Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lutz
Stephan
1979
104
DEU
Kändel 07
Mayer
Yannick
1992
105
LUX
Gesundes Laufen
Kasper
Josef
1949
107
DEU
LT 1978
Goubet
Pierre-Yves
1979
108
FRA
FDC Running
GOETZINGER
FRANK
1972
110
LUX
Colombo
Christian
1979
111
LUX
++
Schomer
Jeff
1986
114
LUX
Pimenta
Sergio
1983
115
BEL
TRAKKS/DRP
Koob
Michel
1948
117
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Möbel Alvisse
Krämer
Christoph
1990
119
DEU
Team getFit
Thömmes
Harald
1969
121
DEU
Zaghbib
Abdel
1975
123
LUX
CAE Grevenmacher
Kugel
Stefan
1977
125
DEU
Lauftreff Altrömisch Trier
Zeimetz
Ben
1986
127
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Mergen
Claude
1984
129
LUX
Kale Brauer
Stucchi
Jonathan
1983
130
LUX
A.S. Douanes
Luc
Mathias
1979
131
LUX
Ville de Luxembourg
Randel
Carsten
1979
132
DEU
Team Active Bernkastel - der Lauftreff
Reckinger
Patrick
1973
134
LUX
Thurmes
Pascal
1971
138
LUX
Weiser
Fabian
1982
139
LUX
LOOS
Didier
1971
140
LUX
Lafclub Police
Bourgnon
Frank
1973
141
LUX
Jung
Marc
1970
142
LUX
CAEG Grevenmacher
Weber
Klaus
1965
143
DEU
Team getFit
Kauffmann
Daniel
1967
144
LUX
Kahmann
Markus
1971
145
DEU
Gesundes Laufen
Herren
Manuel
1979
147
LUX
AS Douanes
Herges
Heinz
1961
148
DEU
Moselläufer
Bohn
Kevin
1984
151
DEU
#48 Losch Luxembourg
Husslein
Alain
1970
153
LUX
Schöben
Kay
1973
154
DEU
Die Eifelläufer
Welter
Jean-Marie
1947
156
LUX
CAEG Grevenmacher
Klonski
Luc
1978
1177
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lebens
Lars
1980
160
NLD
Mida
Boguslaw
1982
161
LUX
Kiessler
Fred
1991
163
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Brunel
Andy
1983
164
LUX
Hey
Remo
1966
165
DEU
Weicherding
Gil
2001
168
LUX
Celtic Diekirch
Kore
Martins
1982
169
LVA
Speck
Sascha
1978
170
LUX
City Sport-Team
Stojanovic
Mihajlo
1986
172
LUX
Peter
Maxime
1988
173
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Zosel
Björn
1977
174
DEU
Zosel Digital Consulting
Sigurjonsson
Marino
1972
175
ISL
Goergen
Hermann
1960
176
LUX
Team Runners por Lima Peru
Gierens
Patrick
1980
177
DEU
Hendel
Gilles
1984
178
LUX
Trispeed Mamer
Sørensen
Jan Birk
1959
179
DNK
Danske Bank
Schmitt
Matthias
1965
180
DEU
Faucheux
Brice
1977
182
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Bechter
David
1989
186
DEU
Zimmer
Raoul
1972
187
LUX
Wehke
Sven
1972
188
DEU
Feyen Fighters
Gentili
Steve
1984
189
LUX
Sanavia
Guy
1982
193
LUX
Trivaudey
Luc
1966
194
FRA
Bart coaching
Streit
Andreas
1982
196
DEU
FC St. Pauli Marathon
Krippler
Paul
1967
197
LUX
KANSTEIN
Jan
1982
198
LUX
CGDIS
Heynes
Stefan
1969
200
DEU
Longhino
Marc
1983
202
LUX
FORSYTH
IAN
1966
203
LUX
Spitz
Guenter
1968
205
DEU
Berchem
Marc
1966
207
LUX
Muller
Jacques
1986
208
LUX
CSL
Troes
Sascha
1994
209
DEU
Scheibe
Gerhard
1955
210
DEU
LAR LUXEMBOURG
Freymuth
Jürgen
1949
212
DEU
LG Vulkaneifel
Genaid
Joel
1990
1178
DEU
Genaid
Adrian
1982
1179
DEU
Bertemes
Guy
1972
1180
LUX
Luxembourg Sharks Swimming Club
Da Silva
Patrick
1977
213
LUX
Schwarz
Andre
1961
214
LUX
LT Hesper
Modrok
Christian
1971
215
DEU
Team getFit
Bodri
Ronny
1983
217
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Steinbach
Joseph
1968
219
LUX
CAEG Grevenmacher
Haßelbach
Benjamin
1984
220
DEU
SV Schwalbe Taben
Schwartz
Jacques
1994
221
LUX
Hirtt
Loic
1996
225
LUX
Christensen
Jacob
1969
226
DEU
Christensen
Jonathan
2007
227
DEU
Da Silva
Joaquim
1962
229
LUX
C.S.N. Clervaux
Lentz
David
1991
230
LUX
Schäfer
Peter
1962
231
DEU
LT TuS Platten
Neutscher
Stefan
1971
232
DEU
Flow Master Feuerscheid
Muller
Fernand
1954
233
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Becker
Hagen
1974
234
DEU
PST Trier
Demant
Lucas
1990
235
DEU
Dören
Marc
1979
236
DEU
Lauftreff SV Olewig
Vandenbussche
Jerome
1981
1182
FRA
TG Konz
Graul
Richard
1995
240
LUX
Mousel
Yves
1990
243
LUX
Lellinger
Uwe
1948
244
DEU
TRI-Team TG Konz
Garrard
Thomas
1980
245
GBR
Gervais
REVEL
1970
246
FRA
Kalmes
Jody
1981
247
LUX
LTB
Achim
Dan-Andrei
1979
248
ROU
Kornelius
Andreas
1981
249
DEU