Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln (10km Sylvesterlaf)
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Sylvesterlaf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Raimondo
Lucia
204
LUX
Schlick
Nathalie
10
LUX
Kops
Carole
12
LUX
Ketter
Monique
22
LUX
Cadudelange
Fautsch
Mandy
24
LUX
AS Douanes
Nickels
Elisabeth
30
LUX
De Graeve
Katherine
34
BEL
Tornado Team
Totaro
Emy
35
BEL
Tornado Team
Braun
Vanessa
38
LUX
Velosvedetten
Streng
Marianne
39
LUX
Weber
Martine
42
LUX
STEFFEN
Brigitte
44
LUX
FatBetty.Run
Krecke
Sarah
46
LUX
Mousel
Danièle
49
LUX
Czekanowicz
Laura
50
LUX
Aasl wooltz
Nijenhuis
Monia
52
LUX
Godelaine
Céline
54
LUX
PMX
Huss
Pascale
211
LUX
Heischter Apéro Team
Ney
Jil
57
LUX
CSL
Geisler
Christiane
216
LUX
Jil
Hamm
61
LUX
Schanen
Nathalie
62
LUX
Neven
Annick
65
LUX
Heirandt
Joelle
67
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Thielen
Kerstin
218
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Winkin Thill
Annick
219
LUX
AASL Wooltz LUX
Heinen
Patricia
71
LUX
Junglen
Mareike
76
DEU
Minas Initiative für Tierwohl
Weidert
Sandra
81
LUX
CSN Clervaux
Panasiuk
Daryna
82
FRA
Reding
Christiane
85
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pinazza
Julia
86
LUX
Gomes
Vânia
87
LUX
Ries
Carole
95
LUX
PELLER
Stephanie
99
LUX
Lafclub Police
Weber
Carmen
102
LUX
/
Bohler
Nora
103
LUX
Weis
Laura
108
LUX
Team X3M Snooze
Flammang
Daniele
222
LUX
Team X3M SNOOZE
Fessaguet
Anne Marie
112
LUX
Knebeler
Sonja
113
LUX
VDL
Kronemann
Bianca
116
DEU
Trilux
Weis
Maya
119
LUX
Weiler
Sandra
226
LUX
Celtic Diekirch
Labranche
Stéphanie
128
LUX
Kraus
Lena
132
LUX
Celtic Diekirch
Schellen
Josiane
135
LUX
Simon
Veronique
140
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Julien
Sabine
144
FRA
SpeciaL Olympics Luxembourg
Binck
Marthy
147
LUX
Guirsch
Jessica
148
LUX
Mersch
Stephanie
228
LUX
Peggy
Nesen
234
LUX
FatBetty.Run
Mertens
Lynn
235
LUX
Gloden
Jenny
160
LUX
C. A. Fola
Bertrand
Lore
236
BEL
BIL RUNNERS
Koch
Lynn
165
LUX
AS Wincrange Dames
Survaci
Liz
166
LUX
AS Wincrange Dames
Berscheid
Pia
167
LUX
AS Wincrange Dames
Schon
Martine
168
LUX
AS Wincrange Dames
Hoffmann
Elisabeth
178
LUX
Celtic
WEIS-HEMMER
Liz
240
LUX
Reding
Sylvie
378
LUX
FDC Running
Havé
Mara
242
LUX
CA Bieles
Harpes
Tania
243
LUX
Wolff
Danielle
184
LUX
Feith
Lynn
245
LUX
Cimarelli
Sonja
194
LUX
KINTZLE
Maryse
249
LUX
CISRA
Faber
Nathalie
251
LUX
Ferrari
Sandy
195
LUX
Ferrari
Tina
196
LUX
Baustert
Annick
197
LUX
Daufeld
Gwen
199
LUX
Marx
Inna
266
LUX
Christiane
Kertz
54427
LUX
Pickar
Katharina
257
LUX
Wilhelm
Caroline
54446
FRA
Kinzinger
Sabine
278
LUX
Origer
Maisy
273
LUX
Muller
Annette
54543
LUX
Meyers
Claire
54563
LUX
Löffler
Lena
54613
LUX
Simon
Carole
54618
LUX
Rek
Iwona
372
POL
Rembertow Team
Greisch
Monique
54625
LUX
CSN Clervaux
Majerus
Nadine
54628
LUX
Betzen
Isabelle
267
LUX
Gesundes Laufen
Lengfelder
Claudia
364
GER
Albrecht
Alona
357
LUX
Weiler
Nadia
354
LUX
Hofegger
Christina
353
AUT
Soares pereira
Sylvie-Anne
352
LUX
Mazzi
Sabrina
343
LUX
Bourgraff
Claudine
340
LUX
_
Reiser
Anne
324
LUX
Celtic Diekirch
Sassel
Angie
314
LUX
Heymes
Sophie
307
LUX
Jongen a Meedercher Foulscht Hueschtert an Eischt
Meyers
Claire
274
Muller
Annette
271