Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Weber
Roland
1967
472
LUX
CA Dudelange
Glover-James
Ian
1947
473
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
Selbach
Dunja
1968
474
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
Munsch
Christophe
1965
475
LUX
CA Dudelange
Daix
Pol
1994
476
LUX
CA Bieles
Lassine
Philippe
1971
477
LUX
Mores thon
Diane
1978
478
LUX
Schanen
Marc
1981
479
LUX
Koenig
Sandra
1986
480
LUX
Reuter
Emile
1951
481
LUX
Krenn
Veit
1960
482
DEU
Team getFit
Büscher
Winfried
1972
483
DEU
Conzemius
Charles
1990
484
LUX
Zunker
Dirk
1974
485
DEU
Simoes
Cloe
1992
486
LUX
Neumeister
Florian
1968
487
AUT
Gesundes-Laufen
Neumeister
Claudia
1965
488
DEU
Gesundes-Laufen
Bastian-Beamer
Erica
1969
489
USA
TriLux
Bastian
Gilbert
1967
490
LUX
Mores
Jackie
1985
491
LUX
Brose
Saskia
1977
492
DEU
Ehling
Christin
1986
493
DEU
Lauftreff TuLux
Mei
Laurent
1987
494
LUX
CA Fola
Röder
Julia
1988
495
DEU
PEFFER
LAURENT
1984
496
LUX
Lehners
Scharel
1986
497
LUX
C.A.E.G. / Hektar
Molter
Roland
1970
498
LUX
Trilux
Schmit
Claude
1983
499
LUX
HUBERT
Antoine
1992
500
BEL
TRAKKS/DRP
Ruppert
Dani
1971
501
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ruppert
Claude
1966
502
LUX
LUDOVICY
Leon
1972
503
LUX
Lafclub Police
Kops
Carole
1974
504
LUX
Schmitt
Frank
1967
505
DEU
Die Eifelläufer
KEBBABI
Clement
1990
506
FRA
Habran
Igor
2003
507
BEL
AC DAMPICOURT
Mettlach
Peter
1964
508
DEU
Lauftreff TuLux
Böß
Jennifer
1969
509
DEU
Borne Firmengruppe
Brand
Regina
1967
510
DEU
Borne Firmengruppe
Brand
Caroline
1999
511
DEU
Borne Firmengruppe
Cremer
Rebecca
1980
512
DEU
Borne Firmengruppe
Herrmann
Ulla
1966
513
DEU
Borne Firmengruppe
Brand
Hubert
1961
514
DEU
Borne Firmengruppe
Fuchs
David
2000
515
DEU
Borne Firmengruppe
Kardos
Istvan
1964
516
DEU
Borne Firmengruppe
Weber
Dominik
1993
517
DEU
Borne Firmengruppe
Kolosowski
Mihal
1999
518
DEU
Borne Firmengruppe
Bück
Joelle
1986
519
LUX
Gesundes Laufen
Kraft
Denise
1971
1201
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
Krug
Wilfried
1950
520
DEU
Boever
Steve
1985
521
LUX
Thomas
Juliette
2000
522
BEL
Distance Running Project
Hausmann
Tine
1982
523
DEU
Team getFit
Holtkamp
Dirk
1973
524
DEU
Weber
Andree
1985
525
LUX
Gloden
Jenny
1993
526
LUX
CA Fola
Larosche
Christine
1978
527
LUX
Juchems
Sarah
1991
528
LUX
Kaufmann
Manuela
1981
529
DEU
Die Eifelläufer
Hofer
Christian
1982
530
DEU
LT Schweich
Koch
Yves
1984
531
LUX
TEAM X3M SNOOZE
John
Da Costa
1987
532
LUX
Gebhard
Maximilian
2000
533
DEU
LLG Wustweiler
Lorenz
Vera
1977
534
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Meunier
Basile
1981
535
BEL
Distance Running Project
Kremer
Ferdinand
1950
536
DEU
LT Schweich
Egilsdottir
Runa
1978
1202
LUX
Trilux
Bold
Alexander
1955
537
DEU
LC Donnersberg
Keiffer
Jimmy
1987
538
LUX
C. A. Fola
Diener
Mike
1991
539
LUX
GongStriker Coaching & Consulting
Pütz
Anna
1982
540
DEU
Fischer
Christophe
1982
541
DEU
Pereira
Pedro
1982
542
DEU
Haas
Armin
1969
543
DEU
SV Zell
Filbig
Marco
1965
1203
LUX
Engel
Robert
1955
544
LUX
Trilux
Azevedo
Jose
1971
1204
LUX
CAPHG
Armano
Mario
1962
545
LUX
Trilux
Jaas
Lee
1952
546
LUX
NSL Stroossen
Irthum
Paul
1965
547
LUX
Steffen Holzbau
Berens
Bärbel
1968
548
DEU
LT Schweich
De Groote
Antoine
1981
549
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Gitzinger
Christian
1965
550
LUX
Hämelrunners
Lauer
Pamela
1984
551
DEU
Zaunz
Vanessa
1993
1205
LUX
CAEG Grevenmacher
Maas
Claude
1962
552
LUX
Bellucci
Laurent
1972
553
LUX
Amicale POST Luxembourg
Wesche
Roland
1957
1206
DEU
LG Laacher See
Bange
Aurelia
1984
554
DEU
Liegeois
Marie-Paule
1962
991207
LUX
Werel
Ralf
1971
555
DEU
Hill Runners
Armano
Sandra
1964
556
LUX
Tymofiejewicz
Agnieszka
1976
557
LUK
NSL Stroossen
Daix
Romain
1963
558
LUX
Mathey
Guy
1950
559
LUX
NSL Stroossen
Flies
Thierry
1976
560
LUX
Glodt
Pit
1992
561
LUX
Menei
Daniela
1975
562
LUX
Weber
Michel
1987
563
LUX
GLOD
Michel Patrick Paddy
1970
564
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg - Special Olympics Lëtzebue