Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. DEULUX Lauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
401.
951.
211.
Mastrocesare, Nadine
27.
W30
1987
163
DE
00:58:25 (01:00:04)
402.
953.
212.
Benzkirch, Jenny
28.
W30
1987
162
DE
00:58:27 (01:00:06)
403.
957.
215.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
1949
916
DE
Spiridon Hochwald
00:58:33 (01:00:34)
404.
958.
216.
Merz, Maria
26.
W50
1963
915
DE
Spiridon Hochwald
00:58:33 (01:00:34)
405.
961.
217.
Kasper, Irmgard
4.
W60
1955
335
DE
djk prüm-enz
00:58:52 (00:59:59)
406.
963.
746.
Krenn, Veit
56.
M55
1960
1133
DE
Team getFit
00:58:53 (00:59:57)
407.
964.
747.
Dietz, Hans
57.
M55
1962
351
DE
00:58:54 (01:00:33)
408.
965.
748.
Fischer, Peter
40.
M60
1953
146
DE
Trierer Stadtlauf e.V.
00:58:57 (00:59:09)
409.
966.
749.
Schritz, Gerd
103.
M50
1963
823
DE
00:59:02 (01:00:59)
410.
970.
752.
Knogl, Tim
18.
MJ U18
2000
1299
DE
00:59:05 (01:01:43)
411.
971.
219.
Decker, Efi
32.
W40
1973
937
DE
00:59:12 (01:01:04)
412.
972.
753.
Schons, Rainer
58.
M55
1959
419
DE
00:59:14 (01:01:02)
413.
974.
754.
Wollscheid, Dennis
81.
M30
1986
1294
DE
00:59:19 (01:01:57)
414.
975.
755.
Haas, Jürgen
104.
M50
1965
1077
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:20 (01:00:32)
415.
976.
221.
Peters, Bettina
33.
W40
1977
1211
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:21 (01:00:32)
416.
977.
222.
Haas, Anja
25.
W45
1968
1078
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:21 (01:00:32)
417.
979.
756.
Lehnen, Michael
115.
M35
1979
622
DE
SV Hentern
00:59:25 (01:00:43)
418.
986.
227.
Prinz, Laura
39.
W20
1988
1034
DE
Cloppenburg
00:59:36 (01:01:17)
419.
993.
231.
Kreutzer, Sabine
35.
W40
1975
1073
DE
00:59:51 (01:01:03)
420.
995.
763.
Dietz, Tobias
114.
M20
1989
1247
DE
00:59:55 (01:01:21)
421.
996.
233.
Schneider, Christel
9.
W55
1959
1089
DE
00:59:56 (01:01:26)
422.
1000.
766.
Pauly, Christian
116.
M35
1979
1102
DE
BORNE Laufteam
01:00:07 (01:01:22)
423.
1002.
235.
Bambach, Carina
32.
W30
1983
946
DE
01:00:09 (01:01:17)
424.
1005.
769.
Metzler, Stephan
109.
M50
1966
819
DE
01:00:20 (01:01:38)
425.
1013.
772.
Dehn, Jörg
110.
M50
1963
605
DE
Doneck Euroflex
01:00:43 (01:02:14)
426.
1018.
777.
Regnery, Bruno
25.
M65
1952
626
DE
01:00:58 (01:02:52)
427.
1019.
778.
Zimmer, Thomas
110.
M45
1971
254
DE
01:00:59 (01:02:47)
428.
1022.
243.
Lambertz, Katherina
42.
W20
1993
354
DE
01:01:22 (01:03:09)
429.
1023.
244.
Herkenrath, Sandra
38.
W40
1974
114
DE
01:01:22 (01:02:00)
430.
1024.
245.
Schmitz, Simone
28.
W45
1970
584
DE
LG Laacher See
01:01:23 (01:03:11)
431.
1026.
780.
Hubers, Christian
111.
M45
1972
995
DE
LG Kammerwald
01:01:24 (01:02:00)
432.
1030.
781.
Hank, Michael
83.
M30
1984
322
DE
steffen-holzbau.lu
01:01:29 (01:03:25)
433.
1033.
784.
Frank, Elmar
111.
M50
1963
574
DE
freie Läufergruppe
01:01:36 (01:03:06)
434.
1034.
785.
Halbe, Denis
117.
M20
1989
913
DE
01:01:38 (01:02:17)
435.
1035.
250.
Ambre, Silvia
33.
W30
1986
531
DE
01:01:41 (01:03:28)
436.
1036.
251.
Dühr, Michaela
29.
W50
1963
1152
DE
TG Konz
01:01:44 (01:03:24)
437.
1039.
786.
Jackowski, Marco
118.
M20
1993
847
DE
KPMG Luxembourg
01:02:08 (01:04:50)
438.
1045.
788.
Wisbar, Markus
74.
M40
1974
572
DE
01:02:19 (01:02:47)
439.
1046.
258.
Prinz, Hannah
43.
W20
1995
1035
DE
Cloppenburg
01:02:20 (01:04:00)
440.
1047.
789.
Pyritz, Jan
19.
MJ U18
2001
1191
DE
Vulkanläufer
01:02:20 (01:03:48)
441.
1048.
259.
Prinz, Julia
34.
W30
1985
1033
DE
Cloppenburg
01:02:21 (01:04:02)
442.
1052.
263.
Tonner, Sara
35.
W30
1985
241
DE
Team getFit
01:02:39 (01:04:24)
443.
1054.
791.
Breitbach, Arndt
112.
M45
1971
595
DE
Doneck Euroflex
01:02:51 (01:04:22)
444.
1055.
792.
Hennig, Marco
119.
M20
1996
1292
DE
01:02:52 (01:04:24)
445.
1056.
264.
Kiemen, Marlies
4.
W65
1950
1202
DE
DJK Irrel
01:02:57 (01:04:29)
446.
1057.
265.
Hildebrant, Christiane
50.
W35
1981
1099
DE
01:03:02 (01:05:07)
447.
1059.
793.
Feder, Sebastian
85.
M30
1987
935
DE
01:03:13 (01:04:38)
448.
1060.
267.
Feder, Katrin
44.
W20
1988
934
DE
01:03:13 (01:04:38)
449.
1061.
268.
Dietrich, Astrid
32.
W50
1966
342
DE
RSC St. Ingbert/Lauftreff Blie
01:03:14 (01:04:26)
450.
1062.
269.
Bruns, Selina
45.
W20
1993
353
DE
01:03:17 (01:05:05)
451.
1063.
794.
Klopffleisch, Wolfgang
26.
M65
1951
473
DE
01:03:20 (01:04:02)
452.
1066.
271.
Schneider, Eva
47.
W20
1990
270
DE
THE.BOXX
01:03:39 (01:04:46)
453.
1067.
796.
Feller, Franz
7.
M75
1938
1216
DE
LTF Marpingen
01:03:43 (01:05:44)
454.
1069.
273.
Franzen, Katrin
46.
W40
1974
1279
DE
FSV Tarforst
01:03:44 (01:05:32)
455.
1072.
275.
Böhme, Anja
47.
W40
1973
735
DE
Powered by Armand
01:03:58 (01:05:48)
456.
1073.
276.
Schmitt, Myriam
52.
W35
1982
712
DE
Team getFit
01:04:07 (01:05:13)
457.
1074.
798.
Keil, Miguel
20.
MJ U18
2001
1297
DE
01:04:14 (01:06:52)
458.
1076.
799.
Maus, Manuel
86.
M30
1986
1293
DE
01:04:21 (01:07:00)
459.
1077.
800.
Jahn, Joshua
8.
MJ U20
1998
1295
DE
01:04:23 (01:07:01)
460.
1078.
278.
Barten, Josefa
10.
W55
1959
1317
DE
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:04:35 (01:06:13)
461.
1083.
281.
Malzer, Michaela
31.
W45
1972
276
DE
01:04:43 (01:05:52)
462.
1085.
803.
Kilburg, Peter
113.
M50
1965
250
DE
FSV Tarforst
01:04:48 (01:06:33)
463.
1088.
285.
Lorscheider, Sophia
49.
W20
1992
367
DE
01:04:49 (01:06:33)
464.
1092.
288.
Horn, Beate
32.
W45
1968
3317
DE
01:05:04 (01:06:50)
465.
1098.
292.
Krüger, Steffi
39.
W30
1984
349
DE
01:05:19 (01:07:02)
466.
1099.
293.
Jacobs, Ina
53.
W35
1979
1190
DE
Vulkanläufer
01:05:22 (01:06:29)
467.
1100.
294.
Timmis, Alexandra
51.
W40
1975
238
DE
01:05:24 (01:06:49)
468.
1104.
297.
Rech, Kristina
51.
W20
1988
267
DE
01:05:32 (01:07:13)
469.
1105.
298.
Czinczoll, Selina
52.
W20
1991
268
DE
01:05:32 (01:07:13)
470.
1106.
299.
Leyendecker, Kerstin
54.
W35
1979
1189
DE
Vulkanläufer
01:05:33 (01:06:39)
471.
1108.
301.
Schick, Carola
53.
W40
1977
967
DE
01:05:36 (01:07:07)
472.
1109.
302.
Leick, Melanie
33.
W45
1972
968
DE
01:05:36 (01:07:07)
473.
1110.
303.
Welsch, Melanie
54.
W40
1973
966
DE
01:05:36 (01:07:07)
474.
1113.
809.
Brommenschenkel, Otto
43.
M60
1954
1274
DE
LT Welschbillig e. V.
01:05:38 (01:07:36)
475.
1114.
305.
Greif, Daniela
55.
W40
1977
468
DE
01:05:38 (01:07:28)
476.
1115.
306.
Reiter, Miriam
56.
W35
1979
366
DE
01:05:42 (01:07:42)
477.
1119.
812.
Jüngling, Oliver
114.
M45
1972
850
DE
Der TV bewegt
01:05:47 (01:08:28)
478.
1121.
309.
Jaeger, Bettina
34.
W45
1972
942
DE
Team getFit
01:05:52 (01:06:57)
479.
1122.
310.
Klasen, Heidi
57.
W40
1974
183
DE
MarathonTeam Alftal
01:05:53 (01:06:23)
480.
1123.
311.
Denzer, Ina
40.
W30
1985
184
DE
MarathonTeam Alftal
01:05:53 (01:06:23)
481.
1124.
312.
Melein, Petra
35.
W50
1966
210
DE
01:06:03 (01:06:51)
482.
1125.
813.
Thielen, Herbert
28.
M65
1948
278
DE
Trier
01:06:06 (01:08:00)
483.
1127.
314.
Swietlik, Brigitte
2.
W70
1944
317
DE
01:06:09 (01:07:18)
484.
1128.
315.
Theis, Antje
36.
W45
1971
1234
DE
01:06:17 (01:07:40)
485.
1130.
815.
Niederprüm, Willi
1.
M80
1937
341
DE
01:06:23 (01:08:23)
486.
1131.
316.
Hellenbrand, Hannelore
12.
W55
1960
646
DE
LT Schweich
01:06:29 (01:08:16)
487.
1132.
317.
Spang, Julia
41.
W30
1987
509
DE
01:06:35 (01:07:37)
488.
1133.
318.
Malborn, Angelika
58.
W40
1973
669
DE
Team Active BKS
01:06:42 (01:07:39)
489.
1137.
816.
Stach, Harald
44.
M60
1953
831
DE
LG Meulenwald Föhren
01:06:50 (01:08:20)
490.
1139.
322.
Lichtenberg, Anja
59.
W40
1977
838
DE
City Sport Trier
01:07:13 (01:08:55)
491.
1140.
323.
Bode, Sabine
60.
W40
1974
927
DE
CITY SPORT Trier
01:07:13 (01:08:56)
492.
1144.
326.
Fehr, Kristina
54.
W20
1991
648
DE
01:07:20 (01:09:01)
493.
1145.
327.
Neimanns, Vanessa
60.
W35
1982
597
DE
Doneck Euroflex
01:07:33 (01:09:03)
494.
1147.
819.
Reiter, Thomas
77.
M40
1974
594
DE
Doneck Euroflex
01:07:37 (01:09:03)
495.
1148.
329.
Schroeder, Helena
55.
W20
1994
912
DE
CITY SPORT Trier
01:07:38 (01:09:00)
496.
1149.
820.
Dietershagen, Volker
116.
M50
1965
837
DE
City Sport Trier
01:07:39 (01:09:00)
497.
1151.
331.
Müller, Ellen
6.
W60
1956
797
DE
01:07:39 (01:09:16)
498.
1154.
333.
Paulus-Feis, Anne
62.
W40
1973
1124
DE
Lauffreunde Otzenhausen
01:08:05 (01:09:35)
499.
1156.
334.
Barth, Pia
38.
W50
1963
1209
DE
Lauffreunde VFR Otzenhausen
01:08:06 (01:09:35)
500.
1157.
823.
Huber, Armin
63.
M55
1960
957
DE
Running Kuckucks
01:08:06 (01:09:48)