanie
1978
DEU
Rohr
Theresa
2007
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
Rohr
Josef
1949
DEU
Stadtrat Schweich
Rieger
Lars
1978
DEU
Stadtbürgermeister Schweich
Krauß
Stephany
1979
DEU
Stein
Uwe
1968
DEU
Stein
Alexandra
1973
DEU
Stein
Giulia
2004
DEU
Rohr
Josef
1949
4027
DEU
Stadtrat Schweich
Moshi
Manuel
2004
DEU
Meulenwald-Schule
Ambrosius
Claudia
1972
DEU
Stahlross Wittlich
Schäfer
Karl Heinz
1948
DEU
Thiex
Albert
1949
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Markus
Gawlitza
1981
DEU
Schäfer-Gawlitza
Susanne
1984
DEU
Wilbois
Marco
1975
DEU
Spiridon Hochwald
Wilbois
Vanessa
2008
DEU
Spiridon Hochwald
Biegel
Diana
1982
4059
DEU
LT Welschbillig e. V.
Welsch
Luc
2003
4008
DEU
LG Langsur
Bruns
Hildegard
1966
DEU
LG Langsur
Schmitz-Wielpütz
Ute
1970
4002
DEU
Kleingarten Verein Jungenbüsch
Rieger
Lars
1978
4026
DEU
Stadtbürgermeister Schweich
Rau
Gertrud
1938
4041
DEU
Lauf+Walking-Treff Hetzerath
Pscheidt
Christel
1966
4000
DEU
Der TV bewegt!
Pohl
Michaela
1957
4054
D
Pohl
Wolfgang
1951
4055
D
Theisen
Fredi
1941
4043
DEU
Thiex
Albert
1949
4011
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ohler
Friedrich
1952
4039
DEU
Oldenburg
Erik
1973
3100
DEU
Oldenburg
Katrin
1978
3099
DEU
Moshi
Manuel
2004
4021
DEU
Meulenwald-Schule
Schmalen
Marlies
1953
4001
DEU
Kleingarten Verein Jungenbüsch
Minden
Ilse
1949
4016
DEU
LT Welschbillig e. V.
Simon
Andreas
1968
4030
DEU
TuS Bengel 05
Markus
Gawlitza
1981
4051
DEU
Malburg
Margit
1950
4042
DEU
Lauf+Walking-Treff Hetzerath
Ludwig
Günther
1953
4025
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Lex
Ronja
2005
4095
DEU
PSV Wengerohr
Linden
Jürgen
1962
4012
DEU
LT Schweich
Linden
Michelle
1996
4004
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Linden
Petra
1964
4013
DEU
LT Schweich
Stein
Giulia
2004
4049
DEU
Stein
Uwe
1968
4047
DEU
Stefanie
Schwarz
1964
4044
DEU
Stein
Alexandra
1973
4048
DEU
Schlapp
Maximilian
2005
4018
DEU
Meulenwald-Schule
Krauß
Stephany
1979
4046
DEU
Hohlfelder
Anja
1981
4033
DEU
Hohlfelder-Pohl
Dennis
1979
4034
DEU
Hospisch
Justin
2003
4020
DEU
Meulenwald-Schule
Huberti
Karl-Heinz
1962
4024
DEU
Serzich-Trail
Heßler
Stephanie
1980
4031
DEU
TuS Bengel 05
Gerard
Christel
1959
4015
DEU
LT Welschbillig e. V.
Gerard
Reinhold
1958
4014
DEU
LT Welschbillig e. V.
Escher
Nadine
1975
4057
DEU
Wilbois
Marco
1975
4060
GER
Spiridon Hochwald
Wilbois
Vanessa
2008
4069
D
Spiridon Hochwald
Seidel
Maike
1992
4022
DEU
Serzich-Trail
Seidel
Max
1988
4023
DEU
Serzich-Trail