Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln (10km Sylvesterlaf)
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Sylvesterlaf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Yves
ENGEL
90
LUX
Lafclub Police
Fränk
SCHLICK
91
LUX
Lafclub Police
Yadav
Ronak
92
IND
Koob
Michel
93
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Heinz
Joe
94
LUX
AS Douanes
Ries
Carole
95
LUX
Pieretti
Dovilio
96
LUX
Haas
Michel
97
LUX
SCHAACK
Paul
98
LUX
PELLER
Stephanie
99
LUX
Lafclub Police
LUCAS
Serge
100
LUX
CA Bieles
Rommes
Bob
101
LUX
Weber
Carmen
102
LUX
/
Bohler
Nora
103
LUX
Galeferief
Marinos
104
GRE
Galeferief
Athanasios
105
GRE
Seil
Tim
106
LUX
CTA
Loes
Michel
107
LUX
Team X3M Snooze
Weis
Laura
108
LUX
Team X3M Snooze
Hilbert
Thierry
109
LUX
AS Douanes
Huybrechts
Philippe
110
LUX
Szele
Gerard
221
LUX
Flammang
Daniele
222
LUX
Team X3M SNOOZE
Da Silva
Joaquim
111
LUX
C.S.N. Clervaux
Lieners
Yannick
223
LUX
C.A.Bieles
Fessaguet
Anne Marie
112
LUX
Knebeler
Sonja
113
LUX
VDL
Bindels
Sven
114
LUX
Reimer Lafgrupp
Hearsey
Tristan
115
LUX
Trilux
Kronemann
Bianca
116
DEU
Trilux
Marochi
Sandro
117
LUX
Calmes
Olivier
118
LUX
Hoffmann
Steve
224
LUX
Team 110%
Weis
Maya
119
LUX
Putz
Louis
225
LUX
Sassel
Romain
120
LUX
Weiler
Sandra
226
LUX
Celtic Diekirch
Wilmes
Paul
121
LUX
Sc Ell
Van Hees
Charles
122
BEL
ULA
Ney
Mike
123
LUX
Museldickserten
CIRON
Olivier
124
FRA
OLINGER
JEROME
125
LUX
LEWECK
Guy
126
LUC
Straus
Jeannot
127
LUX
Capa Ettelbruck
Labranche
Stéphanie
128
LUX
Kraus
Max
129
LUX
Silvercity Miners Schwaz
Kraus
Georges
130
LUX
Kraus
Jo
131
LUX
Kraus
Lena
132
LUX
Celtic Diekirch
Heyart
Tom
133
LUX
CAEG Grevenmacher
SCHILTZ
Marc
134
LUX
Jansen
Niels
227
LUX
Schellen
Josiane
135
LUX
FERBER
Foos
136
LUX
USR / Entente FGH
Julien
Chiesa
137
LUX
Weber
Pascal
138
LUX
Feller
Pierre
139
LUX
CSN Clervaux
Simon
Veronique
140
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Schmit
Mike
141
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Schroeder
Eike
142
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Ney
Timo
143
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Julien
Sabine
144
FRA
SpeciaL Olympics Luxembourg
Wirtz
Sam
145
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Lipperts
Yves
146
LUX
Binck
Marthy
147
LUX
Guirsch
Jessica
148
LUX
Mersch
Stephanie
228
LUX
Lill
Mike
149
LUX
Kipchen
Chris
229
LUX
SC ELL
Clees
Luca
230
LUX
SC Ell
Kasel
Bob
231
LUX
SC Ell
Kemmer
Christian
232
LUX
SC Ell
Rasqué
Marc
233
LUX
SC Ell
Schumann
André
150
LUX
Meyers
Vincent
151
LUX
Weicherding
Charel
152
LUX
Celtic Diekirch
Gallone
Frédéric
153
ITA
Aniset
Luc
154
LUX
Weiler
Alain
155
LUX
Capa Ettelbruck
Weber
Roland
156
LUX
CA Dudelange
José Fortunato
Dos Santos Ribeiro
157
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Peggy
Nesen
234
LUX
FatBetty.Run
Schroeder
Paul
158
LUX
Gloden
Jeff
159
LUX
CSN Clervaux
Mertens
Lynn
235
LUX
Gloden
Jenny
160
LUX
C. A. Fola
Goessens
Philippe
161
LUX
Frittebud United
Diener
Mike
162
LUX
Gongstriker Coaching & Consulting
Bertrand
Lore
236
BEL
BIL RUNNERS
Wolff
Romain
163
LUX
AS CFL
Schmit
Jean-marie
164
LUX
Koch
Lynn
165
LUX
AS Wincrange Dames
Survaci
Liz
166
LUX
AS Wincrange Dames
Berscheid
Pia
167
LUX
AS Wincrange Dames
Schon
Martine
168
LUX
AS Wincrange Dames
Laurent
Kintzlé
169
LUX
SCHILTZ
Charel
170
LUX
CAEG Grevenmacher
Captain Tinnitus
Captain Tinnitus
237
LUX
Erdinger Active
Schartz
Aloyse
171
LUX
Trilux
Weicherding
Gil
172
LUX
Celtic Diekirch