Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bücher
Kerstin
1985
DEU
TuS 05 Daun Triathlon
Lellinger
Uwe
1948
DEU
Team Trainingsbalance.de
Beck
Michael
1981
DEU
SV Palzem-Wehr
Zehren
Diana
1994
184
DEU
SV Oberweis
Bungert
Oliver
1984
DEU
sisu-training/DJK Triathlon Andernach
Jeff
Barbelen
1981
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg,
Borgers
Uwe
1971
DEU
MENTOR AG
Schleyer
Marco
1972
Germany
TuS 05 Daun Triathlon
Hübner
Monika
1965
DEU
Parksauna Trier
Fischer
Peter
1953
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
KIRSTEN
Hans-Peter
1967
DEU
Haupenthal
Hans-Werner
1958
DEU
Christoph
Mike
1976
LUX
Schmülgen
Josef
1938
DEU
Tus Schmidt
Hubrich
Katharina
1982
DEU
Richter
Wolfgang
1968
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
DEU
DJK Wißmannsdorf
Hammes
Raimund
1950
DEU
Feuerwehr Sülm
Schmitt
Uwe
1967
DEU
Diwo
Michael
1973
DEU
May
Carsten
1985
DEU
SC Brandgefährlich
Schneider
Michael
1968
DEU
Meskers-Heinz
Daan
1973
NLD
Schichtel
Carolin
1997
DEU
Wirtz
Svenja
1982
318
LUX
Leis
Katja
1976
DEU
Tonner
Michael
1980
DEU
Bernardy
Christiane
1985
DEU
Goldschmidt
Michael
1983
DEU
Grasmück
Carsten
1977
DEU
Düro
Michael
1969
DEU
Tri Post Trier
Braun
Wolfram
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kilburg
Franz Peter
1965
DEU
FSV Trier-Tarforst
Schumacher
Sara
1994
DEU
Dreher
Markus
1972
DEU
JT International
Trappen
Patrick
1980
DEU
Jacoby
Simone
1967
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Peters
Hans-Peter
1963
DEU
SV Geisfeld
Bokor
Michael
1973
DEU
keiner
Pagel
Alexander
1986
DEU
Meier
Udo
1966
DEU
LLG Wustweiler
Schneider-Holbach
Dieter
1966
DEU
Fitness-Treff Orscholz
Arlart
Dietrich
1974
DEU
Petry
Jennifer
1989
DEU
Nau
Lucien
1978
DEU
Ferdinand
Kremer
1950
DEU
LT Schweich
Merten
KAI
1979
DEU
Robaczek
Jürgen
1962
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Schiltz
Gilbert
1958
LUX
CAEG Grevenmacher
Laudor
Frank
1972
DEU
SV Bekond Run & Walk
Lauterbach
Luisa
1994
DEU
Esch
Bernd
1964
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem Hase für Lisa
Wagner
Birgit
1973
DEU
Wittlich
Bettendorf
Nico
1970
LUX
LG Langsur
Cornelia
Läßle
1956
DEU
Team getFit
Regnery
Bruno
1952
DEU
Werner
Theresa
1988
DEU
Schleier
Caroline
1983
DEU
Mootz
Werner
1942
DEU
LTF Köllertal
Muno
Klaus
1956
DEU
TV Hermeskeil
Gierke
Joachim
1975
DEU
SRL Koblenz
Bujung
Patrick
1989
DEU
Weller
Sebastian
1993
DEU
Weidmann
Sven
1990
DEU
Born
Matthias
1982
DEU
Turbine Tälchen
Holbach
Birgit
1967
DEU
Fitness-Treff Orscholz
Eid
Michael
1981
DEU
TV Refrath
Blasius
Franz-Rudolf
1958
DEU
TV Hermeskeil
Schmieder
Christian
1984
DEU
Tus Serrig
SUNNEN
Gerard
1958
LUX
Rost
Tobias
1976
DEU
Ausdauerschule by bunert
Bruns
Hildegard
1966
DEU
LG Langsur
Lorscheider
Sophia
1992
DEU
Werner
Andreas
1968
215
DEU
TG Konz
Kratsch
Jörg
1989
DEU
TuS Glan-Münchweiler
Weber
Stephan
1965
DEU
Aveda Men Mastersteam
Reiser
Daniel
1984
DEU
Haan
Fernand
1962
LUX
Lutz
Stephan
1979
DEU
Kändel 07
Nabakowski
Lars
1978
DEU
Ballklatscher United
Mich
Claudia
1968
DEU
Wildgen
Joëlle
1981
LU
THIEL
Guy
1973
LUX
Meisberger
Andrea
1994
DEU
Ludwig
Desiree
1981
DEU
Barthen
Alexander
1976
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Jakobs
Jennifer
1993
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Roclawski
Harald
1977
DEU
Horn
Tobias
1979
DEU
Mahiri
Dussaucy
Maëlynn
1994
FRA
Moutarderie de Luxembourg
Mastrocesare
Nadine
1987
DEU
Reinarz
Michael
1976
DEU
Tri SV Gerolstein e.V.
Speck
Sascha
1978
LUX
Arnardottir Diederichs
Herdis
1967
ISL
City Sport Trier
Döbert
Katrin
1985
DEU
Wirtz
Svenja
1982
LUX
Weiers
Sarah
1988
DEU
Bohlen
Monika
1988
DEU
Weiers
Günther
1961
DEU