Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
7. Schweicher Fährturmlauf
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Dawen
Aloys
1949
DEU
SG Triathlon Prüm
Nolles
Alwin
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
Berger
Gunter
1941
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Ambrosius
Stefan
1973
DEU
Stahlross Wittlich
Hübner
Torsten
1980
DEU
Asphalt Racer Hochwald e.V.
Kramp
Marcus
1965
DEU
LT Schweich
Umbach
Angelika
1969
DEU
Runningteam Winnie`s Flitzer
Nauheimer
Angeliqua
1979
DEU
Pure Endurance Trier e.V.
Michalak
Carlo
1970
DEU
Morbe
Peter
1998
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Heinl
Roman
1971
DEU
König
Jennifer
1979
DEU
TriPost Trier/Pschebezin Proficoaching
Berg
Hans-Hermann
1968
DEU
Dixius
Thomas
1967
DEU
Wilhelms
André
1990
DEU
PST Trier
Rhein
Christoph
1982
DEU
Feuerwehr Kenn
Winden
Mara
1996
175
DEU
SRL Triathlon Koblenz
Zenzen
Stefan
1974
521
DEU
Schömer
Arno
1971
DEU
TV Hermeskeil
Kanitz
Sylvio
1977
431
DEU
Team getFit
Kolb
Katharina
1974
517
DEU
Team getFit
Willems
Christoph
1976
182
DEU
SV Krettnach
Barten
Hermann
1957
398
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Schmitt
Frank
1967
429
DEU
TTV Speicher
Harig
Thomas
1968
411
DEU
LT Schweich
Scheiern
Andreas
1981
427
DEU
Tri Post Trier - www.x-duathlo
Werhan
Dominik
1993
DEU
PST Trier
Wolf
Jürgen
1971
520
DEU
SV Roth b Prüm
Schmitt
Susanne
1976
382
DEU
Kneer
Bernd
1970
426
DEU
Tri Post Trier
Will
Ben
1981
387
DEU
guilfy76 Racing // bruegelmann
Pauly
Jörg
1971
515
DEU
SV Monzelfeld
Mehles
Luis
1984
404
DEU
Bamberg
Birgit
1962
DEU
Ränni 1912
Zender
Michael
1961
220
DEU
TG Konz
Berg
Matthias
1998
DEU
Offermann
Eugen
1968
530
DEU
Kesseler
Ralph
1967
392
DEU
Worst
Anja
1985
421
DEU
Team getFit
Marx
Esther
1975
401
DEU
Spiridon Hochwald
Roß
Martin
1982
503
DEU
Wagner
Julian
1989
508
DEU
Asseler Schneeflöckchen
Gerstenmayer
Thomas
1974
506
DEU
Kesseler
Stefan
1975
516
DEU
Höpfner
Ronny
1981
413
DEU
Team getFit
Bai
Cordula
1970
432
DEU
LC Völklingen
Ullmann
Angelika
1978
395
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klaus
Peter
1966
393
DEU
LG Meulenwald Föhren
Marx
Thomas
1984
537
DEU
Weiland
Christian
1975
140
DEU
Polizei Schweich
Weber
Stephan
1965
15
DEU
Aveda Men Mastersteam
Weber
Peter
1951
264
DEU
TV Hermeskeil
Schneider
Christel
1959
110
DEU
LT Esch
Schmidt
Jens
1985
331
DEU
LT Schweich
Schmidt
Michael Bernward
1975
263
DEU
TV Hermeskeil
Schmitt
Uwe
1967
281
DEU
Schmitt
Werner
1970
334
DEU
Schmülgen
Josef
1938
255
DEU
Tus Schmidt
Weller
Sebastian
1993
303
DEU
Rodens-Höner
Ulrike
1968
366
DEU
Reuter
Markus
1968
196
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Reuter
Mona
1989
143
DEU
Post Sportverein Trier
Rhein
Christoph
1982
40
DEU
Feuerwehr Kenn
Richter
Wolfgang
1968
36
DEU
DJK Wißmannsdorf
Ringer
Marco
1979
169
DEU
Ski-Club Prüm
Roclawski
Harald
1977
314
DEU
Randel
Carsten
1979
193
DEU
Team active BKS
Rech
Viola
1999
402
DEU
Die Eifelläufer
Regnery
Bruno
1952
299
DEU
Reinarz
Michael
1976
236
DEU
Tri SV Gerolstein e.V.
Reiser
Daniel
1984
307
DEU
Reuland
Wilhelm
1954
336
DEU
Reusch
Martin
1984
347
DEU
Radermacher
Silvia
1978
330
DEU
Radünzel
Karl-Heinz
1944
141
DEU
Polizei SV Trier
Ralf
Stüber
1972
355
DEU
Pütz
Yannick
1997
529
DEU
LG Rhein-Wied
Pyritz
Jan
2001
270
DEU
Vulkanläufer
Peters
Michelle
1995
361
DEU
Peters
Stefan
1975
69
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Weber
Joerg
1967
501
DEU
Lauftreff Rennstrecken Dudweil
Warschburger
Yvonne
1965
358
DEU
Wasserfuhr
Andreas
1987
71
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Weber
Doris
1960
261
DEU
TV Hermeskeil
Thein
Emma
2004
12
DEU
AMG Trier
Thein
Frank
1967
351
DEU
Theis
Carolin
1992
85
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Leonie
1996
84
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theobald
Andreas
1993
5
DEU
Post Sportverein Trier
Thiel
Udo
1971
346
DEU
Thielen
Herbert
1948
237
DEU
Trier
Thielges
Christine
1987
136
DEU
mitmirfit.de
Peters
Bettina
1977
68
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Orth
Hermann
1966
248
DEU
TuS Bengel 05
Pagel
Alexander
1986
293
DEU
Nospes
Peter
1960
90
DEU
LG Meulenwald Föhren
Oberbillig
Sebastian
1980
353
DEU
Monzel
Nils
1994
273
DEU
Weißer Glühweinstand Sterntale
Morbe
Peter
1998
166
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Morgenstern-Salm
Annette
1970
62
DEU
Laufschule Saarpfalz