Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: FRA
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Goubet
Pierre-Yves
1979
108
FRA
FDC Running
Peter
Maxime
1988
173
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Faucheux
Brice
1977
182
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Trivaudey
Luc
1966
194
FRA
Bart coaching
Vandenbussche
Jerome
1981
1182
FRA
TG Konz
Gervais
REVEL
1970
246
FRA
Saunier
Anthony
1986
284
FRA
Fola
Saunier
Sandra
1988
285
FRA
KEBBABI
Clement
1990
506
FRA
Murielle
Grillo
1983
648
FRA
JSA Athlé
Lemaitre
Grégory
1983
660
FRA
CSL
Millery
Catherine
1973
679
FRA
Tri Post Trier
Agostinho
Natalia
1976
726
FRA
Dussaucy
Maelynn
1994
728
FRA
Skikar
Sou
1970
776
FRA
Maille
Jean-Baptiste
1983
831
FRA
Ben Youssef
Cyrine
1996
860
FRA
Deloitte Running Club
Mortelette
Alexandre
1991
894
FRA
NSL Stroossen
HEURTAULT
Claudia
1966
925
FRA
Slowmotion
Da Costa
Jérémy
2002
927
FRA
Gutfreund
Gabriel
1973
928
FRA
NOEL
Ludivine
1979
938
FRA
PwC Luxembourg
Sieron
Charlotte
1988
941
FRA
PwC Luxembourg
Ricca
Tristan
1988
942
FRA
PwC Luxembourg
Tazi
Samy
1990
948
FRA
PwC Luxembourg
Guelat
Youenn
1999
949
FRA
PwC Luxembourg
Loiseau
Baptiste
1993
950
FRA
PwC Luxembourg
Robineau
Alexis
1995
951
FRA
Mertz
Apolline
1997
952
FRA
PwC Luxembourg
Strazzella
Valentin
1992
961
FRA
PIAZZA
Jonathan
1997
971
FRA
PwC Luxembourg
Valérie
Martin
1983
1014
FRA
PwC Luxembourg
Rouis
Myriam
1982
1017
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Vandenbussche
Anne-sophie
1980
1000
FRA
TG Konz
Dupuis
Célia
1993
1051
FRA
PwC Luxembourg
Dill
Ludivine
1996
1055
FRA
PwC Luxembourg
Delgado
Christophe
1976
1060
FRA
Trityc
Bertrand
Frédérique
1976
1081
FRA
penide
Antoine
1987
1083
FRA
Deloitte Running Club
PEREZ
Evelyne
1975
1088
FRA
SV Tawern
Plagnaud
Jean-Luc
1966
1234
FRA
Penide
Florent
2000
1263
FRA
Lyon
Verchere
Joeelyn
2000
1263
FRA
CAPELLI
Eric
1969
1134
FRA
Team Bachir
Ruot
Eric
1968
1144
FRA
PHAR Longwy
Mathilde
Hillard
1978
1164
FRA
Malo
Stephane
1968
1244
FRA
Team Getfit