Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln (10km Sylvesterlaf)
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Sylvesterlaf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Weicherding
Aly
173
LUX
Celtic Diekirch
HERMES
Pit
174
LUX
FLA LL
Azevedo
José
175
LUX
X3M Mersch
Pit
Bodevin
176
LUX
Brisbois
Nicolas
238
LUX
Thomé
Nicolas
177
LUX
Brisbois
Nocolas
239
LUX
Hoffmann
Elisabeth
178
LUX
Celtic
WEIS-HEMMER
Liz
240
LUX
Reding
Sylvie
378
LUX
FDC Running
Peporte
Jay
241
LUX
US Rambrouch
Havé
Mara
242
LUX
CA Bieles
Enders
Robi
179
LUX
Darcis
Raphaël
180
BEL
Harpes
Tania
243
LUX
Berté
Maurice
181
LUX
Majerus
Alain
182
LUX
CSN Clervaux
Wolff
Lucien
183
LUX
Wolff
Danielle
184
LUX
Feola
Michele
244
ITA
LG Langsur
Feith
Lynn
245
LUX
ORIGER
YVES
246
LUX
X3M Mersch
Da Costa
Daniel
185
LUX
Reuter
Emile
186
LUX
De Becker
Deva
247
BEL
Mathieu
Wansart
187
BEL
WALETRAIL
De Kroon
Dan
188
LUX
U.S. Rambrouch
Koch
Yves
248
LUX
Team X3M Snooze
De Beer
Olivier
189
BEL
Mousel
Romain
190
LUX
Patrick
Versall
191
LUX
Albrecht
Christopher
192
LUX
De Regge
Davy
193
BEL
Cimarelli
Sonja
194
LUX
KINTZLE
Maryse
249
LUX
CISRA
Corcoran
Declan
250
IRL
Faber
Nathalie
251
LUX
Ferrari
Sandy
195
LUX
Ferrari
Tina
196
LUX
Baustert
Annick
197
LUX
Baustert
Pierre
198
LUX
Daufeld
Gwen
199
LUX
Coimbra
Flavio
200
LUX
CSN Clervaux
Marc
Schmit
201
LUX
Reckinger
Daniel
202
LUX
Celtic Diekirch
Hertges
Jean-Claude
203
LUX
CSN Clervaux
Faltz
Frank
265
LUX
Marx
Inna
266
LUX
Barthelemy
Claude
54425
LUX
Jo
Brandenburger
54426
LU
Christiane
Kertz
54427
LUX
Mertens
Christian
54431
LUX
Pickar
Katharina
257
LUX
Majerus
René
54442
LUX
Capa Ettelbruck
Duqué
Eric
54444
BEL
Wilhelm
Caroline
54446
FRA
Kremer
Serge
54450
LUX
Lanternes Rouges
Kinzinger
Sabine
278
LUX
Espen
Pascal
54454
LUX
Origer
Maisy
273
LUX
Buchler
Christian
263
LUX
AS Douanes
Lehnert
Tom
261
LUX
Gemeng Useldeng
Walers
Ray
54503
LUX
Endringer
Gustavo
262
BRA
Dalili
Taher
377
AFG
CAB Luxemburg
Muller
Annette
54543
LUX
Meyers
Claire
54563
LUX
Navet
Nicolas
54568
BEL
AC DAMPICOURT
Bissen
Luca
54590
LUX
Goniva
Florent
254
LUX
Police Luxembourg
Frantz
Christian
54595
LUX
SaF Zeisseng
Rollinger
Patrick
54603
LUX
GREISCH
Tom
54605
LUX
CSN Clervaux
Ammann
Thorsten
DEU
Löffler
Lena
54613
LUX
Löffler
Kurt
54614
LUX
Schaack
Marc
54617
LUX
Simon
Carole
54618
LUX
Walers
Ralph
54620
LUX
Pereira
Dany
54623
LUX
Reuter
Noah
375
LUX
Collin
Thomas
374
BEL
ACBBS
Dominique
Didier
373
BEL
AC DAMPICOURT
Rek
Iwona
372
POL
Rembertow Team
Pereira
Daniel
376
LUX
Nhoco Squad
Glodé
Jeannot
371
LUX
De becker
Deva
370
BEL
Greisch
Monique
54625
LUX
CSN Clervaux
Reichling
Laurent
369
LUX
La bicyclette
Majerus
Nadine
54628
LUX
Kler
Joe
268
LUX
Betzen
Isabelle
267
LUX
Gesundes Laufen
FELGEN
Jemp
277
LUX
Reichling
Lex
368
LUX
la bicyclette
Reiser
Michael
367
LUX
Capa Ettelbruck
Rupp
Fabian
366
GER
Lengfelder
Stephan
365
GER
Lengfelder
Claudia
364
GER
Leonard
Cedric
363
BEL
ACBBS
Pol
Bissener
362
LUX
Karibu