Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
39. Sylvester-Laf Rambrouch 2022
Teilnehmerliste
10km Sylvesterlaf
Disziplin wechseln (10km Sylvesterlaf)
900m Kanner-Laf 9-10 ans
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
900m Kanner-Laf sans Chrono
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Sylvesterlaf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Raimondo
Lucia
204
LUX
Schlick
Nathalie
10
LUX
Bertemes
Guy
205
LUX
Karibu
HOFFMANN
Fränk
11
LUX
HERREN
Manuel
1
LUX
WWW.SYLVESTERLAF.LU
Kops
Carole
12
LUX
Staudt
Charel
380
LUX
Leners
Jean-Marc
13
LUX
Cornelius
Marc
14
LUX
Funk
Jeannot
15
LUX
Molitor
Ben
16
LUX
Perovic
Nino
206
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GLOD
Michel Patrick
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Da fonseca
Rui
18
LUX
Fatbetty.Run
Macret
Vincent
379
LUX
Schaack
Pascal
19
LUX
PTA
Martins
Joao
20
POR
PTA
Nickels
Dominique
21
LUX
FatBetty.Run
Ketter
Monique
22
LUX
Cadudelange
Recken
Albert
23
LUX
Cadudelange
Peters
Sam
207
LUX
Team X3M SNOOZE
Fautsch
Mandy
24
LUX
AS Douanes
Resslinger
Jules
25
LUX
Koener
Jean-Jacques
26
LUX
AS Douanes
Kettels
Steve
27
LUX
Kettels
Serge
28
LUX
S4 Corse
Ruiz
Chris
29
FRA
AASL Wooltz LUX
Nickels
Elisabeth
30
LUX
Roller
Christophe
31
LUX
Seuré
Tim
32
LUX
PROTIN
RICHARD
33
BEL
Tornado Team
De Graeve
Katherine
34
BEL
Tornado Team
Totaro
Emy
35
BEL
Tornado Team
Bodri
Ronny
36
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Schaack
Yves
37
LUX
Celtic Diekirch
Braun
Vanessa
38
LUX
Velosvedetten
Streng
Marianne
39
LUX
Stucchi
Jonathan
40
LUX
A.S. Douanes
Mersch
Charles
41
LUX
FatBetty.Run
Weber
Martine
42
LUX
Welter
Fränk
43
LUX
STEFFEN
Brigitte
44
LUX
FatBetty.Run
Funk
Patrick
45
LUX
FiTeam Fondation Cancer
Krecke
Sarah
46
LUX
Hilger
Frank
47
LUX
Karier
Marco
208
LUX
Ketter
Jean
209
LUX
Oliveira
Luka
48
LUX
Mousel
Danièle
49
LUX
Czekanowicz
Laura
50
LUX
Aasl wooltz
Hengen
Tom
51
LUX
Nijenhuis
Monia
52
LUX
Schenk
Francis
53
LUX
AASL Wooltz LUX
Godelaine
Céline
54
LUX
PMX
Treinen
Mike
55
LUX
CSN Clervaux
McKay
Ciaran
210
LUX
Trilux
Huss
Pascale
211
LUX
Heischter Apéro Team
Feltgen
Pierrot
212
LUX
Special Olympics Luxembourg
Kohn
Thierry
213
LUX
CA Bieles
HILBERT
PIT
56
LUX
Ney
Jil
57
LUX
CSL
Zaton
Lucas
58
LUX
Santos
Paulo
214
LUX
Heischter Apéro Team
MASSELTER
MICHEL
59
LUX
Special Olympcs Luxemburg
Nilles
Christian
215
LUX
Geisler
Christiane
216
LUX
Hamm
Dan
60
LUX
Jil
Hamm
61
LUX
Schanen
Nathalie
62
LUX
Agostini
Alain
63
LUX
Capa Ettelbruck
Muller
Giovanni
64
LUX
Neven
Annick
65
LUX
Wagner
Mike
66
LUX
Heirandt
Joelle
67
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gehlen
Thomas
217
DEU
LT Schweich
Thielen
Kerstin
218
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Winkin Thill
Annick
219
LUX
AASL Wooltz LUX
Brimmeyer
Romain
68
LUX
CHOW WING
CHRIS
69
LUX
FatBetty.Run
HUTMACHER
JOE
70
LUX
Armee Luxembourg
Heinen
Patricia
71
LUX
LISARELLI
Jeff
72
LUX
Thiltgen
Jean -François
73
BEL
Jaas
Lee
74
LUX
NSL Stroossen
Peiffer
Chris
75
LUX
Minas Initiative für Tierwohl
Junglen
Mareike
76
DEU
Minas Initiative für Tierwohl
Eisenmenger
Marvin
77
LUX
Federspiel
Sacha
78
LUX
/
Kopecky
Tom
79
LUX
/
Malget
Tom
80
LUX
/
Weidert
Sandra
81
LUX
CSN Clervaux
Panasiuk
Daryna
82
FRA
Clement
Steve
83
LUX
Hienckes
Gaston
84
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reding
Christiane
85
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pinazza
Julia
86
LUX
Gomes
Vânia
87
LUX
Patrick
GOEBEL
220
LUX
Lafclub Police
Davy
ORTIS
88
LUX
Lafclub Police
Pit
GILLEN
89
LUX
Lafclub Police