Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Birk
Theresia
1965
101
DEU
Borne Firmengruppe
Mendgen
Julia
1984
102
DEU
Mendgen
Verenice
1984
103
DEU
Lutz
Stephan
1979
104
DEU
Kändel 07
Koch
Nathalie
1976
106
DEU
Laufschnecken
Kasper
Josef
1949
107
DEU
LT 1978
Krämer
Christoph
1990
119
DEU
Team getFit
Weber
Jutta
1976
120
DEU
Laufschnecken
Thömmes
Harald
1969
121
DEU
Richertz
Andrea
1968
124
DEU
Kugel
Stefan
1977
125
DEU
Lauftreff Altrömisch Trier
Bies
Christina
1981
128
DEU
Randel
Carsten
1979
132
DEU
Team Active Bernkastel - der Lauftreff
Hohwieler
Tanja
1969
135
DEU
SV Go! Saar 05
Weber
Klaus
1965
143
DEU
Team getFit
Kahmann
Markus
1971
145
DEU
Gesundes Laufen
Herges
Heinz
1961
148
DEU
Moselläufer
Kunst-Herges
Karina
1963
149
DEU
SFG Bernkastel
Heinz
Sonja
1971
150
DEU
DJK Irrel
Bohn
Kevin
1984
151
DEU
#48 Losch Luxembourg
Schöben
Kay
1973
154
DEU
Die Eifelläufer
Kiessler
Mona
1992
162
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Kiessler
Fred
1991
163
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Hey
Remo
1966
165
DEU
Metzen
Birgit
1960
166
DEU
Morgen
Ingrid
1958
171
DEU
City Sport-Team
Zosel
Björn
1977
174
DEU
Zosel Digital Consulting
Gierens
Patrick
1980
177
DEU
Schmitt
Matthias
1965
180
DEU
Hübner
Monika
1965
185
DEU
Parksauna Trier
Bechter
David
1989
186
DEU
Wehke
Sven
1972
188
DEU
Feyen Fighters
Peters
Christine
1978
191
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hoff
Tina
1988
195
DEU
FC St. Pauli Marathon
Streit
Andreas
1982
196
DEU
FC St. Pauli Marathon
Heynes
Stefan
1969
200
DEU
Orth
Lisa
1984
204
DEU
Spitz
Guenter
1968
205
DEU
Troes
Sascha
1994
209
DEU
Scheibe
Gerhard
1955
210
DEU
LAR LUXEMBOURG
Brösch
Steffi
1985
211
DEU
ausdauerteam.de
Freymuth
Jürgen
1949
212
DEU
LG Vulkaneifel
Genaid
Joel
1990
1178
DEU
Genaid
Adrian
1982
1179
DEU
Modrok
Christian
1971
215
DEU
Team getFit
Haßelbach
Benjamin
1984
220
DEU
SV Schwalbe Taben
Christensen
Jacob
1969
226
DEU
Christensen
Jonathan
2007
227
DEU
Christensen
Petra
1966
228
DEU
Schäfer
Peter
1962
231
DEU
LT TuS Platten
Neutscher
Stefan
1971
232
DEU
Flow Master Feuerscheid
Becker
Hagen
1974
234
DEU
PST Trier
Demant
Lucas
1990
235
DEU
Dören
Marc
1979
236
DEU
Lauftreff SV Olewig
Lehnertz
Michaela
1984
237
DEU
Schweitzer
Nina
1974
238
DEU
Lellinger
Uwe
1948
244
DEU
TRI-Team TG Konz
Kornelius
Andreas
1981
249
DEU
Hölzle
Fritz
1964
250
DEU
Hölzle
Sofie
1999
251
DEU
Anhaus
Christian
1988
253
DEU
Heß
Timo
1976
254
DEU
TG Konz
Wilhelms
Andre
1990
257
DEU
PST Trier
Jänchen
Uschi
1969
259
DEU
Lauffreunde HOBUBE
Zeimet
Dirk
1975
9001
DEU
Gruchey
Isabelle
1984
269
DEU
Marbut
Robin
1991
270
DEU
PST Trier
Barth
Marcel
1977
273
DEU
City Sport-Team
Hilgers
Stefan
1975
274
DEU
Schunk
Stefan
1983
276
DEU
Diesch
Margret
1960
278
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Tonner
Michael
1980
280
DEU
Team getFit
Clemens
Janin
1987
281
DEU
Krämer
Dietmar
1979
282
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Herz
Stefanie
1980
283
DEU
Staff
Silke
1976
1186
DEU
Laufschnecken
Fettes
Josef
1957
288
DEU
RV Freiweg Serrig
Schatzinger
Achim
1970
289
DEU
Michels
Ewald
1960
292
DEU
Da je
Lutgen
Christine
1968
293
DEU
Da je
Willgerodt
Charlotte
1995
294
DEU
Tri Post Trier
Saar
Christoph
1985
1188
DEU
Franz
Gunther
1942
300
DEU
Silvesterlauf Trier
Zenzen
Stefan
1974
301
DEU
Stach
Harald
1953
305
DEU
LG Meulenwald Föhren
Didion
Frank
1964
308
DEU
Kaspari
Katja
1981
311
DEU
Barth
Manfred
1968
312
DEU
Haasenritter
Ulla
1963
314
DEU
LT Schweich
Förderer
Thomas
1983
316
DEU
Mutsch
Nina
1980
1190
DEU
SV Oberweis
Moritz
Thomas
1969
318
DEU
Läßle
Cornelia
1956
910
DEU
Team getFit
Wagner
Birgit
1973
320
DEU
Wittlich
Tapp
Hermann
1963
322
DEU
-
Nagel
Jens
1976
326
DEU
Team getFit
Adams
Eva
1984
327
DEU
Team getFit
Malburg
Angelika
1973
328
DEU
Active-BKS
Repplinger
Ingo
1969
331
DEU
Sportverein wincheringen
Repplinger
Sylvia
1970
332
DEU
Sportverein Könen