Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. DEULUX Lauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
501.
1160.
825.
Thalmann, Thorsten
118.
M35
1982
740
DE
01:08:18 (01:10:03)
502.
1161.
826.
Becker, Dominik
121.
M20
1994
739
DE
01:08:18 (01:10:03)
503.
1162.
827.
Jahnz, Klaus
29.
M65
1949
1180
DE
LG Laacher See
01:08:35 (01:10:24)
504.
1163.
828.
Pitz, Wolfgang
30.
M65
1950
1327
DE
LG Laacher See e.V.
01:08:35 (01:10:25)
505.
1164.
829.
Stüber, Ralf
117.
M45
1972
933
DE
01:08:35 (01:10:33)
506.
1166.
336.
Becker, Anna
42.
W30
1983
1248
DE
01:08:38 (01:10:08)
507.
1167.
337.
Dinu, Georgiana
61.
W35
1978
352
DE
01:08:58 (01:10:44)
508.
1168.
831.
Grünewald, Jürgen
46.
M60
1957
1238
DE
SV Tawern
01:09:01 (01:10:55)
509.
1172.
340.
Haller, Anna-Lena
58.
W20
1991
588
DE
Deloitte / Luxemburg
01:09:11 (01:10:32)
510.
1173.
341.
Dany, Julia
59.
W20
1988
1132
DE
01:09:33 (01:10:27)
511.
1176.
833.
Seestädt, Claas
90.
M30
1986
606
DE
CITY SPORT Trier
01:09:51 (01:11:40)
512.
1178.
345.
Hertert, Claudia
41.
W50
1965
705
DE
01:10:10 (01:11:51)
513.
1179.
834.
Willwersch, Benjamin
91.
M30
1984
499
DE
CITY SPORT Trier
01:10:11 (01:11:51)
514.
1182.
837.
Thiex, Albert
31.
M65
1949
435
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
01:10:24 (01:11:38)
515.
1185.
347.
Theis, Leonie
61.
W20
1996
550
DE
LG Meulenwald Föhren
01:10:34 (01:12:15)
516.
1186.
348.
Theis, Carolin
62.
W20
1992
549
DE
LG Meulenwald Föhren
01:10:34 (01:12:15)
517.
1189.
350.
Kohler, Antonia
66.
W40
1975
1337
DE
01:10:49 (01:12:00)
518.
1190.
840.
Texter, Daniel
78.
M40
1973
1339
DE
01:10:52 (01:12:01)
519.
1195.
353.
Hartz, Christina
42.
W50
1967
981
DE
BORNE Laufteam
01:12:17 (01:13:32)
520.
1198.
354.
Läßle, Cornelia
8.
W60
1956
182
DE
Team getFit
01:12:30 (01:14:15)
521.
1200.
845.
Omerinovic, Aldin
123.
M20
1991
520
DE
steffen-holzbau.lu
01:12:33 (01:14:30)
522.
1201.
846.
Fürst, Sebastian
124.
M20
1988
521
DE
steffen-holzbau.lu
01:12:34 (01:14:30)
523.
1202.
847.
Kappes, Manuel
120.
M45
1972
325
DE
steffen-holzbau.lu
01:12:34 (01:14:30)
524.
1209.
850.
Kohler, Christof
121.
M45
1969
179
DE
01:13:34 (01:14:44)
525.
1214.
362.
Schilling, Julia
45.
W30
1986
1156
DE
SV Butzweiler
01:14:38 (01:15:40)
526.
1215.
363.
Mich, Claudia
39.
W45
1968
573
DE
01:15:17 (01:17:00)
527.
1217.
853.
Müller, Rüdiger
79.
M40
1973
904
DE
Powered by Armand
01:16:23 (01:17:54)
528.
1219.
855.
Clemens, Kevin
125.
M20
1990
808
DE
01:26:22 (01:28:06)
529.
1220.
365.
Neumann, Jackie
65.
W20
1992
809
DE
01:26:28 (01:28:13)
530.
1221.
366.
Stoll, Franziska
40.
W45
1969
117
DE
01:26:29 (01:28:13)